перейти к публикации
170 комментариев к публикации

В Новосибирске около перевернувшейся машины ДПС устроили фотосессию

15 сентября 2021, 22:00
Гость
Гость
16 сентября 2021, 22:38
СТОП! Пострадавших нет... А чья эта лужа крови? Машины или поребрика? Или пострадавшие у нас исчисляются хладными телами?
Гость
16 сентября 2021, 22:09
Волосатая молодежь
Гость
16 сентября 2021, 20:40
"Молодые люди позировали на фоне перевернутой машины" Это все, что нужно знать о молодёжи России.
230440951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 16:50
Совсем ахринели
Гость
16 сентября 2021, 16:29
пориджы, что с вами не так?
Гость
16 сентября 2021, 13:58
Это всё что вам нужно знать о состоянии умов этой "молодёжи" и ожидаемого будущего. Деградация процесс необратимый и для здоровых людей очень опасный.
TETKA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 13:15
Если в в аварии никто не пострадал, то что это за красная жижа вокруг машины?!
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 сентября 2021, 12:34
Ничего удивительного: это очередное дно нового не показало. Рядом с трупом на берегу Обского моря уже купались. Дальше хоть потоп...
Ххх

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 11:44
Можно сделать вывод , кто за навального, и что дальше будет
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 сентября 2021, 11:06
Поколение недорослей ...
Гость
16 сентября 2021, 10:33
Путинизм построил систему, в которой нет места для сочувствия к любым представителям этого режима.
Гость
16 сентября 2021, 10:16
Поколение тиктока. Похоже деградация идет полным ходом
Гость
16 сентября 2021, 09:10
Путинский электорат фоткается, их всегда всё устраивает и они стабильно поддерживают ЕР.
Гость
16 сентября 2021, 08:56
Деградация в шароварах
Гость
16 сентября 2021, 08:52
Кругом кровища и никто не пострадал. А если умер, то полиция ответит, что прилёг поспать, когда проснётся неизвестно.
Гость
16 сентября 2021, 08:23
быдлота колхозная. а как айфон кредитный отберут - сразу в полицию бегут теряя тапки
Гость
16 сентября 2021, 08:13
Дебилизм
Гость
16 сентября 2021, 08:10
Электорат Алексея
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2021, 07:29
это же детки
169884

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 07:13
Никто не пострадал, а что из машины вытекло? Не кровища? Вино? Сок? Антифриз?
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 06:31
Старперы забухтели на молодежь, проявляющую признаки гамадрилов. Потому что присесть сфотаться не дает радикулит, либо располневший зад сразу разрывает запревшие от долгого сидения штаны. Молодежь, приседайте, этих доходяг надо шевелить!
Пюже

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 06:18
Это говорит о невероятном социальном запросе среди молодежи на перевёрнутые автомобили ДПС и др. ведомств подавления и принуждения к любви к Единой России.
Гость
16 сентября 2021, 05:45
В рамках того информационного "шума", который этих молодых людей окружает, их поведение абсолютно нормально.
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2021, 04:07
Щенки несмышлёные, да простит их господь Бог, не ведают что творят
Гость
16 сентября 2021, 02:33
Сразу вспомнилась знаменитая фраза С. Лаврова :-)
Гость
16 сентября 2021, 01:52
Неужели они не видят , как все кровью залито? Ничего святого.
Гость
16 сентября 2021, 01:48
Ну, а разве не стрёмно в самом центре города машине ДТП просто так завалиться на спину? В детстве читала какую-то классику, на которую обида до сего дня: "споткнувшаяся женщина - это уже не женщина", а тут, сразу на спину...
Гость
16 сентября 2021, 01:46
Деградация на лицо.
Гость
16 сентября 2021, 01:33
По-моему, подавляющее большинство обывателей (налогоплательщиков) волнует информация о пострадавших в ДТП и инциденте, ради устранения которого мчался-таранил авто с нашими защитниками. Подобные репортажи хотелось бы назвать «мимо кассы», но увы, сегодня всё с точностью до «Наоброт».
Гость
16 сентября 2021, 01:04
Некая свобода и вседозволенность изуродовали сознание у будущего России.
Гость
16 сентября 2021, 00:16
Антифриз, значит
Гость
16 сентября 2021, 00:09
Вот ведь извязались ханжи и лицемерные зануды к молодняку. А как должны реагировать молодые и задорные на курьезную ситуацию, когда полиция устраивает ДТП в самом центре города, при хорошем освещении, на глазах у изумлённой публики. И при этом все остались живы здоровы. Это нормальная реакция после испуга, подтверждение того, что все обошлось.
Гость
15 сентября 2021, 23:58
А кровищи-то, кровищи...
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 23:53
Для тех кто не в танке: УмГ по Новосибирску: Сулейманов, Украинцев.
XOX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 23:47
Хорошо ещё нейтрализатор не скрутили. Просто тик-токеры не в курсе за сколько его можно сдать
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2021, 23:33
Милый вопрос: граждане гибддшники, куда же вы летели, черт бы вас побрал? Мало того, что свою машину убили, так еще и чужую в хлам превратили. Вот уж точно жертвы пьяной акушерки.
tqwe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 23:23
о да! это немыслимое свободомыслие - сфотаться на фоне перевертыша. Примерно как насрать себе в карман
Гость
15 сентября 2021, 23:21
Модератору нГс работы привалило)))
Гость
15 сентября 2021, 23:19
Напряженность между обществом и полицией выражается иногда и в таких странных действиях. Чтобы начать менять ситуацию нужно зарегистрироваться на Умном голосовании и прийти на выборы. Рекомендации уже выданы.
Ф р е г а т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 23:17
Пройдёт совсем немного времени (не более 5-ти лет) и с подобной трагедии будут тащить разбитые и окровавленные вещи... Некрофрики! тьфу...
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 23:07
Да не.Ну чо-никто нечо НЕ нарушает. Или УЖЕ фотографировать запретили?Выборы ж не прошли пока.Так чо-ОНИ НЕЧО НЕ НАРУШАЮТ.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 23:03
В нашем поколении дебилов меньше было. Скажете, почему я ворчу? - потому что стар? - да, я стар. Я суперстар.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2021, 22:58
Неучи всегда были, есть и будут. Ничего удивительного. Им пальчик покажи - будет весело и рот до ушей. Поклонники прыгающих в свадебный торт в платье невесты моргенштернов и прочих персонажей. Что мы от них хотим? Будем к ним терпимее. Радует одно - их, всё же, абсолютное меньшинство.
Гость
15 сентября 2021, 22:57
ЧТО уже реально масла в голове не хватает ? сфоткаться возле перевернутой машины - вот счастье то . КЛОУНЫ !!!
Гость
15 сентября 2021, 22:51
Самое прикольное это что когда например эти любители фото и гнобления полиции отхватят люлей то первым делом побегут в эту же самую полицию писать заявление на обидчика....
Гость
15 сентября 2021, 22:35
дикари. если были бы трупы, они бы и по ним поскакали
Гость
15 сентября 2021, 22:33
Навальный стал самым влиятельным человеком года по версии Таймс. жизнь неумолимо побеждает застой и гниль. молодежь сметёт старческую накипь!
Гость
15 сентября 2021, 22:33
176 номер это не тот мент, который в тиктоке ролики пилит??
Гость
15 сентября 2021, 22:31
Нормальная у нас молодёжь! Ну пару человек решили сфотографироваться, ну воспитание такое! Но это единицы!
Гость