20 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
24 июл 2021 в 15:45

Одни не пристегиваются, другие обгоняют на перекрестке... уже норма, не удивили

24 июл 2021 в 15:22

Обгон на перекрестке запрещен, доказано/написано кровью! Посадить водителя Таурега

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2021 в 19:07

продолжайте не пристёгиваться.

Passiflora
24 июл 2021 в 15:21

Пристёгиваться не пробовали? Говорят может помочь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 15:21

Ну, теперь, наверно, будет пристёгиваться.

Фото пользователя
24 июл 2021 в 15:36

Неучи за рулём. Как с ними бороться?

ОТВЕТИТЬ
Лена с танковой
24 июл 2021 в 16:37

Это не те люди что на катере ночью перевернулись?

Фото пользователя
25 июл 2021 в 11:42

Чё немцы не доложили в народные свои вёдра систем-радаров для предотвращения такой дичи

Татьяна
24 июл 2021 в 15:37

Вот ведь, даже на поселковой дороге не смогли избежать аварии...Еще и два «Фольксвагена». Судьба что ли?...

Фото пользователя
25 июл 2021 в 10:14

У всех пассажиров и водителей автомобиля рядом с плечом есть железячка. Если ее потянуть по диагонали и воткнуть до характерного щелчка, то вероятность вылететь из машины уменьшается на 99%. Это называется ремень безопасности и его использование прописано в ПДД.

Фото пользователя
25 июл 2021 в 10:48

Непристёгнутый - это яркое свойство индивида...

русский бездетный бич
24 июл 2021 в 15:53

Богачки на Иномарках толкаются. В деревнях сытно живут.Лучше бы бичам с города помогли. Я пока шёл до остановки автобуса, мелочь 10 раз спросили разные мужчины.

ОТВЕТИТЬ
789456
24 июл 2021 в 18:58

Ездиют как попало, неужели трудно соблюдать то что в книжке ПДД написано, там ведь нет ничего невыполнимого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июл 2021 в 22:44

Виноват пруль. Не спрашивайте, откуда я это взял. Тут так заведено.

Снежок
24 июл 2021 в 16:47

Типичный Фольксваген на трассе

Вася
25 июл 2021 в 08:14

Не надо бороться. Они сами справятся

КОРОЛЬ ЧОПА
24 июл 2021 в 16:03

Одни зануды собрались скучно тут у вас пойду лучше на шашлыки собираться!

Гость
25 июл 2021 в 11:14

Из-за чьей то безалаберности скорая приезжает за 10 мин. А если заболел и тебе очень плохо, ждешь 3 дня....

Дик
24 июл 2021 в 18:33

Кто то собирается остановить « войну» на дорогах страны и региона ? Может стоит начать с автошкол ? В Развитых странах, иметь автомобиль - это очень дорого. Сама машина, ее обслуживание, платные дороги и парковки, очень дорогая страховка .... Кроме того, очень серьёзная и строгая процедура получения прав. «Что важнее люди или машины ?»- власти страны могут ответить?

ОТВЕТИТЬ