перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Автомобиль влетел в автобусную остановку на улице Богдана Хмельницкого

8 июля 2021, 10:54
Скорее всего по среднему ряду, который потом изгибается кто-то пер прямо, наперерез этому авто
8 июля 2021, 23:44
Наверняка изза трещинки на лобовом стекле. Ведь так нам говорят на тех-осмотре. Трещин не должно быть, будет ДТП. ВОт это похоже оно. Случилось.
Гость
8 июля 2021, 10:54
В любом случае виноват водитель
Да что ж такое-то, ну в самом деле - и тут левый руль! У адептов секты свидетелей правого руля уже запас слюны через край переливаться скоро начнёт, а аварий с правым рулём все нет и нет.
8 июля 2021, 11:49
"— Известно, что в ДТП два пешехода пострадали, продавщица павильона и водитель, — сообщила инспектор отдела пропаганды ГИБДД". Так он водитель или пешеход ?
8 июля 2021, 12:49
Опять пешеходы сами виноваты, еще более самавиновата продавщица киоска и только бедьненький водитель не при чем.
Гость
8 июля 2021, 11:52
"Известно, что в ДТП два пешехода пострадали, продавщица павильона и водитель" Достойных учеников вижу я!
8 июля 2021, 16:16
на этой остановке остановочные павильоны и киоски нужно возводить из бетонных блоков фбс 6. Лет десять назад остановку с киоском снёс ЗИЛ.
Гость
8 июля 2021, 11:04
Талантлив чертяка. Я за 45 лет водительского стажа ни разу так не смог. А он смог! Прошу простить за невольную цитату из очень смешной комедии "Добро пожаловать".
8 июля 2021, 11:42
Водителю плохо стало? В противном случае лишить прав пожизненно.
Гость
8 июля 2021, 10:53
Нужно всегда внимательно смотреть на знак "направление движения по полосам". Все из-за этого знака и произошло.
Гость
8 июля 2021, 14:07
На перекрёстке 2 полосы, смещающиеся влево, но движущиеся по левой полосе всегда зажимают движущихся по правой полосе. И как результат Дастер в остановке.
Гость
8 июля 2021, 11:29
Рено дустер это неуправляемая машина, сколько раз писать можно об этом, сколько уже статей было, то дустер кверху лапами в кювете, то в остановке, то на встречке!
8 июля 2021, 12:12
Павильоны эти опять размножаются, рассадники алкашки
8 июля 2021, 11:18
Без сомнения, виноват левый руль 😁
Гость
8 июля 2021, 14:58
там 3 полосы перед остановкой превращаются в 2 а на знаки водятлы не смотрят на этом месте уже были аварии только недавно ограждение восстановили
8 июля 2021, 11:35
"Надёжный европейский автомобиль" 😁 😁 😁 😁
Гость
8 июля 2021, 13:06
Когда уже скорость ограничат? По тротуарам страшно ходить, когда очередной Шумахер летит на списанном мировом автопроме. Проспекты сужать нужно, чтоб не давать повода гонять.
Гость
8 июля 2021, 13:06
Вот она, тупая привычка парковаться чуть ли не в подъезде, за беляшами хотел заехать прямо в киоск.
Гость
8 июля 2021, 11:54
Всего лишь поставил прививку, результат на лицо.
Гость
8 июля 2021, 10:58
Он боком влетел? Сзади какие-то конструкции без особых повреждений.
Гость
8 июля 2021, 11:15
Не повезло водителю, роковая случайность(((
Гость
8 июля 2021, 13:35
Остановку жалко.
Гость
8 июля 2021, 10:52
там колеи ужасные.
Гость
8 июля 2021, 10:52
Ну всё правильно! Написано ведь на киоске - "открыто". По факту оказалось закрыто. Видимо продавец покурить вышла.))
Гость
8 июля 2021, 11:22
Машины восстали против АЗС. Снижайте цены на топливо
Гость
8 июля 2021, 11:08
Водитель не вакцинировался, вот и результат! Быстро все на вакцинацию!