перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Суд в Новосибирске вынес приговор водителю, насмерть сбившему пенсионера

28 мая 2021, 18:31
Видно водитель кого надо водитель... Хотя тут уместнее слово "ездун". 700 тыс., меньше 10000$ стоит жизнь человека. Сколько там выплатили родственникам Флойда?
28 мая 2021, 18:52
Жизнь многих стОит копейки#ценятся только газ, нефть и золото!
29 мая 2021, 08:02
Не понимаю, где давным давно и не раз обещанное ужесточение наказания за смертельные дтп в состоянии опьянения?
Гость
28 мая 2021, 18:29
Правильно. Только мало. И пожизненное лишение прав.
Гость
28 мая 2021, 19:40
Государственная Дума не хочет принять закон, по которому водитель пожизненно лишается прав, если было ДТП по его вине со смертельным исходом и конфискацией имущества в пользу потерпевшего ?
28 мая 2021, 18:25
"Под наркотиками"? НГС, вы достали уже с колхозным жаргоном.
Гость
28 мая 2021, 18:24
А почему так мало? С Ефремова почему то больше
28 мая 2021, 18:27
".... Виновный мужчина не женат, нигде официально не трудоустроен, но имеет на иждивении маленького ребенка...." Могу только представить, какая у него была жена. Наверно это был филиал ада на Земле, что ей ребенка не доверили.
Гость
28 мая 2021, 19:16
Как отвечать за содееное сразу ребенок на еждивении
28 мая 2021, 19:14
Почему под наркотиками 5 лет поселения, а пьяному Ефрему 7 лет общего режима ?
Так как имея опыт проживания в Штатах расскажу что бы он получил в Висконсине где я жил. Это пожизненное лишение прав, срок от 15 до 40 лет и адекватную компенсацию с пятью нулями.
Гость
28 мая 2021, 20:50
Нужно пожизненно лишать права вождения на всех видах транспортных средств . Автомобиль подлежит конфискации в пользу государства.
Гость
30 мая 2021, 12:48
В Штатах такое убийство обошлось бы виновнику миллиона в 2 долларов. В разных штатах по разному, но, порядок цифр соответствующий.
Гость
28 мая 2021, 19:37
Автомобиль - это оружие. Почему за убийство с применением оружия могут дать пожизненное, а за ДТП в пьяном или наркотическому виде - поселение ?
29 мая 2021, 09:42
ааа опять Октябрьский суд? интересно сколько в этом деле документов подделали?
Вот это вообще бредятина. В 99% ДТП с пешеходами виноваты сами пешеходы. Потому что они либо сами умышленно кидаются под машины, либо тупо не видят куда идут уткнувшись в смартфон