Всему виной политика группы лиц в правительстве. Они планомерно уничтожают предприятия сельского хозяйства не только нашей области. И Россельзозбанк в этом процессе активный участник.
Силовики начала приходили к несистемной оппозиции, потом к коммунистам, теперь к депутатам Единой России.
Напримимали вредительских законов, теперь законы начали работать против них.
Гость
3 июня 2021, 22:05
Когда за остальными придут? Там по ним по всем каталажка страдает!
Гость
3 июня 2021, 21:01
Очень жалко человека. Все напали, какой он плохой. Но он и помогал простым людям-про это что молчите. Завистники.
Гость
3 июня 2021, 20:47
теперь я понимаю, почему господин Морозов так долго делает ремонт в своей квартире площадью 350кв м. в Милкхауз .уже два года. Явно из-за проблем на его птицефабрике.)))
Яйца то вон сколько стоят, словно эти руководители их сами несут!
Гость
3 июня 2021, 17:34
Серьёзный уровень... непростой мужчина
Гость
3 июня 2021, 17:20
Всему своё время, вот оно и пришло
Гость
3 июня 2021, 17:08
я что-то пропустил в законодательстве?
"депутат возглавляет совет директоров..."
а разве закон не запрещает депутатам участвовать в работе предприятий?
Гость
3 июня 2021, 17:08
Он возглавлял комитет по ЖКХ и тарифам, которые активно процветали и опустошали карманы граждан. Тепловые олигархи, мусорная компания жируют, а народ нищает. Вот такая и его деятельность...
Там нет ни одного депутата, там сплошные бизнесмены, которые обслуживают собственные интересы, а не интересы избирателей. Они поинимают под себя законы, выделяют земельные участки под строительство сами себе или приближенным лицам, в общем работают не покладая рук
Гость
3 июня 2021, 16:53
Каждый работает ТОЛЬКО на свой карман
Гость
3 июня 2021, 16:51
Сколько веревочке не виться... Там честных практически нет....
Гость
3 июня 2021, 16:26
Организуйте пожалуйста обыски у мэра. Разберитесь с земельными махинациями и долгами по аренде муниципальной земли.
Гость
3 июня 2021, 16:15
Я думал увидеть в статье короткую заметку "но он их не впустил и они ушли обратно", а тут пока непонятно... видимо ещё торгуется.
Александр Морозов - председатель комитета новосибирского Заксобрания по строительству, жилищно-коммунальному комплексу и тарифам и заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" по агитационно-пропагандистской работе.
К каждому депутату и олигарху должны прийти силовики.
Гость
3 июня 2021, 14:38
Вспоминаю инструкцию по разведению аквариумных пираний:
1) Во избежание видового каннибализма рыбок рекомендуется кормить регулярно
Вот и тут во власти также как у пираний кушать нечего пираньи начинают есть друг друга кормушка одна, а она сужается,а кушать всем хочется в итоге кого отстраняют от кормушки, а кого-то съедают!!! Такой вот капитализм в виде пираний и акул!!!
Гость
3 июня 2021, 14:36
А когда к мэру придут?
Гость
3 июня 2021, 14:34
Очередной отжим бизнеса силовиками, ничего нового...
Гость
3 июня 2021, 14:32
Отцы русской демократии требуют взносов!Чё кому не ясно???
Парламент по-новосибирски:
почти нет случайных депутатов, почти все связаны с тем или иным средним и крупным бизнесом. И ЕР, и КПРФ, и т.д. Везде примерно одно и то же. Средняк / крупняк, немножечко разбавленный заслуженными партактивистами (как в случае с КПРФ).
Никакого парламента нет. Так, бизнес-клуб закрытого типа.
К депутату от Единой России пришли силовики?
А так бывает?
Гость
3 июня 2021, 14:24
ааааа ...
кто ему,
и что ему вменяет то ?
статья о чём ?
Гость
3 июня 2021, 14:19
Делиться надо!!!
Гость
3 июня 2021, 14:17
Претензии к нему из-за субсидий, с которыми там мутили.
Гость
3 июня 2021, 14:16
Довели до банкротства Коченевскую птицефабрика при активном участии депутата. В статье реплика по поводу роста цен на корма, как причине проблем. При этом ни звука о том, что цены на куриное мясо резко выросли. Обанкротить птицефабрику, примерно, то же самое, что обанкротить водочный завод: если очень хочется.
Гость
3 июня 2021, 14:16
к выборам дело...что-то каждый день кого-то...но самых главный действующих лиц все равно не трогают.
Гость
3 июня 2021, 14:14
Не верьте уверениям об обысках. Это домыслы корреспондентов НГС. Просто пришли и проводят опрос. Не тащить же Депутата к себе в допросную.
Гость
3 июня 2021, 14:13
Начались проверки расходования средств и уплаты налогов? Только почему то с производителей начали. Когда бизнес услуг и « купил дёшево- продал дорого» проверять начнут? Многие фирмы с соседних регионов зарегистрированы именно в Новосибе. Интересно почему ?
Достижения
Свой среди своих