перейти к новости

В НСО задержали подозреваемого в убийстве экс-жены и ее 8-летней дочери

18 сентября 2021, 15:17
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
18 сентября 2021, 15:41
С такой лёгкостью стали совершаться убийства в быту, просто жесть.
18 сентября 2021, 17:50
Татьяна 53, когда кисель попьём по твою душу?
18 сентября 2021, 16:54
Как на ребенка рука поднялась у душегуба проклятого???
18 сентября 2021, 18:47
Ну вот опять ребенок погиб((((!
18 сентября 2021, 15:45
Единственное слово в статейке лишнее - семья. А так всё по феншую нынешних реалий.
18 сентября 2021, 16:37
Стабильность многих довела до ручки(
18 сентября 2021, 18:48
Собака бешеная
Гость
18 сентября 2021, 16:16
А что за злоба то такая? Ну расстались и расстались. Ну не хочет с тобой женщина жить. Ещё ведь и ребёнка "прихватил". И ведь, наверное, у него мама есть.
Гость
18 сентября 2021, 16:54
У некоторых мужчин маразм начинается очень рано, особенно на фоне злоупотреблений алкоголем. Ну а как ещё это объяснить?
18 сентября 2021, 16:59
А почему мужчины так глупы и примитивны??? Зачем они заливают горькую в рот и хватаются за нож? Чего им не хватает?
18 сентября 2021, 18:38
Традиционные ценности.
Гость
18 сентября 2021, 20:35
Синько зло! Светлая память маленькому ангелу🕊️🙏 не за что! Хоть бы гнил и сгинул, недочеловек!
Гость
18 сентября 2021, 23:49
Вообще никто не защищён в этом сраном государстве!!!Только митинги и могут разгонять. Черти!
Гость
18 сентября 2021, 16:13
Преступно внушать мужчинам, будто у них есть какие-то особые права. Преступно пропагандировать идею, что женщина ответственна за семью. Это убийство - последствие не алкашки, а именно особого мышления, убежденности "отца семейства". Которое у него взрасло из госпропаганды. Браво творцам демографической идеологии! надеюсь, они собой гордятся.
Гость
18 сентября 2021, 15:53
Это уже повседнеаные реалии нашей жизни. Народ деградировал окончательно.
Гость
18 сентября 2021, 17:40
Уже давно не удивляюсь. Есть в нашем обществе, к сожалению, немало абсолютно озверевших людей. Они и без водки озверевшие. Вот спорим тут регулярно о политике, а ведь ясно, что т.н. "оппозиция" рвётся к власти не ради установления счастливой и справедливой жизни, что было бы даже похвально, а ради того, чтобы поквитаться, отомстить, раскулачить, посадить, расстрелять... Сто лет уж миновало, а шариковские потомки ничуть не изменились и не поумнели.
Гость
18 сентября 2021, 21:45
Надеюсь, по дороге в полицию подозреваемого завезли в пункт вакцинации и на избирательный участок.
18 сентября 2021, 15:39
раша ничего удивительного
Гость
18 сентября 2021, 15:46
Ой-ё-ёй, 90е возвращаются, спасайся кто может.
Гость
19 сентября 2021, 06:45
уровень жизни базальный. Если гос-во демонстрирует, что люди ничего не стоят долгое время, то люди начинают к этому привыкать.
18 сентября 2021, 17:14
Это все ужасно безусловно Но блин не на городском сайте ‼️ В мобильном приложении эта новость выскакивает Либо ленту корректируйте Либо новости