NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Из машины вышли три девушки»: подробности ДТП, где Range Rover на скорости сбил мужчину на электросамокате

«Из машины вышли три девушки»: подробности ДТП, где Range Rover на скорости сбил мужчину на электросамокате

Сейчас пострадавший находится в реанимации

Трагедия произошла около 02:00

В Новосибирске автомобиль Land Rover, который ночью сбил мужчину на самокате, двигался перед происшествием на большой скорости — по словам очевидцев, пострадавший подлетел над дорогой после удара. Авария случилась в 2 часа ночи на Вокзальной магистрали.

Об этом корреспонденту НГС рассказала свидетельница происшествия, представившаяся Алисой. По словам девушки, светофор во время ДТП не работал.

— В районе ЦУМа слышались звуки гоняющих машин, слышен был сильный разгон. Из KFC вышел молодой человек и взял напрокат самокат, который там у входа стоял. Услышала, как разгоняется машина, а потом звук тормозов. Поворачиваюсь и вижу, как парня на полной скорости сбивают, он высоко подлетает и падает на другую сторону дороги. Машина останавливается. Выходят три девушки. Две празднично одетые и накрашенные, одна была просто в толстовке. Они не казались пьяными. Полиция приехала минуты через три. Парень признаков жизни совершенно не подавал, но пульс у него был. Скорую ждали 12 минут, реанимация приехала, — рассказала Алиса.

Она добавила, что, когда приехала полиция, у пострадавшего начались судороги. Он ничего не говорил, на голове была рана, а из носа шла кровь. Сначала парня реанимировали в машине, а затем увезли в больницу.

Утром в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирску сообщили, что пострадавшего увезли в реанимацию. По данным пресс-службы Министерства здравоохранения НСО, он до сих пор находится там.

В ГИБДД уточнили, что за рулем автомобиля Range Rover была 23-летняя женщина-водитель.

Если вы знаете имя пострадавшего или девушку, которая была за рулем, то сообщите об этом в редакцию НГС дежурному корреспонденту.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Накануне в Советском районе Новосибирска автомобиль насмерть сбил пятилетнего мальчика. Выяснилось, что водитель купил машину, на которой врезался в ребенка, год назад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления