В Новосибирске водитель «Мерседеса» столкнулся с «Мицубиси»
11 сентября 2021, 17:10
Гость
21 сентября 2021, 20:43
А есть у кого нибудь видео с регистратора данной ситуации?
Гость
13 сентября 2021, 09:55
Типичная авария для молодняка. Видит, что стоит машина в левой полосе - ума не хватает подумать, а почему она там стоит - лезут на обгон по встречке. И не важно, есть там сплошная, или нет.
По идее, езду без прав по дорогам общего пользования надо приравнивать к уголовке. А если попал в ДТП - то надо приравнивать к _умышленному_ повреждению имущества / причинению вреда здоровью / убийству (в зависимости от последствий ДТП). А то уж слишком много наглецов без прав развелось.
Гость
12 сентября 2021, 17:19
Это наш Паша на Мицубиси?
Гость
12 сентября 2021, 15:59
Водитель врезался в Мицубиси, а что при этом делал его Мерседес?
Один момент, поворота влево, как хотел сделать водитель паджеро, этом месте нет. Там двойная сплошная. В направлении к Сибиряков-гвардейцев сегодня была большая пробка из-за дорожных работ, перекрыто две полосы. Вот и решил один лихой по встречке всех обогнать, а второй развернуться и объехать пробку. Конечно, водитель мерса виноват, но и второй тоже красавчик.
Гость
11 сентября 2021, 23:48
"Двигался по полосе, предназначенной для встречного движения. Совершил столкновение с автомобилем «Митсубиси Паджеро Спорт», который двигался в попутном направлении".
Можно поподробнее? Сколько автомобилей было на полосе, предназначенной для встречного движения?
Гость
11 сентября 2021, 22:44
По Немировича от Римского до Сибиряков нет НИ ОДНОГО поворота налево , везде двойная. Получается оба ехали по встречке, но один решил повернуть и ему въехали?
около 19 вечера именно этот Мерседес без номеров с этими же повреждениями эвакуатором провезли почему то не по дороге, а дворами, в частности мимо дома Котовского 50, причём если смотреть направление, то от Широкой в сторону Титова параллельно Троллейной двигались. Судя по статье ДТП было на Немировича, его после ДТП кругами возят или вновь на место ДТП повезли и почему дворами крался эвакуатор, ничего не понимаю.
"..Может хоть после аварии у родителей пострадавших мозги отрастут?..."
А может не стоит первые трое суток битые машины с дорог убирать?
Машины и "мясо", что внутри оказалось.. И скорость на дорогах станет безопасной. И "новые дорожные знаки и указатели" хоть как-то будут напоминать о возможности попасть в аварию при нарушении правил и понятий дорожного движения.
"...Один из них ехал по встречной полосе..." - признаться, не удивили.
В городе, где дорожная инспекция отсутствует как подразделение МВД - не удивительно.
Бело-синие автомобили с мигалками на крыше и ничего не значащей надписью "ДПС", украшающие кортежи - видел. А работы на дорогах по пресечению нарушений ПДД, увы, нет.
Может не тем людям часть наших налогов отчисляется?
Гость
11 сентября 2021, 20:23
Выходит , что при повороте на лево надо смсотреть не только вперед ,но и назад.
То мотоцикл на встречке, то мерс.
Гость
11 сентября 2021, 20:19
Может этот случай научит недоросля за рулём хоть чему нибудь.
Гость
11 сентября 2021, 20:18
Видно халявный мерс, разбить не жалко.
Берут пример с администрации.
Гость
11 сентября 2021, 19:52
Сразу таких в базу и не выдавать права пожизнено
Гость
11 сентября 2021, 19:48
Надо садить на пожизненное выезжающих на встречку, тогда и выезжать перестанут!
Просто эпидемия какая-то - не умеющие водить и без прав. Закончится это когда-нибудь или нет?
Гость
11 сентября 2021, 18:21
"В аварии пострадал водитель «Мерседеса»"
Я так и думал, сомнений никаких не было! А как же, если "водитель «Мерседеса» столкнулся с «Мицубиси»" :)
Гость
11 сентября 2021, 18:04
Все шо нажил непосильным трудом...
Гость
11 сентября 2021, 17:58
Властям страны надо выбрать, либо наводить порядок на улицах городов, ужесточая штрафы и наказания либо терять дальше население страны в различных ДТП и на пешеходных переходах.
Гость
11 сентября 2021, 17:56
В стране, где кому то пришла в голову мысль - сесть за руль без прав, зная, что ничем это не грозит, не может считать себя развитой.
А я эту видел. Пере домной врезались. Навигатора у меня нет, я проезжал когда сотрудники правохнорительных органов там были.
Гость
11 сентября 2021, 17:35
Верните ГИБДД на дороги.Каким образом камера может определить-с правами человек или нет.Лишенцы.пьяные.наркушники----посмотрите сколько на дорогах неадекватов
Так вот почитаешь новости и понимаешь, что у нас в городе есть понятие "выделенной встречной полосы", для отдельной категории "водителей". В некоторых случаях даже разделение потоков бетонными блоками не помогает. Интересно, что у них в головах вместо серого вещества? Или оно уж окончательно серое, без проблесков?
в этой новости прекрасно все: малолетний водитель без прав(!), мерседес старше водителя лет на 10, ехал спокойненько себе днем(!) по встречке на одной из центральных магистралей(!) левобережья..
жаль только паджерика, надеюсь у него КАСКО...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте