20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (871)

Надо сначала знакомиться с видео, а потом писать комментарии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 23:47

Если бы кто-то не ставил себя выше закона и норм общества - ничего этого бы не произошло.
Превышение скорости, уход от погони, вхлам тонированный марк2. Хотели как в GTA? Получили. Все закономерно.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
1 июн 2021 в 23:49

Винтить пострадавшего стал когда он просто стоял, так что оружие там не нужно было совершенно.
Одного винтят в машине, второго на капоте, третий снимает. Так что про завладение оружием всё сказки.

ОТВЕТИТЬ
т-34
1 июн 2021 в 23:50

После остановки марк 2 , видно как двое сразу убегают наркоту скидывать, а потом возвращаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 23:51

Да понятно уже всем, что виноваты те лица, которые находились в "Тойоте" и не выполнили законные требования сотрудников ДПС.
В чем ошибка сотрудников ГИБДД? А им нужно было применить оружие во время погони. Почему они его не применили? Перестреляли бы их в дороге еще, прямо на ходу, тихо и без лишнего шума и под свой видеорегистратор.
Так нет же, устроили "шоу" под кучей видеокамер.

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2021 в 23:52

Наркоту скинули и вернулись? Тогда понятно, почему удирали и почему машина тонированная. Наркоторговцы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 23:55

Убеждаюсь, что первое видео не зря подмонтировано. Видать, благодаря серой майке выстрел и случился.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 23:56

Это не профессионалы. Колхозники. Вот так и вышло — по-колхозному, невзначай...

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 июн 2021 в 23:58

А видеооператор (подельник водителя- нарушителя), оказывается, тоже поучаствовал, судя по видео. И этот кусок конечно же вырезал. Не он ли хватал руку ДПС-ника с пистолетом, из за чего по итогу тот выстрелил? То есть по факту убил своего друга.... Понятно теперь, почему видео было кусками

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:00

зачем так часто писать оду и ту же новость?
история в которой нет положительных персонажей и стороны добра, это же очевидно ! что взбивать пену?

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:00

Ну, что? Утерлись? Говорю уж который раз: слушайте меня, я всегда права. Скучно мне жить. Ладно. Сейчас Соловьева послушаю, потом футбол посмотрю. С кофейком и шоколадкой.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:05

Не надоело может завязывать эту байду пора? То да потому,по сто раз в день. Разберутся без ваших комментариев кому надо.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
2 июн 2021 в 00:06

Похоже на то что двое побежали что то скинуть, скинули и вернулись. Так что все таки видимо не просто так не остановились на требование Дпс! Свободу дпснику!

ОТВЕТИТЬ
в гневе
2 июн 2021 в 00:06

парень вообще стоял, когда гаишник на него накинулся и стал руки заламывать и на капот укладывать. вот так запросто убить человека по своей непрофессиональности.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 июн 2021 в 00:07

В каждой машине ДПС, есть регистратор-Вот с него видео нужно смотреть, а все остальные записи полный бред (можно и смонтировать )

ОТВЕТИТЬ

Два варианта:
1. торопились скинуть химию
2. просто сильно хотели в туалет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:16

Ехали на вхлам тонированной тачке, за рулем тип без прав, не остановились по требованию дпс в Болотном, нарушали скоростной режим, после того как их стопнули в Мошково побежали что-то скидывать, после этого как вишенка на торте - погибший вступает вборьбу с инспектором дпс в попытке отбить своего подельника. Мда. Самое смешное - а небудь этого выстрела, они хоть какое то наказание понесли?

ОТВЕТИТЬ
камуфляж
2 июн 2021 в 00:16

Потасовка - это дети в песочницу толкаются. Когда нарушитель закона нападает на инспектора - это нападение опасное для жизни инспектора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:19

Видео опровергает версию дяди о том, что трое парней ничего не видели и просто ехали, а потом остановились, чтобы сходить в туалет. Видно, что быстро подъехали и выбежали. В туалет при этом не побежали, а отбежали в сторону, но водитель все опять усугубил. Водитель без прав, после погони внезапно понял, что не боится дпс-ников и никуда не побежал, а остался стоять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 00:20

Сами дров наломали, а теперь угрожают расправой семье! А разве угроза убийством не является преступлением? Почему они ещё на свободе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 00:20

"Видео: Mash Siberia"
Ну-ну. Источник, заслуживающий безусловного доверия.

ОТВЕТИТЬ
Бердчанин
2 июн 2021 в 00:22

Соболезнования семье погибшего, но СК и прокуратура будут рассматривать правонарушения гонщиков? И сопротивление всех троих сотрудникам полиции? Или мы только за пластиковые стаканчики можем защищать сотрудников!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 00:23

Нгс, найдите и залейте полное видео без монтажа того парня, который снимал у капота - тогда не будет предмета спора и все будет понятно как выстрелил сотрудник и при каких обстоятельствах. Это решит все в корне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 00:23

Получается, что там не было никакого большого вырезанного фрагмента. Там не хватает секунд 10-ти. И все произошло буквально одну минуту. Дольше длилось облако пыли от машины дпс, что там в пыли происходило не видно, возможно словесная перепалка.

ОТВЕТИТЬ
Баллас
2 июн 2021 в 00:30

Это видео не в пользу ДПС-ника. Нужно видео погони. Чтобы подготовить зрителя к тому, что ловят плохих парней. А так получается какой-то бред, как-будто бы ДПС-ник просто так психанул. И не слышно ни ругательств, не видно ничего толком.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 00:30

Спасибо за видео, теперь стало все понятно.

Гражданка
2 июн 2021 в 00:34

И это потасовка называется? Из -за которой нужно убивать??

ОТВЕТИТЬ
Баллас
2 июн 2021 в 00:34

Это все отвлекает внимание от другой беды.
"народные" депутаты подготовили поправки в законодательство, которые запрещают адвокатам проносить с собой к задержанным или находящимся в тюрьме любые средства связи и записи. Таким образом, нельзя будет фиксировать на видео факты побоев и пыток. Частично в этом виноват всеми любимый Навальный, которые уже подтокнул на всякие нехорошие поправки законодателей, чтобы потуже закрутить нам гайки. Потом семья Навального уедет за границу, а мы останемся жить в КНДР...

ОТВЕТИТЬ

Обычные наркоторговцы, которых покрывает опг диаспора и которых боится власть НСО и страны.

ОТВЕТИТЬ
Интересно
2 июн 2021 в 00:41

Сразу написал что они были под наркотой и с наркотой

ОТВЕТИТЬ
заголовок
2 июн 2021 в 00:46

Заголовок надо менять - появилось видео где нарушители пытаются скрыться от инспекторов, убегая после остановки. Никаких достойных действий от гопников не было.

Фото пользователя
2 июн 2021 в 00:48

Вот это поворот и где нападение на сотрудника о котором говорилось ранее и где череда выстрелов в воздух ти по предупреждение что в пистолете остался один патрон. К слову пинок сотрудника по одному и з граждан явно виден на видео как и то что сотрудник передергивает затвор перед тем как хватает убиенного. К стати не могу не заметить что граждане явно что то скинули но это все теория ибо не доказать.

суть
2 июн 2021 в 00:51

Водитель без прав. Машина затонирована с нарушением правил. Остановиться на требование инспектора отказались. Устроили гонки с превышением скорости. Убегали после остановки. Азербайджанская диаспора теперь орден требует для своего героя??? Нда.

ОТВЕТИТЬ
тайна Полишинеля
2 июн 2021 в 00:59

Торговля наркотой основной самый доходный бизнес диаспоры, а овощи, магазины - прикрытие.

ОТВЕТИТЬ
Снова?
2 июн 2021 в 00:59

На видео видно, что полицейские повели в машину того, кто остался у машины. В остальные бросили его. Вероятно они скинули в кусты что-то.. Что стоило бы поискать полицейским с собакой.
Далее полицейские ведут в машину одного. Двое кидаются на сотрудников и пытаются отбить того кто не хочет сесть на первое сиденье.
Полицейский о махивается от нападавшего. Тот не унимается и видимо что-то такое говорит.. Полицейский обнажает ствол...
Далее он заламывает умершего впоследствии участника... И ведёт его к капоту.. Рядом скачет его дружок с камерой.
Кто нормальный человек себя так ведёт вообще возле полиции с оружием? А?
Далее происходит выстрел и второй полицейский после того как запихал нарушителя в кабину после выстрела подходит посмотреть на что случилось.
Всё банально просто.
1. Неплвиновение..
2. Тонировка.
3. Их было 3е. И они не подчинились приказам..
4. На оружие реакции ноль..
5. Попытка нападения на сотрудника.
6. Не подчинение его требованиям.
7. Скачки бабуинские 3го участника сбоку от сотрудника. В итоге движение рамы пистолета и выстрел.
8. Он не успел даже наручники достать.

Далее... Кто виноват? Видимо с точки зрения нарушителей было так:.
1. Миро ехали ничего не нарушали.
2.остановились пописить в кусты.
3. На летели полицейские и напали.
4. Пристрелили одного просто так..

Але... Так что ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 00:59

Где уголовное дело в отношении "оператора" за применение насилия в отношении представителя власти?
Где дело об управлении без в/у?
МВД! СК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 01:00

Покажите видео с регистратора машины ДПС и полное видео визжавшего оператора

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 01:01

Так судя по видео, и за рулём вроде бы тоже он ехал. У марка ж правый руль, вроде с передней двери в чёрном выбежал, с задней - в светлом.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 01:03

Скажите, в какой стране мы живём, до чего докатились, если семью инспектора прячут от пришельцев. Вы можете себе представить подобную ситуацию с русскими в Азербайджане? Вот уже распустили, дали волю пришельцам, скоро, как немцы, наши мужчины будут плакать и звонить в полицию, когда их жену будут насиловать приблуды. В правительстве не осталось русских, способных порадеть за соотечественников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 01:04

Что за имя такое «векил»?! Или это погоняло такое? Почему о нем пишут так, будто все должны знать его. Пишите - 19-летний нарушитель, оказавший сопротивление сотрудникам полиции во время задержания! В новосибирске не знают, что такое векил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 01:06

Свободу Александру Гусеву!

Тесла
2 июн 2021 в 01:07

Диаспора утверждает что эта машина - ТЕСЛА замаскированная под Марк. За рулем никого не было и права не нужны, машина сама собой ехала и не останавливалась. Пассажиры спали сном младенцев и они ни при чем! Машина виноват, штрафуй машин за все нарушения .

Анонимно из Канады
2 июн 2021 в 01:08

Это что за машина у полиции? ЛАДА? Красиво зашли!

Фото пользователя
2 июн 2021 в 01:15

Ну мы знаем видеоролики от НГС.
Что с Сапегой? Любой, любой гражданин России дрожен быть защищён всей мощью своего государства!

ОТВЕТИТЬ
вакил
2 июн 2021 в 01:16

Азербайджанское имя Векил означает уполномоченный. Но не на территоррии России. Судя по фотографиям на его странице в Instagram, Векил увлекается автомобилями. Нигде не работающий что картинки авто рассматривал или родичи баловали дитятко?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 июн 2021 в 01:16

Чемодан, вокзал, Сумгаит

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 01:17

Дети-лицо родителей. Где воспитание получали то??? Стремящиеся...

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
2 июн 2021 в 01:18

Это видео мало что проясняет. Но я настаиваю на мнении, что выстрел произошёл случайно в результате борьбы, а причина - возможно, неисправность пистолета, потому что затвор после выстрела застрял в середине хода. Исправное оружие работает не так. На другом видео полицейский явно растерян, т.к. не ожидал выстрела.

ОТВЕТИТЬ