Бывший полицейский чувствовал себя крутым, но когда ему "крылья подрезали" - побежал к бывшим коллегам. Правда, вскоре понял, что "разбор полетов" может выйти ему самому боком - и заявление забрал.
Удивительно, что в такой ситуации самого факта вооруженной разборки недостаточно для возбуждения уголовного дела.
Гость
16 июня 2021, 00:46
А почему не называютпричастность бандитов к той или иной этнодиаспоре? Играем и дальше в толерантность?
Это разве новость? Новости на Первом, а у нас это трудовые будни
Гость
15 июня 2021, 17:05
Запретить выдачу оружия, вообще любого. Любители охоты пусть используют лук и стрелы. Каждый день хожу мимо отдела, продающего пневматику. 99% покупателей похожи на тех, кто в темном переулке закурить просит.
Гость
15 июня 2021, 16:59
тут некоторые нас все пугают Украиной, Парижем и 90-ми! конечно же они правы, но только по последнему пункту!
Гость
15 июня 2021, 16:56
Какие культурные в дома культуры ходют.
Гость
15 июня 2021, 16:20
во мужики нынче пошли, ни языком, ни умом, ни кулаками объясняться не могут. Понабрали пушек и чуть что, применяют для защиты своего здоровья.
Один бывший в СИЗО за занятие высокого титула в иерархии криминального мира, другой с обналом мутит, еще и вооружён до зубов. А где бывшие стоящие у станков на заводе и поднимающие экономику с колен? Или у нас обнал поднимает экономику?
Гость
15 июня 2021, 16:01
Бандитские разборки. А вы думали куда уходят работать бывшие полицейские, на кассу в пятёрочку? Огромная армия силовиков в стране, случиться очередной коллапс и большинство окажется на улице...
Гость
15 июня 2021, 16:00
Что ещё за ленинская преступная группировка? Кто в ней состоит?
Гость
15 июня 2021, 16:00
Странно, для бывшего мента вспомнили конституцию, 51 статью.
Гость
15 июня 2021, 15:59
Бывший полицейский, не смог работать на двух работах сразу. И решил сосредоточиться на одной.
Гость
15 июня 2021, 15:59
Бывших ментов не бывает.
Корочки забрали, а привычки остались.
Гость
15 июня 2021, 15:55
Разборки со стрельбой. Где задержания? Или прессуют только тех, кто против коррупции?
Гость
15 июня 2021, 15:52
бывший мент, конечно, чувствовал себя королем Пуп земли, которому все поклоняться должны
Достижения
Первая десятка