перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирске утонул мужчина

1 августа 2021, 20:32
Гость
Гость
2 августа 2021, 12:03
Жила в 70годы неподалеку,там всегда запрещали купаться,это технический котлован,там что-то добывали...очень много воронок,которые притягивают купающих...Неужели сложно доехать до пляжа на Горской или в Бугринку!!!
Гость
1 августа 2024, 01:45
Учите матчасть - на Горской уже неск-ко лет как нет ни какого пляжа ! Там склад стройматериалов для строительства развязки и ледовой арены .
Гость
2 августа 2021, 10:48
нет там никакого озеро, это технический водоем, дно не для купания, хим. состав оставляет желать лучшего, все кто купаются мазахисты.....
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2021, 09:26
Сколько помню - там никогда нельзя было купаться, еще с советских времен.
Гость
2 августа 2021, 06:55
это озеро? я думал это технический водоем
ЛАА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 23:58
Жаль, конечно.
Гость
1 августа 2021, 23:19
Читая новости об утонувших все больше понимаю, что купаться надо летом в открытых бассейнах
Гость
1 августа 2021, 23:08
прка там был просто котлован на Совсибири сроду никто не тонул. а как приватизировали и стало озером Грез так народ топиться начал
sasta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 23:06
Мужики ,вот за многие годы моей жизни , я круче нигде не отдыхал , как на этом озере с двумя дамами , и тонуть мне не хотелось
sasta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 22:44
У них на лбу не написано , что они хитрые , лживые , подлые
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 21:59
А где женщины? Почему они не присматривают за своими мужчинами? Не оберегают их от разных бед и невзгод???
фридом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 21:41
Столько маразма пропустили в комментах🤦‍♂️
Тихий омут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2021, 21:38
Там правда вход платный?
Гость
1 августа 2021, 21:22
его проблемы. его туда никто не засовывал, сам полез. а вот надо там натянуть провод и ток пустить, чтобы дураки не лезли. потому что мало приятного такие новости читать.
Гость
1 августа 2021, 21:09
Зачем тогда около этого озера насыпан песок и оборудованы мостки для спуска в воду, немедленно огородить железным забором высотой 3 метра с колючей проволокой наверху и выставить взвод охраны с дубинками
Гость
1 августа 2021, 21:07
выбежали боты смаковать..
Гость
1 августа 2021, 20:58
В детстве когда проезжал там за ангидридом на трамвае, мечтал жить на острове
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2021, 20:55
Отдыхать нужно с умом, а не с пивом.
sasta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 20:54
Леди и Джентельмены отдыхайте , будьте любимыми и любите . Сам там несколько раз отдыхал , но что сделаешь , несчастный случай
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2021, 20:53
А я интересовалась: купаются там ещё или нет. Ответ исчерпывающий.
andros77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 20:52
Опасный котлован, нужно провести инспекцию, тщательную, ну и плюс конечно купаться пьяными ни в коем случае нельзя, погибшему - Царствие Небесное!
Гость
1 августа 2021, 20:48
Там отрицательный уклон - всплывая ударяются головой о скалу и тонут. Это было уже много раз. Глубина там порядка 16-18 метров. Никакого льда там на дне нет не сочиняйте.
Гость
1 августа 2021, 20:46
Граждане отдыхающие ! Кто утонет в море- завтра купаться не пойдет !
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 20:42
Сколько было это озеро, столько в нем и тонули. И купаться в нем всегда было нельзя. Но купались. Давнюю историю вспомнила, может, байка. Что-то (а может, кого-то) доставали со дна этого карьера, а на дне был лед. Летом. В лед не очень верится, но там и правда ключи, потому вода холодная
Гость
1 августа 2021, 20:41
ДА И НАПЛЕВАТЬ ! ДЛЯ ЧЕГО ВЫ НАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТИХ УТОПЛЕННИКОВ И РАЗБИВШИХСЯ СУЕТЕ ПОД НОС ???
Гость
1 августа 2021, 20:39
Не пойму, зачем лезть в воду если плавать не умеешь.
Гость