NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Электричка сбила двух девочек на перегоне станций Обское море — Береговая

Оба ребенка скончались

Обеим девочкам было по 14 лет

Вечером в пятницу, 18 июня, между железнодорожными станциями Обское море и Береговая электричка сбила двоих детей. Об этом в редакцию НГС сообщил читатель.

— Электричка в сторону Черепаново сбила двух девочек на перегоне Обское море — Береговая. Время отправления электрички от главного вокзала — 19:00. Одну девочку насмерть. Электричку задержали после инцидента на 40 минут, — объяснил новосибирец.

В Западно-Сибирском СУТ СК России информацию о происшествии подтвердили, но добавили, что погибли обе девочки.

— Недалеко от остановочной платформы Береговая насмерть сбиты две девочки 2007 года рождения. По данному факту мы возбудили уголовное дело по ч. 2 статьи 263 («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена, повлекшее по неосторожности смерть человека». — Прим. ред.). Сейчас проводится осмотр места происшествия и другие следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, — сообщила старший помощник руководителя управления по взаимодействию со средствами массовой информации Западно-Сибирского СУТ СК России Наталия Чернакова.

Грузовой поезд насмерть сбил мужчину на станции Иня-Восточная в ночь с 28 на 29 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления