перейти к публикации
44 комментария к публикации

Подросток бежал и умер в санатории «Восток» под Новосибирском

22 июля 2021, 20:37
Соболезнование родным.
22 июля 2021, 20:42
Вот взять так просто прокукарекать ; бежал , упал , умер .Соболезнование родным
Гость
22 июля 2021, 21:08
Что вы городите, безумцы ?!, у семьи горе, остановитесь, мы не шакалы, а люди
22 июля 2021, 21:53
разрыв аневризмы, острая сердечно- сосудистая недостаточность, травма при падении... вариантов много. Очень жаль! Соболезнования семье.
22 июля 2021, 20:32
Я работала в санатории у нас то же бывало умирали люди.Но у нас привозили людей после инсульта и инфаркта. Люди не выполняли предписание врача например могли выпить или шли в тренажёрный зал .За взрослым человеком тяжело уследить.
Гость
22 июля 2021, 21:26
Куда бежал, от кого бежал, зачем бежал... Нгс, хватит уже заниматься бульканьем в лужи. Либо продавай сайт вменяемым, либо меняй персонал.
22 июля 2021, 21:38
Увы, люди смертны. Даже подростки. Берегите себя.
Гость
22 июля 2021, 20:34
Опять ничо не понятно, бежал, упал, не спасли! Откуда упал? Или куда упал? От чего умер? Как обычно одни обрывки информации, остальное додумайте сами!
22 июля 2021, 21:02
Новости агентства ОБС...
Гость
22 июля 2021, 21:21
Вот о чем эта новость? ни фактов, ни подробностей? Нам, простым горожанам, что с этой информацией делать? кто целевая группа этого ”горячего факта“? НГС, ну правда, уровень вашего новостного сайта ниже плинтуса...
22 июля 2021, 23:01
Пойду ка я на аиф про эту новость почитаю, там хоть все подробно и дословно.
Гость
22 июля 2021, 20:25
Тромб или аритмия сердца? У молодых чаще аритмия.
Гость
22 июля 2021, 21:09
Причём здесь санаторий? Он на лечении был, или на отдыхе? В заголовке информация с контекстом "уморили в санатории"
Гость
22 июля 2021, 21:16
Аневризма аорты может быть, так у нас погибла знакомая девочка в 17 лет на физкультуре во время бега
Гость
22 июля 2021, 21:50
Царствие небесное
Гость
22 июля 2021, 23:04
либертарианцы, цветочки жертвам брейвика поставьте.
Гость
22 июля 2021, 23:30
не надо бегать на такой жаре. никому. даже молодым. надо в тенечке сидеть и купаться.
Гость
22 июля 2021, 23:50
Фигня не информация… ничего непонятно… зачем писать, если не о чем?
Гость
23 июля 2021, 08:24
НГС, вы в ситуации разберитесь до конца. А то слышите, пишите и ничего. Ответ от дознания всегда одинаково шаблонный.
Гость
22 июля 2021, 20:42
Вот такие у нас санатории. И главное администрации или еще нет или уже нет.
Гость
22 июля 2021, 20:26
Вот лично я бегаю по утрам всегда под присмотром врачей! Я вакцинирован и представляю особую ценность для региона! Мэр меня поддерживает.
Гость
22 июля 2021, 20:33
А что случилось-то с ним? Может это электроник бежал и у него батарейка закончилась?
22 июля 2021, 21:09
в Мочище ковидный госпиталь
Гость
22 июля 2021, 20:37
Бразильский штамм?)