22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

10 июн 2021 в 19:02

Вот интересно, а кто им разрешил вскрывать чужой гараж. Может хозяин в длительной командировке. Приедет спросит.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:49

25% как нашедшему клад отдадут?)

А вообще зря дедок так. Внукам бы пригодилось судя по тенденциям.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 18:16

Кто мог иметь доступ в это "помещение"? Вероятнее всего, дворник. А дворники в Новосибирске кто? Правильно, приезжие из ближнего зарубежья! Только во всеуслышанье об этом заявлять нельзя. Т.к. это разжиганье межнациональной розни и... религиозной ненависти?! Владимир Владимирович, АУ! Что-то мне подсказывает.... Может у вас хотят власть отжать? Ой! Молчу, молчу...

Фото пользователя
10 июн 2021 в 21:33

Дед нашёл клад оружия, ему по закону полагается 25% от находки, иначе не честно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:51

Кто-то революцию готовил, но не срослось.

10 июн 2021 в 22:35

Я мимо этого сарая-гаража 1000 раз ходил, но привычка не лазить в чужую собственность не самая лучшая привычка оказывается.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 19:34

"склад боеприпасов в тихом центре"- звучит как-то издевательски...
" В тихом омуте черти водятся!"

10 июн 2021 в 20:25

У хозяина сарая надо спросить: "Откуда вещички?"

10 июн 2021 в 20:14

Дедушка в центре гранату нашел...

ОТВЕТИТЬ
нло
10 июн 2021 в 19:04

Сдавать сегодня оружие глупо.
А вдруг вооружённая диаспора на нас нападёт?

вазгенчик
10 июн 2021 в 19:26

как он в чужой гараж полез ? он же не открытым был?!

Гость
10 июн 2021 в 23:06

все вот эти гаражики снести надо... Чо там только не хранят

вера
10 июн 2021 в 18:52

Сколько в городе заброшенных сараев и гаражей! Их нужно убирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 18:34

Странный какой-то схрон.

СовИнформБюро
11 июн 2021 в 09:44

в таких случаях мне всегда интересно - почему не сообщают итог расследования ?? ну нашли и что ? новость в чем ? ...

логика вот мне подсказывает что - шумиха тут нужна лишь для ПОПУЛИЗМА работы силовых ведомств ..ибо если бы это была НЕ ПОСТАНОВКА - ни кто об этом бы не говорил ....сейчас в засаде сидели бы фэйсы в кустах и ловили террористов пришедших за схроном .

а так напрашивается вывод - сами положили , сами нашли , видимость чего то показали ...новость прозвучала , в какой то статистике отражение нашла - ВСЁ ЗАБЫЛИ !

Оптимист!
10 июн 2021 в 19:04

Чёт читая статьи НГСовские, часто смысл не понимаю, судя из статьи ".В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области сказали, что не располагают информацией и отказываются от комментариев.".... никто ничё не знает!? Дед обнаружил, кто-то изъял, на место выехала полиция и сапёры, куда то отправили на исследование, по факту возбудились, в итоге то МВД, не располагает инфой !? В оконцовке то, чё это фантазии или чё!? ))
Это как заголовок на НГСе "В Новосибирской области благоустроят 185 дворов и парков — на них потратят больше тысячи миллионов"...я долго ржал, походу дошколята статьи пишут НГСу или третьеклассники максимум!? )) Т.к. тысяча миллионов это миллиард, да откуда им знать то, получается тогда они же ешо дети!? )))

ОТВЕТИТЬ
8911
11 июн 2021 в 08:53

Бывший вояка спёр из части и не знал кому продать? Или с 90-х лежат?

Кутузов
10 июн 2021 в 18:03

А я бы нашёл ход продать

Чыр
10 июн 2021 в 18:32

Эта-ш скока рыбы мона было нарыбалить...

Ololenko
10 июн 2021 в 23:18

СамогО запретного хранимого в кадре нет. Не случайно ли?

Гость
10 июн 2021 в 23:26

Эхо 90-х

русский бездетный бич
11 июн 2021 в 00:10

Лучше бы мне отдали, я бы нашёл этому применение.

Злой губербот
11 июн 2021 в 02:18

Это террористы сирийские к нам приехали уже, за маткапиталом.

Гость
11 июн 2021 в 09:18

Вот вам бабушка и Юрьев день!

Марита
11 июн 2021 в 18:20

Как диаспора комментирует данное незаконное изъятие?Открытое письмо уже накатали на чистом русском?

Гость
10 июн 2021 в 18:20

Ну да, случайно нашёл в закрытом чужом сарае)))
Так-то бы на дедка надо дело заводить, но он же молодец, нашел оружие)

Гость
11 июн 2021 в 09:44

Когда улица Орджоникидзе успела стать тихим центром???

Загрузка...