NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

1 м/c,

сев.

743мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
63 комментария к публикации

В Новосибирске водитель погиб в аварии на Станционной

3 августа 2021, 07:15
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2021, 08:35
Вчера в 22 -00 пришлось по необходимости ехать по трассе Р-256, машин тьма, все несутся, слепят, страшно.
XAPOH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2021, 07:53
Не бывает Toyota Corolla Premio, а бывает Toyota Corona Premio, да и по фоткам видно, что это Corona. Эх, журналисты...
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 08:42
Убился он, короче. Сам. Ап стену.
Гость
3 августа 2021, 09:29
Низко летел - к дождю ;)
a11_in

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 07:44
Запретить стоянку грузового транспорта в крайней правой полосе в темное время суток без знака аварийной остановки на неосвещенных участках дорог. Также запретить эксплуатацию без соответствующих отбойников сзади. Почему никому нет дела до таких элементарных вещей.
н001нн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 12:02
Она опасна и не освещена
туда сюда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 07:18
херой прям
Гость
3 августа 2021, 07:27
Не двигался по Станционной, а летел...
Гость
3 августа 2021, 07:32
Выпил - бери такси.
Солнцеликий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 08:41
По моему опыту именно Corona Premio как правило самые суетные участники движения. Лёгкая машина с мощным двигателем за копейки и, как правило, с не очень адекватным владельцем, в итоге постоянно шашки на дороге и пр. Большинство из этих машин уже сменили по 10 хозяев и на них нет живого элемента, о безопасности вообще речи нет
Гость
3 августа 2021, 09:11
низко летел, а на финальном аккорде решил по обочине объехать "медленно плетущийся" тягач?
Гость
3 августа 2021, 12:11
Это вольво стоит Уже больше двух недель. Мой друг писал в наш ( всеми любимый паблик) аст154. Что бы приехали, сняли. Но они посчитали что это им не интересно. Это 1% к этой аварии. (скрины сообщения есть) а Вы дальше любите аст154, они могут написать только о Вашей смерти, и то за деньги
Гость
3 августа 2021, 09:51
Никогда не понимал, как можно врезаться в стоячее препятствие?
Гость
3 августа 2021, 10:21
Ещё раз вопрос к ГИБДД Чем вы занимаетесь всё время, что не можете приструнить распоясавшихся водителей грузовиков? Я вижу вас только по утрам на выездах из дачных посёлков, и на площади Ленина
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа 2021, 08:37
Малолеткам не место за рулём. Такие мальчики должны сидеть за партой и изучать правила движения. Их нельзя одних отпускать на улицу. Всегда с ними рядом должна быть мама, поскольку маленькие мальчики не могут нести ответственность за свои действия и поступки.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 11:41
Прулеводы дотошные верят в безопасность своих ушатаек. Многие не пристёгивают в них ни себя, ни пассажиров. Итоги.
Гость
3 августа 2021, 10:09
Эти фуры совсем уже охренели. По постоянно едут ТОЛЬКО в среднем ряду, бросают прицепы в правом, на несколько дней. ГИБДД наплевать на это. Чем вообще занимается эта структура? Неужели нельзя камеры настроить так, чтобы штрафовать их за этот беспредел? В других соседних крупных городах я не замечаю такого. Там они все прилежные, из своего правого ряда вылезают только для совершения манёвра, как и должно быть по ПДД.
Гость
3 августа 2021, 11:57
Так все-таки где стоял Volvo? В заголовке сказано, что на обочине, а в тексте - у обочины. У обочины - это где? В правой полосе, создавая аварийную ситуацию и мешая проезду автомобилей? Без габаритных огней или с оными? Если кто че понял, объясните.
Гость
3 августа 2021, 10:11
Эта фура стоит на Станционной уже несколько дней. В темное время суток ее действительно не сразу видно. На прицепе нет светоотражающих устройств, либо они на столько грязные.
Гость
3 августа 2021, 10:47
Похоже на обгон справа
Pussy Hunter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 08:28
Не Corolla Premio, а Corona Premio
Гость
3 августа 2021, 15:45
У вас совсем сострадания нет лишь бы языки почесать , у него двое маленьких детей осталось .нелюди
Гость
3 августа 2021, 20:37
знаете Мальчики и Девочки, прежде чем сесть за руль, необходимо взять с собой голову
Гость
3 августа 2021, 07:50
Естафьева, если ты в машинах полный ноль, то не лезь статейки строчить. Тойота королла премио 🤦🏻‍♂️
Гость
3 августа 2021, 09:54
Почему-то у дальнобойщиков стало нормой оставлять грузовики с фурами на оживлённых трассах. Экономия на специальной стоянке стоит жизни!
Гость
3 августа 2021, 14:07
водитель, может, и усну за рулем, а может, после долгих часа работает. не заметил грузовик. сцепленные фарами. врезался. может, и судьба такая. все зависит от нашей кармы или, как говорится, наши собес плетеный.
Гость
3 августа 2021, 07:29
Американский Минфин США начал принимать «дополнительные чрезвычайные меры» из-за достижения потолка госдолга, сообщила министр финансов Джанет Йеллен в письме лидерам Демократической и Республиканской партий в Конгрессе. Оно опубликовано на сайте ведомства. Среди дополнительных мер — сокращение инвестиций в фонд по выплате пенсий по старости и инвалидности, фонд медстрахования пенсионеров почтовой службы и государственный инвестиционный фонд ценных бумаг. «Период времени, в течение которого чрезвычайные меры могут длиться в этом году, является более неопределенным в связи с экономическим влиянием пандемии», — отметила глава ведомства, попросив Конгресс «предпринять действия как можно скорее». ОЙ А ШО ЦЕ ТАКЕ!!! Почему не у местечковых олигархов отбирают деньги шобы покрыть госдолг, ведь вроде там левые либертарианцы "у власти", ну ну!!!11
Гость
3 августа 2021, 11:39
Вот кто ночью ездит? Кладмэны. Одни едут закладки делать, другие едут их (закладки) откапывать. Нормальные люди ночью спят.
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 09:53
Очередной водитель грузовика убил водителя легковушки...как долго это будет продолжаться ? Даже по фотографии видео что он стоит на несовершенном участке дороге...скорее всего не работали стояночные огни...но и водитель Тойоты тоже молодец решил обогнать МАЗ на пустой дороге с правой стороны ...зачем?
н001нн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 11:51
А как же запрет движения после 21 часа грузовым... Да и полк ДПС там же, колондайк...
Гость
3 августа 2021, 10:47
Знатоки прулей зашевелились.
Erich Hartmann

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2021, 12:08
Ничего удивительного. Былинный отказ рулевого управления и тормозной системы - вполне типичная неисправность для таких старых, сломанных автомобилей с японской помойки.
Гость