перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Новосибирской области водитель «Ниссан Ноут» погиб в ДТП с фурой

22 июля 2021, 15:05
Россия 21 век, федеральная трасса, по 1 полосе в направлении, поток фур и никаких разделителей, Итог самые тяжелые ДТП в лобовую. Уровень,и стабильная смертность.
Быстро едешь-тихо понесут…
22 июля 2021, 16:50
Трагедия как минимум двух семей. Соболезнования родственникам погибшего! Водителю фуры здоровья! Проезжали мимо, страшное зрелище
Гость
22 июля 2021, 14:48
Куда гонють?
22 июля 2021, 15:09
Ещё один не дожил до пенсии!!!
Гость
22 июля 2021, 15:27
Ангел хранитель не успел за летуном. Полёт по трассе обратился полётом на тот свет. Есть хорошее правило: не уверен, не обгоняй. Да и свою самоуверенность засуньте себе поглубже в душу.
Гость
22 июля 2021, 15:36
Водителю было всего 57 лет, а не под 70, считать научитесь, комментаторы
22 июля 2021, 14:47
возраст и не верная оценка ситуации. меня поражают люди которые под 70лет лезут за руль, зачем? в таком возрасте только по полям и то с инструктором можно ездить.
Гость
22 июля 2021, 16:42
эти пенсионеры задолбали своей тупизной и наглостью на дорогах, как и женщины недомужчины
22 июля 2021, 20:46
СовИнформБюро, за тебя буду голосовать, у тебя голова большая!
22 июля 2021, 21:37
Гость
22 июля 2021, 21:37
эти пенсионеры задолбали своей тупизной и наглостью на дорогах, как и женщины недомужчины
Когда-то и ты станешь пенсионером, если доживёшь, итак же будешь тупить,долбать и наглеть на дорогах,как и женщины недомужчины.
22 июля 2021, 15:39
Пока не будет ужесточены регистрация и техосмотр для японохлама , такие новости будут каждый день, да и вообще пока японские автопроизводители не сделают нормальную управляемость и обзорность для своих повозок , таких жертв не избежать, жаль людей которые верят в так называемое императорское качество , покупают японохлам , а потом гибнут на дорогах.
22 июля 2021, 15:32
странные следы на асфальте, а случайно фура не ехала по встречке и в последний момент вывернула на свою полосу, когда туда от фуры уже свалила легковушка ?
Гость
22 июля 2021, 15:49
А бывает, чтобы хоть день прошёл, без ДТП ? Сколько ежедневно людей гибнет в ДТП? В чем причина ? В плохой подготовке в автошколах? В плохих дорогах? В российских водителях ? И что власть собирается с этим делать ?
22 июля 2021, 14:55
запретите вы этим "сикарашкам" мелким вообще из города выезжать. Это городской транспорт а не болид для трассы...
22 июля 2021, 19:02
Я вам про городской транспорт не предназначенные для трасс. А прулькам там вообще делать нечего. Вы ещё на самокатах туда езжайте. Самое место тазики и самокатики
Гость
22 июля 2021, 16:10
Мне вот интересно - а что происходит с автомобилями, владелец которых погиб и которые восстановлению явно не подлежат? Не думаю, что у родственников есть большое желание возиться с ними - им не до этого.
23 июля 2021, 22:13
На прямой - под фуру, никак профи был за рулём
Гость
22 июля 2021, 14:46
Типичный правый руль на трассе
Гость
22 июля 2021, 15:13
Ниссан Ноу очень жаль. Не ржавый, не гнилой.
Гость
22 июля 2021, 17:30
Только так и летают.
Гость
22 июля 2021, 17:33
Уснул...что ж... .бывает.
Гость
23 июля 2021, 04:29
Не получилось без ремня рыбкой вылететь через стекло, да?
Гость
22 июля 2021, 16:21
Тяжело смотреть на эти фото... Правый руль - горе в семье, как говорится...
Гость
22 июля 2021, 16:04
Разделители...
Гость
22 июля 2021, 14:47
Пруль убил человека
Гость
22 июля 2021, 15:18
Все все пообсуждали ? Все высказались ? Полегчало ??А теперь быстро по рабочим местам !
Гость
22 июля 2021, 14:58
А что так мало фоток с места аварии ? Мы новосирцы любим пообсуждать чужие аварии !