22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

10 июн 2021 в 15:40

Соболезнование родным, очень жаль.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:39

НГС! Отключите комментарии ! А то здесь некоторые уже " заиспражнялись" своими " умными" мыслями ... Смердят!

ОТВЕТИТЬ

В 35 лет участник боевых действий. Сирию освобождал от супостатов?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:15

В мирное время в 35 лет подполковник?
Я по телефону на незнакомые номера полковником представляюсь и то считал, что рановато для моего возраста, а оказывается вполне могу полковником быть

ОТВЕТИТЬ

Привился от ковида поди?

ОТВЕТИТЬ
0000000
10 июн 2021 в 13:24

Скорее всего тромб оторвался. Страшная вещь. Никто не застрахован. КОВИД даёт такие осложнения.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:25

А ещё кто умер? Напишите обо всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:46

Подполковник в 35 лет? Однако.
Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:01

Вряд ли он был сердечник, тогда бы комиссовали. Похоже на отрыв тромба..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:21

Судя по комментариям, люди ненавидят всех, кто связан с такими организациями.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 12:55

Что ж так антипрививочников в комментах порвало?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:52

Кто ещё умер?

10 июн 2021 в 13:19

Почему не закрываете комментарии в сообщениях о чьей-то смерти? Или не сообщайте об этом

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:20

диванные военны и тролли опять блистают красноречием...недавно в белоруссии , подобные существа на костях погибших летчиков плясали, только когда к ним пришли , то на камеру только блеяли и извинялись...
удел подобных существ , прикрываясь анонимностью, писать подобные вещи. В лицо этому парню , вы бы ничего не сказали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 13:16

Раз военный институт,значит обязаловка прививаться,вот и результат.

мухаха
10 июн 2021 в 12:47

Тема не раскрыта: где причина смерти и делал ли прививку незадолго до смерти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:01

Люди со светлыми лицами во всей красе.

Гость
10 июн 2021 в 13:12

Ни фото, ни подробностей. Голые новости!

11 июн 2021 в 00:28

вот сейчас новость пришла,что родная сестра шойгу умерла от последствий короновируса,вот интересно почему не привилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 16:14

Как же не стыдно людям писать такие комментарии .... Алексей замечательный был друг, коллега, муж и отец!!! Царство тебе небесное... скорбим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 12:49

Вот тебе и прививочки. Замертво упал

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:26

"ветеран боевых действий"(с) где? В Чечне закончилась война когда ему лет 15 было. В Сирии, в ЦАР, Ливии? Зачем скрывают подвиги от благодарного народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:10

Люди, вы вообще люди? В семье горе, потеряли сына, мужа, отца. А вы несёте какой-то бред. Сколько желчи и бреда. Вы родных никогда не теряли?

Вася
10 июн 2021 в 14:17

скорее всего поставил прививку и словил тромб.

Гость
10 июн 2021 в 12:51

минус солдат

10 июн 2021 в 15:43

По данным Gorsite, он упал замертво прямо во время работы, его похороны прошли вчера, 9 июня. да тут же сразу понятно от старости, и никаким боком это не короновирус. даже несмотря на то что такие видео приходили из Китая в начале пандемии

555
10 июн 2021 в 14:50

Царствие небесное..

А модератор смотрю старается. Только плохо получается - мешанина из комментариев.

мухаха
10 июн 2021 в 12:46

Прививка от ковида?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 15:45

умер на работе- главное правило работы - не поставишь привику уволим

Чыр
10 июн 2021 в 13:27

Я щитаю, што слишком высоки требования к кандидатам на статус "обладатель крапового берета".
А обладатель этово звания ужэ заплатил немалую цену своим здоровьем всево-навсево за сомнительный пиетет в глазах своих сослужывцэв и командиров.

ОТВЕТИТЬ
Интересуюсь
10 июн 2021 в 13:37

Прививку ставил?

ОТВЕТИТЬ
Легочная чума
10 июн 2021 в 18:54

Неужели редакции трудно выяснить, делал ли он прививку? Не было бы никаких домыслов, а читатели получили бы важную для них информацию, т.к. это интересует многих. Пропаганда, комментарии - вторично. Дайте факты.

ОТВЕТИТЬ
Noname
10 июн 2021 в 14:25

Почему это новость городского масштаба?

коля
10 июн 2021 в 19:35

за родину обидно стало

Лубрикант резиновый
10 июн 2021 в 21:00

Кровеносная система подвела вероятно. Жаль.

Ага
11 июн 2021 в 14:39

Прискорбно, конечно, но ежедневно кто-то умирает...и не один...зачем написали именно об этом человеке? Широкая публика его точно не знает...

Для чего эта ваша "новость"? Для "пляски на костях" различных ушлёпков? Чтобы они смогли потешить своё ЧСВ?

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
10 июн 2021 в 12:53

он "добровольцем" не был при первичных испытаниях вакцины в Векторе ?? хот явсе равно не скажут ...ну умер и умер. минус один из электората . за два дня минус три уже если с двумя приставами считать . Все равно же ЕР пройдет большинством осенью.

лебовски
10 июн 2021 в 21:52

В таком возрасте всё же должна быть какая-то причина реальная … опять ковид?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 19:39

изначально конвойники, МВД, и не военные... у армии в/ч пять цифр, у всех ментовских - четыре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 17:51

Работал много. Были перегрузки.

Загрузка...