перейти к публикации
83 комментария к публикации

Военнослужащего из Юрги обвинили в изнасиловании студентки в Новосибирске

5 июня 2021, 18:00
Гость
Гость
7 июня 2021, 11:22
а у нас родственники в Юрге, там их соседи-военнослужащие из гарнизона юргинского. через день люди полицию вызывают по причине,что у юргинских военных пьянки, гулянки ночные. кому-то даже говорят военные стреляли в окно..так что деяния в отпуске юргинских военных не удивляют..
Гость
7 июня 2021, 07:29
"военнослужащий имеет положительную характеристику от руководства части" - видимо руководство части написало - что этот военнослужащий - своих сослуживцев - на службе - пока еще не насиловал 😁😁😁
Гость
7 июня 2021, 02:04
Что вы люди соченяете не зная всей ситуации! Износилование произошло под угрозой смерти с использованием холодного оружия! А вы девушку засераете. Мужики сидят как бабульки на лавке обсуждают то чего не знают. Занятся чтоли не чем больше!
Гость
6 июня 2021, 21:06
Насильников на свободе остается гораздо больше, чем привлекается. Разговоры про "подставили" и "по согласию" - это байки для сокамерников или родственников.
Гость
6 июня 2021, 19:04
Вообще это не первая статья о военных из Юрги. Что же там за часть, за которую пишут,как вышебают деньги,делают людей недееспособными.Это стадо волков.
Гость
6 июня 2021, 16:21
омг, "в одной из бригад военной части" - это вообще как? военная, а точнее войсковая часть это и есть бригада, а всего их там две - 74-я мотострелковая и 120-я артиллерийская.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 11:49
Ерунда полная. Изнасилование - это когда в кустах нападают. А когда шуры-муры, а потом "я не такая" - это не изнасилование. Ещё Стрельцов на этом погорел...
Легион

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2021, 10:11
Интересненько, а говорят, солдатам на камбузе в компот бром сыпят. Брешут пади...😁
Гость
6 июня 2021, 10:01
Нгс как всегда пишет непонятно, сиди сам додумывай!!! А насильников правильно - в тюрьму!!! Возможно познакомился на улице или в кафе а за соседним углом решил совершить непотребство!!! Девушка может и говорила что ей он ни интересен!!! Сломал девчёнке жизнь!!! И его родителей то же судить надо, если воспитали такого ...!!!
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2021, 07:11
Парни, запомните, если девушка "всем дает", не факт, что она даст и вам. У нее все равно надо спрашивать согласие. Если сказала нет - застегиваем ширинку и уходим.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2021, 07:10
растет поколение Z. Скоро про изнасилование мальчиков будем читать и комментировать типа "само" виновато
Гость
6 июня 2021, 04:27
писец изнасилования, убийство, побег что за день на нгс? стабильность чо
edmitry67

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июня 2021, 00:05
Похоже что то тут не чисто. Зачем бы пацану приехав в отпуск насиловать студентку. Наверняка сама согласилась, а потом решила за что то отомстить...
Гость
5 июня 2021, 21:26
Рано говорить о виновности/невиновности. Детали неизвестны: где, когда, при каких обстоятельствах. Может, действительно, по согласию всё было. А может быть и нет, вполне возможно, что он ей угрожал. Всякое может быть.
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июня 2021, 21:13
Как военнослужащий - заместитель Чикатило дослужился до командира отделения одной из бригад военной части в Юрге Кемеровской области? Если, в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании обратилась 20-летняя женщина Новосибирска и рассказала о том, что 21-летний парень набросился на нее и насильно вступил в интимные отношения.Находясь в отпуске, зам. Андрей Романовича приехал в Новосибирск к родителям, где и познакомился со своей жертвой.
Гость
5 июня 2021, 21:06
обстоятельства неизвестны,комментировать нечего.
Гость
5 июня 2021, 21:00
А какие собраны доказательства? Готовы результаты ДНК анализа секретов? Сняты побои? Или только слова?
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июня 2021, 20:39
Изнасиловал, значит, пусть сидит. Нефиг девок портить без их согласия.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 20:04
шурыгинг
tommy58@ngs.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 20:03
Всем, кто сделал выводы из ОТСУТСТВУЮЩЕЙ информации. А если так случится с вашей дочерью, тоже начнете строить теории про сто грамм, пеньюарчики и самавиновата?
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 20:03
в общем связаться с бабой - реально горести проблемы. и очень серьезные проблемы. токсичный актив
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 19:22
Никаких подробностей нет. Важно, где произошло "изнасилование"? Не в кустах же... Для вердикта, вынесенного диванными комментаторами, мало подробностей и деталей. Так что, пока помолчим....
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 19:08
Замуж не взял вот и обиделась, такое часто происходит.
Гость
5 июня 2021, 18:49
Бедная девушка (на её месте должна быть я.
Контрразведка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 18:45
Статья позорная , стоило оно того ?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июня 2021, 18:38
Изнасилование - это когда пошла вечером женщина мусор выносить, а ей сзади по голове кирпичом стукнули, рот зажали да тут же за контейнерами и сотворили свое черное дело. И не в курсе она его возраста и профессии. Я не знаю, какая тут ситуация, не об этом. Но когда будущие "жертвы" приводят давно знакомого домой, надевают на себя пикантные пеньюарчики, присаживаются нему на колени, а потом "караул!" - ищите другого адвоката.
Ольга525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 18:38
А что думает сам по этому поводу "насильник"?
Гость
5 июня 2021, 18:25
А что, в военной части вставить некому?
Гость
5 июня 2021, 18:20
нгс, в своём репертуаре
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 18:11
мужчина помни: женщина может обвинить в изнасиловании даже если сама легла по согласию. и тебя ничего не спасет от обвинения..сядешь как миленький
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 20:00
Гость., я про баб напраслину никогда не писал
Гость
5 июня 2021, 18:08
Имеет положительную характеристику. Значит отпустить и арестовать подруг жертвы.
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2021, 18:07
Щас "иная" придет одобрит действия мужчины в форме направленные на повышение рождаемости согласно обьявленным пересидентом приоритетам. А вообще фуражка конечно страшная вещь, калечит намертво. "В военном следственном отделе по Новосибирскому гарнизону официально ситуацию не комментируют. Но при этом в ведомстве отмечают, что военнослужащий имеет положительную характеристику от руководства части."(с) Тут либо "не комментируем" и молчим, либо комментируем ситуацию в целом. Но нет, у военных нашелся третий вид ... действий.
Гость