перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Мужчина выпал из окна на улице Виктора Уса в Новосибирске

20 июля 2021, 15:13
Что ж такое ... всё падают и падают ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 июля 2021, 14:04
вряд ли кто будет выпадать из окна хрущевки на кусты, которые растут под окнами со смертельным исходом
20 июля 2021, 14:13
Психогенные последствия приёма фавипиравира?
20 июля 2021, 14:46
психогенная архитекторура депрессии и неврозы привет от застройщиков
20 июля 2021, 14:46
обычно в 7 утра окна не моют....
20 июля 2021, 15:09
А кто такой Виктор Ус?Толика Уса знал,а этого нет,может родственники.
20 июля 2021, 20:35
Журналистам пора провести расследование на тему " падений из окон Новосибирска" ! Что - то зачастили ..
Гость
20 июля 2021, 14:05
еще не то будет в нашей прекрасной стране
Гость
20 июля 2021, 14:24
В 7-мь утра, наверное на работу пошел, вряд ли в такую рань решил окна помыть!
20 июля 2021, 15:58
Следственным комитетом И проводится проверка. Зачем тут И ???? А читающий новости даже ударение правильно не ставит. В статье про кислород просто неприятно слушать.
20 июля 2021, 16:28
как то непонятно, там место что ли такое? Как кто то из окна упал - так это Уса или 5-6 районы.
Гость
20 июля 2021, 15:21
На днях рухуло несколько фин пирамид, вполне может быть такое, что люди просто выходят в окна от безысходности, и такой человекопад будет по всей стране
Гость
20 июля 2021, 15:59
Какая проверка? Следаки спрыгивают с балконов и смотрят точно ли совпало с тем что есть?
Гость
20 июля 2021, 14:22
Ну для Уса это норма. И для других просторных с джулаевками тоже. Давно были новости о том, что допустим кто-то выпал из окна по улице Романова или в верхней зоне академгородка? Да даже на ОбьГЭСе никто не выпадает, хотя там люмпен на люмпене.
Гость
20 июля 2021, 14:03
Наверное, копил на квартиру, но подорожало в 2 раза.
20 июля 2021, 14:44
Как же так, и чего ему не жилось в новом доме с ровными стенами и медной проводкой, в зеленом микрорайоне в 15 минутах от метро.
Гость
20 июля 2021, 14:10
Для этого гетто Акатуйского - это норма.
Гость
20 июля 2021, 14:20
Флешмоб какой-то.
Гость
20 июля 2021, 15:02
Видимо спутника не хватило
Гость
20 июля 2021, 14:24
Не удивительно для окраины Гетто.
Гость
20 июля 2021, 14:30
А чо не пишут, был ли привит погибший? Это очень важно!
Гость
20 июля 2021, 15:12
На Виктора уса вообще опасно появляться. Там такие орки обитают, что не удивительно.
Гость
20 июля 2021, 14:19
скоро выборы
Гость
20 июля 2021, 15:12
Чего только не сделают лишь бы на работу не ходить
Гость
20 июля 2021, 14:02
Правый берег. Неудивительно.
Гость
20 июля 2021, 14:57
Это тот массив , который вчера рекламировали как там хорошо и уютно жить?
Гость
20 июля 2021, 15:38
Сам собирался в 7 утра, открыл окно, но сходил за пивом, еще поживем до вечера...
Гость
20 июля 2021, 16:03
Неудивительно для левого берега
Гость
20 июля 2021, 16:27
Ну и что, перепутал дверь с окном, пошел не туда на работу
Гость
11 октября 2021, 21:43
20 октября будет 3 месяца, как погиб мой сын, а следственный комитет ничего не делает, до сих пор нет никаких отчётов по поводу случившегося, заняты, перегружены работой следователи, СМЭ готова 5 августа, а 21 сентября мне следователь сказал, что ещё не готов результат. Никому ничего не надо, плевать всем.
20 июля 2021, 14:27
Говорят, он 6 часов провёл в очереди за прививкой
Гость
20 июля 2021, 15:31
Виктор Усы правильно
Гость
20 июля 2021, 19:53
эгалитаристы-мутуалисты скажут, что и тут Путин виноват
Гость
20 июля 2021, 21:36
Виктора Уса , видать такое гиблое местечко, там ещё убитую Наталью Устинову нашли.
Гость
20 июля 2021, 14:09
Правый берег. Всё ясно.