перейти к публикации
561 комментарий к публикации

В Новосибирске полицейский покончил с собой за 2 месяца до свадьбы

3 августа 2021, 16:46
Гость
Гость
9 августа 2021, 15:14
Соболезнования родителям. Жаль парня- не ту девицу выбрал. Холодная и расчетливая.
Гость
6 августа 2021, 11:51
Ненавижу полицейских, им бы дело побыстрей закрыть и кого нибудь посадить. Это в кино они такие пушистые и честные.
Гость
6 августа 2021, 07:47
Честный, добрый и открытый оперативник? Звучит как анекдот.
Гость
6 августа 2021, 06:49
Версия не отработана- что на работе он встрял? И ему просто помогли
Гость
6 августа 2021, 06:44
И нет проблем
Гость
6 августа 2021, 02:13
"У меня есть ребенок от первого брака, который безумно любил Андрея, а Андрей любил его." Ну-ну. Полная чушь. Как может мужчина любить чужой генофонд? Это же противоестественно. Как то жить и сосуществовать на одной территории можно, но любить нормальный мужчина будет только своего ребенка.
Гость
6 августа 2021, 01:47
Она что с ней, она с юга Франции?
Гость
6 августа 2021, 00:52
Она несет какой-то бред. Просто мог уйти от неё. Она другого найдет. А вот родители осиротели.
империя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 00:15
Н да... Женщины уже не те, сплошные потребители, на уме только деньги и в замен от них ничего не дождёшься, лишь претензии.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 17:50
"Взял на себя слишком много. Он недавно ушел от родителей, начал строить отношения со мной. Немного не справился со всей ответственностью." И!? И!? И че надо на себя руки наложить? Нет, тут что-то другое...
БелоснежкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 14:18
Мне очень жаль его родителей.((
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 12:46
Да какие там финансы. На работе задрали. Он, как вариант, настаивал что серийные убийства скорее всего совершал "разведчик" (незаметный человек, сливающийся с толпой и не привлекающий излишнего внимания отдельно от неё) - а вышестоящее начальство настаивало, будто надо проверить на детекторе лжи всех алкашей, душевнобольных и ранее судимых за злостное хулиганство.
Новосибирец - Артур

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 09:29
Пулю себе в голову не пускают просто так. Чего-то мы не знаем. Надеюсь девушка тут не при чем, хотя у нас не особо расследуют дела по доведению до самоубийства. Родным и близким соболезнования. На другом ресурсе были другие аргументы почему так произошло!
Гость
5 августа 2021, 09:06
Андрей ,был хороший человек, вместе работали до службы в полиции .Приношу соболезнование родным и близким ,….
Гость
5 августа 2021, 06:48
мы с женой просто пришли в загс расписались и домой и не потому что не начто а потому что так хотели. никаких свадеб и гостей. 35 лет уже живем. а кое кто банкет на сто человек устраивает и разводится через год. как то так.
Гость
4 августа 2021, 22:19
Эх, не по Сеньке шапка была выбрана. Очень жаль парня, жить бы , да жить...
Гость
4 августа 2021, 22:12
Почитал тут некоторых писателей. Рассуждающих о психологическом облике погибшего. Думаю, парень вряд ли на работе занимался писательством комментариев на НГС. И его работа отличалась от работы многих читателей сайта. Ленинский район не курортный у моря, и живут там не «новые русские», а рабоче-крестьянская молодежь. А погибший работал опером. Кто не знает что это за работа, посмотрите хоть старый сериальчик «Улицы разбитых фонарей». Какие деньги ? Какие крыши ? Вы о чем ? «Опер на земле» - этим словосочетанием все сказано. Не выходных ни свободного времени. Постоянно на работе, постоянно стресс - начиная от уважающих работу сотрудника «общественных деятелей» и заканчивая планами по раскрытию. А если ещё и после работы приходя домой - задают вопрос: «когда мы будем жить лучше?» то нервы не у каждого выдержат. Кто-то иногда идёт в зал, кто-то может чуть выпить чтобы снять напряжение, кто-то без задних ног спит,- чтобы утром идти на работу и защищать заявителей (возможно и читателей НГС). Ни грамма сочувствия, благодарности парню в комментариях не увидел. Можно же было просто проявить простую человечность, и сказать родным и близким - крепитесь. Наверняка он был не плохим парнем. Плохие редко идут на работу - защищать других, тем более рискуя своим здоровьем, счастьем, не жалея себя.
Гость
4 августа 2021, 21:56
А почему ушёл с работы и не сдал оружие? Это разве можно?
Гость
4 августа 2021, 18:41
Невеста- жесть!какая свадьба,какое платье,ведущий,лимузин,горка с бухлом! Да ты уже давно просто баба с ребенком! Пошла тихонько в ЗАГС и расписалась,не веря в чудо происходящего, потому что нормальные девчата не могут замуж выйти ."Волшебница" с приданным!
Гость
4 августа 2021, 16:49
Единственный человек, которому мужчина что-то в этой жизни должен - это он сам. Не родителям, не детям, не, уж, тем более, какой-то посторонней женщине, у которой не понятно что на уме он ничего не должен. Все остальное может идти только искренне от сердца - уважение родителям, помощь детям, просто осознавая что делаешь что-то правильно для самого себя. Тогда и всякая женщина не сможет вытирать об тебя ноги, потому что ты не прогнувшаяся тряпка, а твердый камень.
Гость
4 августа 2021, 16:21
Рассуждения интересные у дамочки, немного не справился, растерялся, запутался, не совладал с эмоциями, как о какой-то лошадки скаковой которая к финишу первой не пришла на скачках. Человека уже не вернуть, а она не справился, Подтекст как будто потом справиться. Да нету уже человека. Не кому справляться. Может она уже кого то Другова имеет ввиду кто будет справляться.
Гость
4 августа 2021, 16:03
А может она американская шпионка, выведала у него секреты по работе. И ему пришлось застрелиться.
Гость
4 августа 2021, 15:53
Капец, это сколько ж она захотела на свадьбу, что ему пришлось застрелиться. И ни слова о любви. Но о том, что у неё есть ребенок рассказала, те молодая была не молода и белое платье надевать ей было не обязательно. Скорее всего доведение до самоубийства. Но она говорит о женихе как о пустом месте, только как о бумажнике его рассуждает, хватило ли денег на её удовольствия или нет. Надеюсь, её накажут. И она заплатит родителям за моральный ущерб. Родителям соболезнования.
Гость
4 августа 2021, 15:25
А почему не пишут когда простой сельский крестьянин тракторист, покончил с жизнью самоубийством не зная о том где и как добыть средства на существование . Можно подумать какое события афишировать на всеобщее обозрение . позор нашим СМИ
Гость
4 августа 2021, 14:02
А эта "звезда" сама на криминал не запомоилась? Ну не верится в наивного и восторженного почти тридцати летнего опера. Это же не офисный хомячок и не маменькин сынок - ботаник.
252100851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 13:33
Свадьба! Смотрите, ведут! Сегодня на кого-то надели хомут Свадьба! Под хлопанье рук Сегодня кто-то добровольно влез под каблук Свадьба! Сегодня все пьют Сегодня все гуляют и песни поют Свадьба! Здесь нельзя не напиться! Свадьба! - "Вам хорошо, а мне жениться!"
Гость
4 августа 2021, 13:03
Очень похоже на - Доведение до самоубийства. Соболезную близким…
nvg555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 12:09
По любому не в свадьбе дело, МВД просто замалчивает, скорее всего парень был под колпаком у особистов, возможно за коррупционные схемы, но нам про это не скажут.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 11:35
Второй брак с ребенком от предыдущего - какая там свадьба? Расписались в ЗАГСе, отгул взяли, пиццу заказали и достаточно. Видно такие хотелки были, что ему проще было уйти из жизни.
gutiy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 11:34
И всё-таки это материальная сторона. Захотел быстро семью, с РПЦ, симпатичная, так и что - два в одном(!), второй ребёнок мог бы составить солидный маткапитал, но, возможно, были разногласия, ссора, может быть дама очень остра на язык. Молодой, неопытный в подобных отношениях, так что может она и права в том, о чём говорит.
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 11:34
Жил бы в гражданском браке - цел бы!
Гость
4 августа 2021, 11:26
Коль это не единичный случай, впору задуматься о психическом состоянии тех, кто нас защищает и кому выдают табельное оружие...
Гость
4 августа 2021, 11:15
"Немного не справился", серьезно? А много не справиться это бы как выглядело? Кому все надоело может стать ее новым парнем....
Гость
4 августа 2021, 10:55
Конечно же причина гибели не свадьбе, и не в долгах. А в его работе.
Жювеналь Хабиаримана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 10:22
Канеш чтоб такую кралю содержать зарплаты опера точно не хватит. Увы, но не по хуану сомбреро.
Гость
4 августа 2021, 10:09
Бегите мужики от РСП,убегайте от них хоть во мрак.
Гость
4 августа 2021, 09:17
Как можно по ее словам подумать, что она холодно отнеслась к самоубийству жениха??? ей что 10 лет что ли? Что она должна была сказать? Мужчины прекращайте в женщинах видеть демонов, взрослейте уже.
Гость
4 августа 2021, 08:33
Как просто все поверили в эту старую сказку. Люди тупее баранов.
Гость
4 августа 2021, 08:16
Бред какой то …
Гость
4 августа 2021, 08:06
Если к другому уходит невеста, То неизвестно, кому повезло.
Гость
4 августа 2021, 07:58
Жестокая мадам. Жаль парня.
Гость
4 августа 2021, 07:43
Общие холодные фразы. Ощущение равнодушия. И она знает истинную причину. Причина явно в другом.
Гость
4 августа 2021, 07:37
Как же это жутко и печально, когда люди погибают из-за фоток в инстаграмм... потому что цель этих свадеб одна - все напоказ.. Жаль парня, вместо поддержки и опоры будущая семья оказалась ..........
Гость
4 августа 2021, 07:22
Чет недоговаривает. По любому давила, возможно обманула жестко на деньги, причем спала с его начальниками, а те стали давить на него
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 06:39
Наша служба и опасна и трудна. И на первый взгляд как будто не видна.
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2021, 06:37
Не справился с эмоциональным фоном. Это,что за шляпа?
Гость
4 августа 2021, 06:08
Ясно, что дело темное.
Гость
4 августа 2021, 06:00
Когда с меня пытаются тянуть деньги, у меня сразу чувство отторжения возникает к этому человеку. Какая может быть любовь при таких условиях? Поэтому мне никогда не понять этого человека.
Гость
4 августа 2021, 05:46
Последнее время неуравновешенные полицейские немного пугают своими поступками,хотелось бы узнать,а что делают разного рода психологи на службе в МВД ?!Ведь это их невыполненная работа.
Гость