24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)
15 сен 2021 в 21:29

"Машины получили только механические повреждения"... Да, повезло-могли и морально ж пострадать, вот бы жуть была.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 22:28

Хочется спросить у автора статьи, что это за марка автомобиля такая -ДПС ? Написано, что врезались автомобиль Лексус и автомобиль ДПС.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 21:18

А лужа красной жижи это тормозная жидкость или что? Познания в автомобилях заканчиваются рулём. Вопрос серьёзно задаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 05:55

Как я понимаю, было ли основание у дпс-ников переться на красный никто не проверит.

RikiTikiTavi
15 сен 2021 в 21:32

Вовремя им Шкоды выдали, в Ладе Гранте все было бы куда печальнее...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 07:00

Как обычно, появилась срочное задание, а как проедут сложный участок без пробок - задание заканчивается, мигалки и сирена отключаются. И вот плата за это. Часто вижу, как включается мигалка на 10 секунд и выключается.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 23:08

ДПС еще и не пристегнутые были.. Фу позорники... Подушки у шкоды не стрельнули. хотя должны были...

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 07:15

Многие пишут, Шкода крепкая,... обратите внимание, шкода перевернулась, на крыше мигалки, и ОНИ целые!!! вот что в самом деле крепкое))))

Наталья
15 сен 2021 в 22:27

Я видела момент аварии, ДПС ехали с мигалкой но без сирены.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2021 в 22:44

ДПС так редко выезжают на улицы, что уже сами забыли все ПДД. На красный едем , зелёный стоим? или наоборот? все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

считали наличные заработанные за смену видно + не пристегнутые оба

Гость
16 сен 2021 в 07:17

Отлично ГИБДД обеспечивает безопасность движения, разбили человеку машину, сами то сейчас на новую пересядут, за счет бюджета, разумеется и дальше понесутся, пока пешехода не собьют.
Я думаю остатки ГИБДД пора разогнать, что они делают?, камеры за них всю работу выполняют, движение они не регулируют, на ДТП комиссары ездят, разве что они кортежи чиновников сопровождают, ну я думаю потерпят наши слуги народа, без сопровождения поездят, простые люди ведь ездят. Оставить регистрационные отделы а остальных сотрудников в ЧОПы, там кстати почти все из "бывших", так что им там комфортно будет.

Гость
15 сен 2021 в 21:26

Оказывается гайцы в городе есть , вон сколько собралось бездельников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 05:14

Почему это лексус врезался , а не в Лексус?

15 сен 2021 в 21:55

Это же с какой скоростью нёсся лексус, чтоб перевернуть другую машину ? Понимаю, если бы в ГАИшную шкоду, врезался бы КАМАЗ, т.е. тяжёлая машина, скажем так, грубовато, обладающая поэтому большой кинетической энергией. Но если лёгкая машина, переворачивает себе подобную, значит она должна обладать значительной скоростью, чтоб создать силу удара.

ОТВЕТИТЬ
Andey09090
15 сен 2021 в 22:54

Как понимаю сэкономили на безопасности ребят в дпс... по всей видимости, новые шкоды куплены по супер дешёвой комплектации, где нет ни одной подушки безопасности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:26

а) Ехали на Красный
б) Без Звукового Сигнала
в) Не убедились что уступают
Короче по трём ПУНКТАМ сядут минимум ну а там ещё найдётся.
15тр обратно в кассу%)

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 05:08

Дали нашим доблестным новые машины, ага.

15 сен 2021 в 22:45

А на патрульке уже лючек бензобака сняли походу краску поехали подбирать😁😁😁

Дубль
15 сен 2021 в 23:54

Разумеется спешили на срочное задание... Они ведь не включают мигалки просто чтобы перекресток проехать, правда?

DL to plan (G) для нового "DA вида"
15 сен 2021 в 21:44

Не спрашивайте, откуда я это знаю. Прошу верить на слово.
Лет через 20-25 водители будут останавливаться перед перекрёстком где будет галограмма с транслируемой рекламой как сейчас на медиа щитах рекламных. Автомобиль впринципе не сможет выехать на перекрёсток, пока перед водителями эта галограмма. И они не будут видеть, что за ним. А патруль сможет включать эту галограмму и тем самым останавливать движение на перекрёстке.
Таких аварий как эта уже не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 23:04

Обычное дтп. Хорошо все целы. Но 4 статьи об этом! Нгс вы упали ниже плинтуса....

ОТВЕТИТЬ
Полуэкт Эдуардович
16 сен 2021 в 02:59

Полнейший беспредел в Гибдд. Пора Щтельмаха восстанавливать

Loye
16 сен 2021 в 03:23

Дайте угадаю. Всем либо пофиг на представителей власти или молча радуются этому событию. Тревожный звоночек для кремлёвских старцев.
К сведению присутствующих, рейтинг Чаушеску незадолго до его расстрела был 97%.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:42

Лексус летит.

Фото пользователя
15 сен 2021 в 21:30

Была похожая ситуация с родственником из МЧС, крякалка не работала, проблесковый работал, оказался виноват. Но судя реалиям и видосу, авто ДПС едит на красный с люстрой, звука на видео нет от этого не понять. ДПС вроде акуратно пересекает и тут на скорости и хорошей влетает камри, то что камри летела и с хорошей скоростью факт. Так что тут зная наш ДПС не удивлюсь если камри сделают виновным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 сен 2021 в 00:12

Шкода "скрепышей" НЕ ВЫВЕЗЛА напруги забугорного НЕ скрепного лекса!!!!

Гость
15 сен 2021 в 21:39

А когда четвертая часть этой увлекательной истории выйдет?

Фото пользователя
16 сен 2021 в 12:22

Видимо гаишникам придётся брать кредит чтобы купить новый автомобиль для ГИБДД...

Олег
16 сен 2021 в 19:06

Вчера в паблике АСТ54 кинули ссылку на архив камеры на площади Ленина, там видно, что гаишники ехали со включенной мигалкой, а не включили ее перед перекрестком, а еще видно, что лексус ехал значительно быстрее других. Я не сторонник гайцов, но я точно противник гонщиков, которые не умеют тормозить и оценивать обстановку.

16 сен 2021 в 14:32

Опять диаспоры на японохлама расплясались, октаха четкая тачка.

Гость
15 сен 2021 в 21:36

Если будет доказано, что ехали со звуковым сигналом (на видео видно, что световая точно работала) и повод для этого был, то однозначно признают виновным водителя Лексуса. И поделом. Потому что перекресток - это всегда зона повышенной опасности и его нельзя пролетать с закрытыми глазами и заткнутыми ушами. Может ребенок выскочить, самокат, все что угодно. И будешь виноват по умолчанию, т.к. автомобиль - источник повышенной опасности. Здесь вот - автомобиль оперативной службы. Хорошо, что никто не пострадал. Все должны сделать соответствующие выводы.

ОТВЕТИТЬ
789456
15 сен 2021 в 21:41

Странно, а пешеходы отлетевшие чо тоже не пострадали?

15 сен 2021 в 23:34

лексус нечего не нарушил, с этого ряда прямо можно! скорость не более 60км.ч была бы больше 70 шкоду бы порвало и внутри всех! гайцы ехали без сигнала! лексусу не видно маяки проблесковые из-за рада только прямо, там машины стоят из за затора! ослепли что-ли?!

ОТВЕТИТЬ
И чё
16 сен 2021 в 12:42

Надо проверить куда гнали, а то может просто врубили и торопились не понятно куда, а может и понятно им, но точно не нам

рита
15 сен 2021 в 22:42

Октавия - крепкая выходит машина, двери чуть-чуть помяло. Круть!

ОТВЕТИТЬ
скучно девочки
16 сен 2021 в 00:56

почему на шкоде не сработали фронтальные подушки?

ОТВЕТИТЬ
50 оттенков Гречи
15 сен 2021 в 21:41

Очень познавательная статья. Спасибо.

Александра, если Вам не нравится Уитни Хьюстон, то может понравится:
t.A.T.u. - Не верь, не бойся, не проси

Гость
16 сен 2021 в 06:24

Что происходит?
Народ собрался и уволил всех гаишников, мэра, губернатора и президента.

Гость
15 сен 2021 в 21:21

так то обоюдное нарушение . Лексус явно превышение скорости

ОТВЕТИТЬ
Генерал
16 сен 2021 в 09:36

всем кто ругает гаи , вы к кому побежите когда припекет ........... Бойцам скорейшего выздоровления

Фото пользователя
16 сен 2021 в 02:53

Долетался торопыга на лексусе. остался без лексуса. долго будет сейчас судиться с ГИБДД России.

Игорек
15 сен 2021 в 21:50

Очень повезло, что никто не пострадал. Но тут оба хороши, одни спецсигнал не включили, другой явно превышал скорость. А вообще надо бороться с теми, кто проезжает на уже загоревшийся желтый, а то и красный, и с теми, кто музыку вваливает на всю округу, а то так и включенные спецсигналы не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
15 сен 2021 в 22:35

Кого теперь судить будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2021 в 21:34

Октавия крепкая оказалась, слава богу все живы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2021 в 23:40

На Лексусах вообще бывают нормальные водители? Вечно летят куда-то нарушая все правила.

Гость
15 сен 2021 в 21:30

Ехали они с мигалками и включённой сиреной!

ОТВЕТИТЬ
Pavel
16 сен 2021 в 16:52

Отличная реклама безопасности Шкода Октавия)

ОТВЕТИТЬ
Борис
15 сен 2021 в 22:26

Хорошо то о как, что дивы родинозащмтники

Гость
15 сен 2021 в 22:53

Блин, там у вас еще "пазики" на газу ездят... фейспалм...

Новые санкции
16 сен 2021 в 01:06

Раз санкции до сих пор не научили Родину любить, значит, их было слишком мало. Ждём новые санкции на крыши в России и НСО с позором на весь мир.

лена путина
16 сен 2021 в 06:34

ну а где видео? или там что то скрывают? и виноваты, как всегда, менты?

Политкорректор
15 сен 2021 в 21:36

Держись, мужик!
Правда на твоей стороне. И симпатии граждан и гражданок)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 07:26

Новости: Разбиты 2 автомобиля, погибло 10 холопов, к счастью пострадавших нет.

житель города
16 сен 2021 в 08:56

ну вот, скоро последние ДПСы самоуничтожатся, кто будет следить за порядком на дорогах?
"Сколько это можно терпеть ?", как сказал Жириновский

И чё
16 сен 2021 в 12:45

При Сером такого не было, а может и было, только нам не известно, а хотелось бы чтоб было известно

17 сен 2021 в 08:34

Не переживайте, все восстановят с наших карманов.

Александр Ощепков.
Отличные фотографии, спасибо.

Гость
15 сен 2021 в 23:10

Не понятно что на Лехусе, что на Шконде, не сработали подушки безопасности-не одной не увидел, или пропустил?

Ольга Перовская
15 сен 2021 в 21:27

Обоюдная вина.

ОТВЕТИТЬ