22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

СовИнформБюро
8 июн 2021 в 15:07

тема с косметикой Дешели или как там ее обросла "колесами" и получила продолжение ? ))))

"покуда есть на свете дураки , обманом жить нам стало быть с руки " ...Лиса Алиса и Кот Базилио ....

8 июн 2021 в 15:11

Наступил на хвост друзьям режима.

Гостья
8 июн 2021 в 15:18

Очень интересно, что происходит в Башкирии.
Еще бы хотелось знать что происходит в Томской и Омской областях, что происходит в Тюмени и Красноярске?
И идут ли дожди на Дерибасовской?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:21

С ног на голову перевернули. Он снял арест с машин и позволил их увести.

Гость
8 июн 2021 в 15:21

При Путине раздолье для жулья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:22

Странная история.

Гость
8 июн 2021 в 15:25

"автодилеры продержали ее в офисе почти весь день и отпустили только около полуночи"
Что за бред? Может ещё и к батарее пристёгивали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:34

на что жалуется мент, а

Гость
8 июн 2021 в 15:38

И каким боком тут Новосибирск?

8 июн 2021 в 15:45

Жалко было мне Гумерова, пока не прочитал про приобретение мерса за 4,3 млн. Тут мне все стало понятно

ОТВЕТИТЬ
Фывап
8 июн 2021 в 15:45

18 м. за 20 лет он не мог заработать. Не забываем про девальвацию рубля, 20 лет назад зарплаты были в 10 раз меньше, в том числе у полковников. А он ещё и полковником не был. И то что позволил жуликам продать машины, чтобы вернуть часть денег - это не такое уж чистое дело.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 15:52

Блин да у нас так почти все автосалоны работают, накручивая допы и впариваю дикие проценты, и супер фишка - "Дорожная карта" вот где лохотрон, вспомните как салоны жаждали, что все машины б/у продавали через них

Фото пользователя
8 июн 2021 в 15:56

Правильно что посадили в СИЗО. Довёл ситуацию до абсурда своим бездействием\преступная халатность игнорируя первые заявления пострадавших от этой мошеннической схемы.

Греча Пшеничный
8 июн 2021 в 15:59

"Если за меня заступается сам министр, это о чём-то же говорит."
Нет, не говорит. Никто в этой стране ни за что не отвечает, все "само получается", никто ни в чем не виноват и каждый виноват во всем.
Так называемые министры, которых в этой стране тысячи, просто публичные люди, бумаги подписывают, да речи на камеру толкают.
Ну и покупатели, конечно, имеют не самую светлую голову. Гонятся за халявой, потом неудомевают. Таких 80%, ничего не соображают, но конечно, они не признаются, ибо во всем виноват "цыганский гипноз".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 16:00

Ещё одно подтверждение, что все эти салоны, бутики, фонды, клубы - сборище мошенников. А народ ведётся на "илитность", как стадо баранов.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 16:15

В России нынче вольготно жить только престуникам

Гость
8 июн 2021 в 16:19

Правильно посадили.

Гость
8 июн 2021 в 16:19

А что принуждает людей обращаться в говносалоны? Кретинизм?

Вася
8 июн 2021 в 16:25

У мошенников серьёзная крыша, даже министр им не указ. Видимо близкие друзья друзей Путина. Тем то можно всё, даже лес в заповеднике вырубить и коттедж отгрохать.

Гость
8 июн 2021 в 16:43

У честных полицейских нет машин за 5 млн.

Марат
8 июн 2021 в 16:44

Любой автосалон так работает. Форвард авто, например...

Гостинец.
8 июн 2021 в 16:45

Опять надо руководителя следственного комитета России подключать, а иначе эти аферисты вывернутся. А ещё предлагают сроки за экономические преступления снижать. Увеличивать надо, чтобы этим проходимцам неповадно было.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 17:07

Не верю всяким заманухам от "серых" автосалонов. Есть производитель автомобилей, у него на сайте список дилеров, среди них и выбираю. Дешевле рекомендованной цены завода всё равно не купить.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 17:11

И чо?
Нгс давай лучше про Грозный, Уфа - неинтересно.

surr
8 июн 2021 в 17:46

Это нормальная ситуация, если знать что такое "государство" и как оно менялось на протяжении последних 200-от лет. Зачем госслужащему машина за 4.5 млн и кто крышует весь этот "бизнесс"?

алекс
8 июн 2021 в 18:31

помню так приехал в трейд ин, и мне навязали осмотр моего авто, ну ок! осмотрели, сказали цену, я уходить, меня неустроило, а тут я за осмотр должен с чего то 3к. когда шёл разговор об осмотре, то было бесплатно, посмотрели, ну всё , пока! и ушёл, и никто мне ничего несказал! т.к. изначально небыло мне сказано, что при условии у них если покупать , то бесплатно! несказал, ну всё, по бороде пошёл!

ОТВЕТИТЬ
алекс
8 июн 2021 в 18:43

ещё был случай у соседа, он по жести пошёл. сразу объявил что у них будут потери, возможны безвести пропавшие! и тоже все всё поняли.

Лисенок
8 июн 2021 в 18:43

Гм... какая то мутная история, не понятно какое отношение имеет к Новосибирску

8 июн 2021 в 18:45

"нас буквально заперли в кабинете и сказали, что никуда не отпустят, пока мы не подпишем договор, — рассказала UFA1.RU одна за пострадавших."
Заперли - НЕМЕДЛЕННО вызывай полицию и заявляй о незаконном удержании! А не документы подписывай!
Да и вообще, нужно паспорт с собой не брать, когда просто прицениться идешь! А без паспорта - фиг тебе кто-то впаяет кредит!..
У меня была "развлекуха" ходить по всяким медицинским, косметическим и прочим конторам с бесплатными рекламными акциями пока отсутствовала прописка. Вообще отсутствовала! Больше года ни постоянной, ни временной. Хорошее было время! Счетчики тогда на воду еще установлены не были, так что штраф был отбит платой за воду. А штраф мне впаяли, когда пришлось обратиться за регистрацией. Ну сократили меня на работе при ликвидации предприятия, нужно было вставать в службу занятости, пришлось срочно бежать регистрироваться по месту жительства...

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер мвд
8 июн 2021 в 19:13

Скромнее нужно быть.

Коля
8 июн 2021 в 19:45

Врёт следак. В теме он по-любому и его начальник тоже.

Гость новый
8 июн 2021 в 21:51

Конечно он взяточник )) 18мл за 20 лет ))) это по 75к в месяц. То есть жить,платить,одеваться и т.д из этой же суммы. Да и зарплат таких там нет )) а тем более первые лет 5 оффициально по 20к дай бог получал с надбавками до 28к.

Сергей
8 июн 2021 в 22:23

Мне тоже навязали очень много я это понял только дома это было в екатеринбурге

Гость
8 июн 2021 в 22:23

Давайте не будем упускать из внимания, что он ни сержант, ни лейтенант, он полковник с 20-ти летним стажем, который ни раз разгонял демонстрации противников нынешнего режима, т.е. 20 лет этот режим защищал, а существующий режим по другому благодарить не умеет. 20 лет стажа, аккурат перед пенсией, проще лишить его всех заслуг и званий, чем соблюдать обещанные гарантии. Его подчинённого, что давал показания против него, что бы вы служить я перед вышестоящим руководством, ждёт не менее печальная участь. Очень буду рад, если окажется, что я не прав.
P.S. Ни когда не защищайте зло, оно рано или поздно придёт за вами.

Гена
8 июн 2021 в 22:29

Не поделился, чтоли?

Гена
8 июн 2021 в 22:33

Конфискация нужна для чиновников.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
8 июн 2021 в 22:34

Посоветовался с вышестоящими, они дали "добро" в словесной форме. Тот, под свою ответственность, освободил от ареста машины и взял за это деньги. Когда вскрылось, вышестоящие оказались не при чем и он остался один на один со своими проблемами.

Фото пользователя
8 июн 2021 в 22:57

агрессивные продажи...они что паяльником пугали, или разводили жадных на халяву?

Гость
9 июн 2021 в 00:35

Не тем дорогу перешёл... Дикая страна....

Миша
9 июн 2021 в 00:40

Честный полковник, анекдот. лет на пять любого можно закрыть и он прекрасно будет знать за что!

Сергей
9 июн 2021 в 01:16

Как можно варить что то человеку если он не хочет? Не понимаю!

Людмила
9 июн 2021 в 03:17

У нас в Ростове-на-Дону тоже самое сейчас происходит. Уголовное дело возбуждено идёт следствие. Пострадавших за 500человек перевалило. Мы боимся что все тоже спустят на тормоза.

Александр
9 июн 2021 в 03:35

поям овечки беспомощные, запирали их, заставляли, не выпускали, всё это чушь. сами себе проблемы навешали, нытики.

Роман
9 июн 2021 в 07:07

...и прямо среди статьи про жуликов реклама "Локо авто"...

Фото пользователя
9 июн 2021 в 09:04

У нас МВД и Прокуратура давно себя дискредитировали, это по сути две ОПГ. Не верю никому из них. Тем более не верю в честного полицейского который помогал возвращать машины поскольку у нас полиция не помогает даже вернуть деньги при задержании ворья на месте преступления.

vorchun54
9 июн 2021 в 11:34

Есть такие бандитский салоны в это я верю, побывал в одном из таких, с трудом от них вырвался как от толпы ромалок, и таких как этот коп, тоже видел, усадьба как у барина, на лексусе на работу, а на инфинити на прогулку

Фото пользователя
9 июн 2021 в 12:26

Весьма скрепная страна - страна жуликов и воров!

Нур нур
9 июн 2021 в 12:42

Заказуха.

Нур нур