перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирской области водитель УАЗа скончался в лобовом столкновении с КАМАЗом

28 августа 2021, 18:58
Шедевральный заголовок. В топ 3 того месяца обязательно войдёт.))
28 августа 2021, 19:38
КАМАЗ на полном ходу и не по своей полосе. Там поле, свернуть на него было не судьба.
28 августа 2021, 19:18
Когда КАМАЗ выезжает на полосу встречного движения Уаз - автоматически встречный. Ну навтречу ехал. А что движение - правосторонее - поровну. Встречным курсом шел - встречный. Судя по фото - там не было попутного направления. .КАМАз срезал поворот и выехал на плосу встречного движения....
28 августа 2021, 19:29
Как много смертей на дорогах за одни сутки. Соболезнование родным.
28 августа 2021, 19:04
Бегло пробежался по новостям...Может что и пропустил, но за сегодня и вчера: 2 трупа на Тойоёте. 3 молодых на ТАЗе. 1 на Лексусе. И этот, седьмой. День еще не кончился, впереди воскресенье когда многие поедут с дач. 7 трупов за 2 дня. Население НСО --- примерно 1/50 от населения РФ. Получается что на дорогах страны гибнет около 175 человек в день или 60000+ в год. Но чудесным образом статистика покажет меньше 20. Работа ГИБДД во всей красе видна.
Гость
28 августа 2021, 18:59
Уже в чистом поле аварии устраивают!
Гость
28 августа 2021, 19:31
Смотрю на фото. Только мне кажется, что КАМАЗ не на своей стороне дороги? Пытался УАЗ слева объехать, но тот был упертым?
Гость
28 августа 2021, 19:23
Вот так влетит в городе КамАЗ с полностью трезвым водителем. Мертвым....
28 августа 2021, 20:39
прям все понятно кто виноват, судя по описанию в статье
Гость
28 августа 2021, 18:59
Чота трупов от ДТП уже больше, чем от этого гриппа...
Гость
28 августа 2021, 19:01
Сейчас комменты про бетонные разделители в поле пойдут!
Гость
28 августа 2021, 19:07
Трезвый на полевой дороге. И авария. Был ли он привит от коронавируса ? Когда получил вторую дозу вакцины ?
Гость
28 августа 2021, 19:42
Заголовок просто шедевр, их хоть кто нибудь читает прежде чем выложить в эфир.
28 августа 2021, 19:04
Может всем мужчинам устроить переэкзаменовку на знание правил ПДД ? Я вообще ставлю под сомнение их способность к вождению ТС. Вы посмотрите, что творится на дорогах города и области....Какая-то непростительная безбашенность и безответственность за рулём. Женщина попросту не может себе этого позволить. Она умна и осторожна.
Гость
28 августа 2021, 18:58
Всем согражданам уже привычны смерти на дорогах этой страны. Никто не знает выходя из дома сможет ли он вернутся. У всех плечи приподняты, сжаты, шаркующая походка с кротким шагом, испуганная улыбочка.
28 августа 2021, 19:48
С Камазом шутки плохи
Гость
28 августа 2021, 20:38
как всегда, заголовок просто гениальный.
Гость
28 августа 2021, 19:12
Вакцинированный не вакцинированного бьёт в поле. Не на автотрассе, а в поле.
Гость
28 августа 2021, 21:59
Соболезнования родным и близким. Хороший был человек. Берегите себя на дороге.
28 августа 2021, 19:52
Ты не прав. Вакцинировать нужно перед выездом. Прививка от Ковида дает 100 очков к личному брониравании и легче помогает перенести физическую смерть. Страна зомби. Наш презик пытается зом бировать через ТВ. А прикиньте - удалось.... Толпы пенсионеров и водителей, погибших в ДТП, по следам шамана двинули на Москву.... Мертвые. Ничего не боятся. Не пьют. Не голосуют.... Презика поесть хочут....
28 августа 2021, 23:30
Удобную реформу Придумали едросы, Чтоб мы отдав концы Не потребляли пенсию (почти С) наподобие В.Высоцкого.
Гость
28 августа 2021, 19:11
Что происходит? Может при Штельмахе не так все и плохо было..
Гость
28 августа 2021, 19:05
Погибший был привит или нет ?
Гость
28 августа 2021, 19:09
Почему проверяют на алкоголь и не проверяют на прививку от коронавируса ? Это же стандартный водила подпадающий под пресс вакцинации.
Гость
28 августа 2021, 19:14
все высказали своё важное мнение или еще нет ? )
Гость
28 августа 2021, 19:16
Вакцинируйтесь.
Гость
28 августа 2021, 19:40
Всех водителей надо принудительно раз в квартал вакцинировать. Что бы не умирали за рулём
Гость
28 августа 2021, 19:57
Это была плохая идея,столкнутся с КАМАЗОМ
Гость
28 августа 2021, 20:07
Камазист,мог бы уступить,Уазик под горку ехал😠
Гость
28 августа 2021, 20:07
Попробуйте уколоться вакциной и с температурой под 40 проехаться по бездорожью. Ни воды, ни медпункта. Одни КамАЗы на встречу летят
Гость
28 августа 2021, 21:28
КамАЗ железнее
Гость
28 августа 2021, 22:24
Буханкам давным давно место в музеях. По безопасности они устарели лет на 30, металл толстый, но ржавеет на глазах, подвеска простая, но, по отзывам, разваливается с радостью. А люди покупают, потому что при стабильности откуда на вольву денег накопить-то?
29 августа 2021, 00:10
Вгде скончался водитель УАЗа?
Гость
28 августа 2021, 19:26
Водителя КАМАЗа надо на антитела проверить и взять расписку о сроках вакцинации. Вообще вакцинированных нельзя пускать за руль
Гость
28 августа 2021, 19:20
Почему не проверяют на вакцинацию ? Погибший трезвый. Возможно вакцинированный.