перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Новосибирске женщина погибла, выпав из окна 5-го этажа

19 июня 2021, 13:24
19 июня 2021, 13:51
70 лет ещё не тот возраст, чтобы уходить в мир иной. Соболезнование родным.
Она окна мыла или иная причина?
70 лет это ещё женщина средних лет. Жаль, что бедной женщине пришла такая мысль. Знаю подобный случай, когда женщина совершила это, не получив вовремя лекарств от боли, нейропатия у неё была, диабетическая. Царствие небесное всем усопшим.
19 июня 2021, 15:05
...когда болела Душа...
19 июня 2021, 15:37
помогли?
Гость
19 июня 2021, 13:30
Давно пора запретить строить дома выше двух этажей, столько людей разбивается за год, просто ужас.
19 июня 2021, 17:39
Два разных дома на фото. Для чего?
19 июня 2021, 16:03
Это стабильность, дорогие друзья)))
Гость
19 июня 2021, 13:53
Опять советский район? Он похоже самый криминальный стал? А полиция там работает ?
Гость
19 июня 2021, 14:04
день нищесибирска: женщина выпала из окна и разбилась насмерть, упал самолёт и погибли 9 человек, больницы переполнены, в поликлиниках коллапс, загорелся завод покрышек.... вчерашний день ещё страшнее: заплатила плита, утонул на глазах...до вас правда не доходит, что проблема в вас, в вашей лени, бесхарактерности, аполитичности.... Россия не страна - территория преступлений и горя одураченного народа
19 июня 2021, 17:36
Женщина упала прямо на Обьгэс?
19 июня 2021, 13:29
За стариками лучше присматривать. Жаль бабушку.
Гость
19 июня 2021, 13:28
Все правильно: период ливней на носу. Нужно срочно помыть окна!
Гость
19 июня 2021, 14:38
Просто наверно несчастный случай. Земля ей пухом!, Светлая память, соболезнования родным и близким. Ушёл человек в мир иной.
Гость
19 июня 2021, 14:52
Только посмотрел на фото -тут-же захотельсь повторить, КАК ЛЮДИ ЖИВУТ В ЭТИХ ОБОДРАНЫХ ХАЛУПАХ???
Гость
20 июня 2021, 10:02
кому-то квартира приглянулась явно,да и хозяйка поди одна собственник, убрать не составляло труда,агенства недвижимости пошерстите..
Гость