А зачем "устанавливать причины"? Авария с пострадавшими есть? Есть. Виновник есть? Вот она, ходит лыбится! Лишение прав за встречную для начала, потом колония-поселение за покалеченных. Пока будут причины устанавливать, она резко забеременеет и отьедет от ответственности! Модеры не дадут высказаться резче... Жаль...
Помимо телефонов еще собак на коленях держат и рулят одновременно. Да приедешь домой, сядь на диван и пялься в телефон вместе с шавкой своей до посинения! Телку под суд, машину под пресс. Бесят...
Если делу дадут ход, то проверят локацию телефона водителя форда в момент столкновения. Если в это время использовался телефон, это можно считать отягчающим обстоятельством.
Гость
6 сентября 2021, 18:24
На наркотики, Алкоголь, соли, перец и тд и тп, проверить срочно
Гость
6 сентября 2021, 18:18
Даже если фасоль будешь теребить на ходу такое не сделаешь!
Гость
6 сентября 2021, 18:17
Почему в темноту заезжает и не включает фары!? В темноте нащупать не могла!?
Интересно папа и дружочек советуют так отмазываться ПО ТУПОМУ.
Посмотреть кому звонила и всех советчиков за это спросить! За враньё наказать, это же дополнительные экспертизы, почему следователи должны бесплатно работать! Пусть всё оплачивает лечение. Мелкой выздоровления
Гость
6 сентября 2021, 16:37
Этa водятельница однознaчно залипала в айфоне. Видно, как машина плавно пошла со своей полосы влево, при этом водятельница даже не пыталась скорректировать траекторию. "Она настаивает на вeрсии, что ее ослепило солнце," Типичный бред бабы, которая врет, лишь бы не отвечать за cодеянное. На видео прекрасно видно, что она начала перемещаться влево, когда ехала в тени от дома, при этом Солнце светило сбоку. Жаль, что за такое наглое вранье нет дополнительного наказания. Самое справедливое решение суда - это обязанность возмещения материального, морального вреда, потери здоровья, оплата лечения и реабилитации. Плюс пожизненное лишение прав. Ибо смолоду так по идиотски ездить - это уже не лечится.
Однозначно телефон , солнце судя по тени высоко и с боку
Гость
6 сентября 2021, 16:12
Эта водятельница однозначно залипала в айфоне. Видно, как машина плавно пошла со своей полосы влево, при этом водятельница даже не пыталась скорректировать траекторию.
"Она настаивает на версии, что ее ослепило солнце,"
Типичный бред бабы, которая врет, лишь бы не отвечать за содеянное. На видео прекрасно видно, что она начала перемещаться влево, когда ехала в тени от дома, при этом Солнце светило сбоку. Жаль, что за такое наглое вранье нет дополнительного наказания.
Самое справедливое решение суда - это обязанность возмещения материального, морального вреда, потери здоровья, оплата лечения и реабилитации. Плюс пожизненное лишение прав. Ибо смолоду так по идиотски ездить - это уже не лечится.
Гость
6 сентября 2021, 15:22
насколько я вижу она задолго до столкновения уже ехала по диагонали из крайней правой полосы в крайнюю левую и на встречку. какое солнце.
Солнце видите ли ослепило. Умная какая. Ага... Отмазка не работает. Ты водитель или посидеть пришла. Очки, козырёк есть. Наказать и по суду ещё пару миллионов.
Водитель приуса должен нести обоюдную вину за пострадавших в его машине. Пристёгиваться надо самому и пассажиров обязательно. За ребёнка не пристёгнутого - так вообще его лишить прав.
На видео хорошо видно, что солнце светило слева. Так, что версия про ослепление не прокатит. Может девочке честно сознаться, что пару "колёс" заглотила или неудачно "пыхнула"? Ну не может адекватный человек, так себя вести на дороге.
Достижения
Свой среди своих