28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:14

лентяи, лень веслами помахать, Бибиха, это не ОВХ, можно и на веслах добраться.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 10:29

Не понял, обнаружили рыбаков госинспектора, а вытащили их МЧС. Госинспекторам было ниже собственного достоинства отбуксировать лодку к берегу?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 16:02

В 70-е, "прогресс-2" с "вихрь-20". Полмешка запчастей и в
четвером на Симан. Никаких сотовых. Сломался. ремонтируйся или к берегу и до ближайшей деревни за телефоном. Вызваниваешь товарища с базы, который с запасным мотором плывёт на выручку.
Ну это редко, а вообще 20-а надёжный мотор если за ним смотреть. Только четверых на верх еле везёт. Ну а потом была 30-а. Хоть посильнее, но надёжность хуже.

14 сен 2021 в 12:52

Судя по картинке: журналисты нгс до трех считать не умеют

Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:30

Новость дня новостей велико-скрепной Державы...

Гость
14 сен 2021 в 10:22

Ии было лень грести веслами?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
14 сен 2021 в 10:50

Прям новость городского масштаба!!!! Я,как рыбак,таких случаев за каждое лето штук 10 могу назвать.

///
14 сен 2021 в 10:26

То есть у этих рыбаков даже нет весёл?
Лодка, двигатель, водка и удочки, это снаряжение рыбака.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 11:27

Мы с Олегом тоже плавали один раз на моторке до Обской губы, в сентябре. Чуть-чуть не доплыли до Кожевниково, а там в принципе уже рукой подать. Острова, а на них куча ягод и грибов. И никаких бап. Винт отрывался много раз на мелководье, но во первых у нас был запасной, а во вторых мы и оторванный всегда находили, т.к. вода осенью светлая. А обратно плыли в конце сентября, на воде уже была кашица, т.к. шел снег и около нуля, и есть хотелось, мы вчерашнюю кашицы грели прямо на ходу и ели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:49

как два рыбака их там аж трое

ОТВЕТИТЬ
Noname
14 сен 2021 в 12:04

Я уж думал опять лодку спёрли, а там просто раздолбаи без вёсел поехали кататься... Капец, за такое вот надо деньги брать за эвакуацию. Не большие совсем, но рублей 300-500 хотя-бы, а то будут чиста ради экономии бенза или компании хорошей скидывать провод со свечи и "тащите нас на берег, пожалуйста".

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
14 сен 2021 в 13:14

Если это не катер с двумя ямахами по 80, то вёсла в руки и до берега. Судов практически нет, через фарватер можно безопасно проскочить.

Фото пользователя
14 сен 2021 в 14:36

Нет вёсел, руками гребли бы. Как маленькие прям ...

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 10:37

На острове под Новосибирском....звучит эпично

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:27

Рыбалка - самый экстремальный вид спорта.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
14 сен 2021 в 10:24

Поэтому уже давно рыбачу с катамарана.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 10:26

молодцы, добытчики, Обь матушка кормит

Диванный эксперт
14 сен 2021 в 10:26

А вы не находите странным нахождение двух мужиков на острове?

ОТВЕТИТЬ
Огурцовая река
14 сен 2021 в 11:33

Так уже все «приличные» рыбаки лодки поубирали до следующего сезона😎

ОТВЕТИТЬ
Charon
14 сен 2021 в 12:44

Вертолетом снимали?

Загрузка...