Для чего эта ваша "новость"? Для "пляски на костях" различных ушлёпков? Чтобы они смогли потешить своё ЧСВ?
Гость
10 июня 2021, 21:52
В таком возрасте всё же должна быть какая-то причина реальная … опять ковид?
Гость
10 июня 2021, 21:00
Кровеносная система подвела вероятно. Жаль.
Гость
10 июня 2021, 20:10
Люди, вы вообще люди? В семье горе, потеряли сына, мужа, отца. А вы несёте какой-то бред. Сколько желчи и бреда. Вы родных никогда не теряли?
Гость
10 июня 2021, 19:39
изначально конвойники, МВД, и не военные... у армии в/ч пять цифр, у всех ментовских - четыре.
Гость
10 июня 2021, 19:35
за родину обидно стало
Гость
10 июня 2021, 18:54
Неужели редакции трудно выяснить, делал ли он прививку? Не было бы никаких домыслов, а читатели получили бы важную для них информацию, т.к. это интересует многих. Пропаганда, комментарии - вторично. Дайте факты.
"ветеран боевых действий"(с) где? В Чечне закончилась война когда ему лет 15 было. В Сирии, в ЦАР, Ливии? Зачем скрывают подвиги от благодарного народа?
По данным Gorsite, он упал замертво прямо во время работы, его похороны прошли вчера, 9 июня. да тут же сразу понятно от старости, и никаким боком это не короновирус. даже несмотря на то что такие видео приходили из Китая в начале пандемии
В мирное время в 35 лет подполковник?
Я по телефону на незнакомые номера полковником представляюсь и то считал, что рановато для моего возраста, а оказывается вполне могу полковником быть
Гость
10 июня 2021, 13:37
Прививку ставил?
Гость
10 июня 2021, 13:27
Я щитаю, што слишком высоки требования к кандидатам на статус "обладатель крапового берета".
А обладатель этово звания ужэ заплатил немалую цену своим здоровьем всево-навсево за сомнительный пиетет в глазах своих сослужывцэв и командиров.
Гость
10 июня 2021, 13:24
Скорее всего тромб оторвался. Страшная вещь. Никто не застрахован. КОВИД даёт такие осложнения.
Гость
10 июня 2021, 13:21
Судя по комментариям, люди ненавидят всех, кто связан с такими организациями.
Гость
10 июня 2021, 13:20
диванные военны и тролли опять блистают красноречием...недавно в белоруссии , подобные существа на костях погибших летчиков плясали, только когда к ним пришли , то на камеру только блеяли и извинялись...
удел подобных существ , прикрываясь анонимностью, писать подобные вещи. В лицо этому парню , вы бы ничего не сказали...
он "добровольцем" не был при первичных испытаниях вакцины в Векторе ?? хот явсе равно не скажут ...ну умер и умер. минус один из электората . за два дня минус три уже если с двумя приставами считать . Все равно же ЕР пройдет большинством осенью.
Достижения
Свой среди своих