NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Происшествия Из троллейбуса № 23 во время вечернего рейса выпала пассажирка

Из троллейбуса № 23 во время вечернего рейса выпала пассажирка

Женщина умерла в больнице

В результате происшествия погибла 40-летняя женщина

В Новосибирске в Дзержинском районе в минувшую субботу, 3 июля, погибла 40-летняя пассажирка троллейбуса. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Новосибирску, женщина выпала из салона троллейбуса на остановке транспорта «Красина».

— В результате происшествия пострадала женщина 1981 года рождения, которая была доставлена с предварительным диагнозом «политравма» в лечебное учреждение, где впоследствии от полученных травм скончалась, — уточнили в пресс-службе.

Как пояснили корреспонденту НГС в Госавтоинспекции, инцидент произошел поздно вечером, когда троллейбус выполнял последний рейс. Там не смогли рассказать, отчего именно погибла пассажирка — в результате падения на асфальт или из-за попадания под колеса.

Обновлено. СК по Новосибирской области возбудил уголовное дело по ст. 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»). Следственным отделом по Дзержинскому району Новосибирска проводится проверка.

Если вы знаете погибшую женщину или были очевидцем происшествия, свяжитесь с редакцией НГС.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

18 июня в Новосибирске на перегоне станций Обское Море — Береговая электричка сбила двух 13-летних девочек. НГС поговорил с родителями обеих девочек, которые собирают подписи на Change.org, чтобы обезопасить участок пути, где погибли их дети.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления