Один человек пострадал в ДТП с двумя фурами под Новосибирском
12 августа 2021, 22:40
Гость
13 августа 2021, 11:22
Очень жалко пострадавших, я, например, могу предположить, что водители на фурах специально провоцируют аварии на дорогах, не один раз при поездке на юг в этом году видела как водители фур не пускают обгоняющих их транспорт, специально ускоряются чтобы водитель не успел завершить манёвр. Едет такая фура 60 км/час в месте где нельзя обгонять, собирая за собой караван из машин, потом в месте где обгон разрешён вдруг ускоряется до 80 или 90 км/час. Видела водителей на фурах которые по обочине обгоняют камни летят, пыль. Прилетит такой камень в лобовое стекло и все трещина. А менять лобовое стекло это 100 тысяч в среднем. Но и неадекватных водителей на легковых автомобилях хватает тоже.
Гость
13 августа 2021, 07:51
- Вы что думали?
- Я думал проскочу...
- А Вы что думали?
- А я думал - хрен он у меня проскочет!
Гость
13 августа 2021, 02:44
дедулям за рулём не место.
Гость
13 августа 2021, 00:34
Бабка рядом сидела - каркаса ему.
Гость
13 августа 2021, 00:33
"совершил боковое столкновение со встречным грузовым автомобилем, после чего совершил столкновение с попутным грузовым автомобилем," - мне интересно когда будут нормально проводить медкомиссию и перестанут незрячим выдавать права, ну или на худой коней обеспечивать их собакой поводырём!
Женщина за рулём более адекватна. Она контролирует всю обстановку вокруг. Чего нельзя сказать о мужчинах. Они плохо поддаются обучению.
Взять, хотя бы, экзамен в ГИБДД.....Девочки практически всегда сдают теорию с первого раза, а мальчики ходят и ходят, и ходят на пересдачу без конца. Нет у них ни грамма усидчивости и внимательности. А безбашенности и самоуверенности на дороге хоть отбавляй....
73 года, в это время нужно правнуков нянчить, а не на машинах гонять.
Гость
12 августа 2021, 23:00
Сегодня видел как сумасшедший на бочке обогнал фуру в кромешный дождь, перед носом другой фуры и через 300метров повернул налево 😭🔥👍💩
Гость
12 августа 2021, 22:53
ОБЫЧНЫЙ ДЕНЬ В РОССИИ
-В ярославской областной больнице из окна 8 этажа выпрыгнул пациент.
-Новосибирец пойдёт под суд за пытку утюгом своего дедушки.
-В Подмосковье женщины-связистки скончались от отравления алкоголем.
-В Москве мужчина вырезал женщине сердце и покончил с собой.
Достижения
Свой среди своих