27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:31

Крепкий столб оказался! Наверняка, ещё советский... )))

Фото пользователя
27 мая 2021 в 16:02

Жесть, конечно.
Общественный транспорт уже опасен для жизни((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:33

Столбы зло.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 16:19

- В Воронеже пьяный дворник без документов угнал электросамокат
- В Аэропорту Иркутска ворона послужила причиной задержки вылета рейса
- В Москве резко упал спрос на штанишки с подворотами, что об этом говорят эксеперты.
- Пожар в зернохранилище колхоза Красный Штырь Луганской области послужил причиной эвакуации 29 голов скота с соседней ферме.

Об этих, и других новостях НОВОСИБИРСКА читайте на нашем портале NGS.RU

27 мая 2021 в 15:21

А пострадавшего человека специально положили в лужу? Этакая терапия по-питерски?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 17:01

Сил не хватило залезть на самый верх?

Я так понимаю, что с НГС местные и здравые журналисты все разбежались, самые никудышные остались, да и то все на удаленке сидят - кто в Питере, кто в Челябинске или Омске. Но одно непонятно - нафига новосибирцам здесь новости со всей страны, ведь для этого другие и более интересные площадки есть.

Фывап
27 мая 2021 в 15:31

вот так его и оставить, как памятник.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
27 мая 2021 в 15:22

новость дня ...в Новосибирске .

Гость
27 мая 2021 в 15:41

Автобус снес пешехода, который стоял на краю тротуара у перехода.
Постоянно наблюдаю как народ ждет зеленый свет светофора стоя практически на проезжей части...

Гость
27 мая 2021 в 15:44

Автобус летел не снижая скорости, если бы не столб, то автобус снес остановку с людьми. Причина в водителе или в отказе тормозов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 16:07

Раз в году и автобус летает.

ОТВЕТИТЬ
Оля
27 мая 2021 в 15:28

Высший пилотаж!

Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:49

И как тут Локтя не обвинить! 🙂

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 20:03

Ну хорошо, не нравятся стихи Высоцкого о Ленинграде.
Поговорим о расчленёнке.
Какой там график чистки каналов и речек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:20

Сам работал раньше кондуктором на 71 автобусе , очень скотская работа скажу я вам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мая 2021 в 17:25

И нафига у нас это знать ?? Ещё про индию напишите...

ОТВЕТИТЬ
Черныш
27 мая 2021 в 16:26

Мало региональных ДТП, теперь писать обо всех ДТП в стране будут ?

ОТВЕТИТЬ
789456
27 мая 2021 в 15:59

Всегда гусеницы лезут на верх к кроне повыше там листва сочнее!

Фото пользователя
27 мая 2021 в 17:00

Причина в чём? Если отказал водитель, то в 21-м веке выпускать такие вёдра без минимальной вековой давности безопасности бдительности и т.д. - вредительство народное!

Фото пользователя
27 мая 2021 в 21:24

И как его туда занесло?

27 мая 2021 в 15:57

А причем тут НСК?

Гость.
27 мая 2021 в 15:26

Хорошо что автобус так называемая ,, гармошка,, ..
А то бы жертв было бы больше...
Кстати я подобные видел давным- давно в Новосибирске..
Если не ошибаюсь, это были ,,Икарусы,,..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:25

что в Сызрани произошло, новость на Новосибирском сайте будет?

ВВП
27 мая 2021 в 18:30

там с правами РФ кто нибудь хоть еще остался ???

Фото пользователя
27 мая 2021 в 15:53

А на питерском шкулесайте про академовсеую маршрутку написали? 😊

Чыр
27 мая 2021 в 15:35

Столб - молодец. Несгинаемый почти. А в Горотке скоро сами падать начнут бес автубасов. Верхушки проволокой связаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 15:42

А нам это зачем???????????????

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
27 мая 2021 в 15:43

Это потому что водители не опытные идут работать права надо давать после 40 лет, тогда и аварий таких не будет

вылезла из ленты
27 мая 2021 в 15:24

красиво

Гость
27 мая 2021 в 17:00

Стопудово это супертаз писал камент и зарулил на столб

Ваха
27 мая 2021 в 17:34

Столб перебегал дорогу в неположенном месте. Водитель не виноват.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 18:26

Даже боюсь себе представить, что случилось бы, если бы убитый новосибирский "ЛиАЗ" или "НефАЗ" вылетел на обочину, например, Красного проспекта, утыканную кладбищенскими оградками.

гость
27 мая 2021 в 15:39

Ну и что? Может он масло решил поменять?

ОТВЕТИТЬ
789456
27 мая 2021 в 16:21

По Новосибирским дорогам так бы не смог разогнаться, развалился бы на ямах, хорошо что у нас такие дороги, всё для безопасности людей в ОТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 19:36

Одно радует, что в Питере тоже лужи на тротуарах.

евгения
27 мая 2021 в 19:44

Крепкие в Питере столбы,наши бы раскрошились

27 мая 2021 в 22:16

А почему столб так сопротивляется? Его укрепили диверсанты?

Тоник
28 мая 2021 в 01:37

ну вы только посмотрите с разных видео очевидно,что столб то не туда поставили и как было на него не заехать,хотя автобус двигался со скоростью км 30 в час

Поеду на своей Тесле разбираться со случившемся.

ОТВЕТИТЬ
Вах
27 мая 2021 в 18:16

По русской традиции кто то должен "переплюнуть". Ждем ответный наезд в Новосибирске.... Да и тормоза тоже должны отказать.... Видимо не только в Новосибирске транспорт неисправный, без досмотра на линию выпускают

ВВП
27 мая 2021 в 18:35

ночь улица фонарь аптека

столбом примяло 4 человека...

Фото пользователя
27 мая 2021 в 16:31

Как обычно "в Питере пить" - толстый бухарик идет мимо, его шатает на метры туда-сюда, вдрабадан, автобус заметил в последний момент.

А вообще, я уже много раз говорил, что весь ОТ нужно убрать и не только из Новосибирска, а ещё и из Питера

ОТВЕТИТЬ