перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На улице Гаранина из окна 4-го этажа выпал 2-летний мальчик

19 июля 2021, 01:56
Что тут говорить? О взрослых (модератор отклонит) я бы сказал свое слово. Правда, и дети сейчас не те, как в мое время.
18 июля 2021, 22:47
Классика. Родителей судить.
18 июля 2021, 23:27
ребенок - то ,надеюсь, жив? бедняжка...😭
19 июля 2021, 00:05
Очередные родители не думающие головой, печально.
18 июля 2021, 22:13
И снова недопустимая халатность взрослых.
18 июля 2021, 22:49
спрашивается на фига строить дома выше 5 этажей. падение этажа с 15 шансов не даёт а если бы стояли окна, которые были изначально (с форточкой и шпингалетами), то ребенок точно не выпал бы.
18 июля 2021, 22:30
Мать пивом баловалась в чудный воскресный, летниий вечерок и с подружками в ВАТСАПе общалась?
19 июля 2021, 10:05
Да просто посадите наконец родителей, виновных в смерти ребенка, и не одного, а хотя бы десяток, лучше сотню-другую. И осветите это в СМИ погромче. Только реальные посадки начнут включать головы безответственным родителям. Ответственным это не нужно, они давно защиту для детей установили.
Гость
18 июля 2021, 22:18
Как вы уже замучали, тупые мамашки и папашки со смартфонами вместо ладошек. Как вообще можно таких маленьких детей оставлять один на один с окном?
Гость
18 июля 2021, 23:00
Доколе??? Родители, очнитесь!!!
Гость
18 июля 2021, 22:26
У меня,когдв внук родился,сама взяла и поменяла ручки которые с детским замком,потому что руки откуда надо растут,а сейчас у многих они только под смартфон заточены.
18 июля 2021, 23:12
опять яжемать не виновата?
19 июля 2021, 00:04
Безголовые взрослые не контролируют малышей. Безголовые взрослые пересекают дороги на электросамокатах не глядя... Список этот довольно длинный.
Гость
18 июля 2021, 22:34
страна дебилов! детей жалко! родителей не выбирают!
Гость
18 июля 2021, 22:56
Почему не судят и не садят таких родителей? Это же очевидное оставление в опасности
Гость
19 июля 2021, 00:23
Мы сразу везде ручки с замком поставили и ключи далеко убираем так как ребёнку уже 4года. У нас это уже привычка с рождения ребёнка. Так как его жизнь дороже всего. А это безответственные родители. Сожрать их нужно. Дай бог здоровье малышу
Гость
19 июля 2021, 01:54
Это похоже действенный способ избавиться от ненужных детей. Ведь ничего родителю не будет, потому что «отстаньте от матери, она сама себя наказала».
Гость
19 июля 2021, 06:48
серия про маскитные сетки и детей объявляется открытой ?
Гость
19 июля 2021, 11:22
Когда начнутся посадки недородителей?
Гость
18 июля 2021, 23:30
единственная польза от нгс - предупредить о возможном событии своей новостью. только всего новости читают 11 т.ч
19 июля 2021, 01:00
Здоровья и скорейшего выздоровления малышу. Не судите взрослых. У них и так пригорает. Сейчас ещё менты и ювеналка затаскает.
Гость
19 июля 2021, 07:03
Зато на днях я в вк в группе для женщин из Новосибирска, читала вопрос одной дамы, мол когда уже пора оставлять ребёнка одного дома. И все как одна кудахтали гордо, что лет с 3-4 уже начинали оставлять не на долго.
Гость
19 июля 2021, 08:28
Как не не по стабильности.
Гость
19 июля 2021, 09:57
Господи, хоть бы выжил и не серьёзные травмы получил
Гость
19 июля 2021, 12:21
Родители, до вас когда дойдет? Зачем вы открываете окна? Тем более что открытое окно в жару не помогает. Вы никогда не уследите за маленьким ребенком... открытое окно - ребенок а асфальте. Привыкайте жить с закрытыми на ключ окнами и балконами, до того как ребенок подрастет.
19 июля 2021, 01:33
Что ж мы в советское время не падали, жил на 4 этаже года 4 было, помнючто летом открыты обе створки были и не было желания падать.
Гость
18 июля 2021, 22:24
Гаранинина не далеко от знаметой улицы Богаткова?не удивительно.
Гость
18 июля 2021, 23:05
Здесь один из комментаторов все время ратует за то,что детям достаточно объяснить,и все будет замечательно. Отправьте его туда,пусть объяснит ,нет,не родителям,блин,а двухлетнему карапузу,что так делать нельзя. В этом возрасте ребятишки ещё очень пластичные,надеюсь,все будет хорошо!Хватит уже!