перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Ребенок ударился головой при ложной эвакуации в Новосибирске

26 мая 2021, 01:54
Гость
Гость
26 мая 2021, 18:24
Насколько больницы, школы, Вузы, другие организации .. готовы к возможным пожарам ?
Гость
26 мая 2021, 11:28
Вы бы лучше вместо обвинений матери подумали, что наверное вы своего ребёнка не хотели бы травмировать (тем более - травма маленького ребёнка, головы... он теперь всю жизнь может мучатся головными болями) и наверное нужно хозяевам общественных зданий самостоятельно проверять пожарные выходы, а не гонять по первому чиху сигналки или приехавших силовиков народ на выход. Это приводит к тому, что вот я вчера услышал пожарную тревогу в общественном здании и хотя-бы в коридор нос высунул на пару минут - убедиться, что администрация ничего не делает. А остальные как занимались своими делами, так и продолжили. Всем просто плевать откровенно уже на эти извещатели... Двери обычно закрыты. Проходы - заставленны. А потом "ой ой ой, соболезнования, как же так, дети, да в кинотеатре... надо судить пожарников, плохо тушили!"
Гость
26 мая 2021, 10:36
Теперь нужны ещё учение по переносу детей гражданами с нестабильным вестибулярным аппаратом и без визуального контроля траектории движения.
Гость
26 мая 2021, 10:30
Что же все за нытики и всех винят в своей неуклюжести. Если у тебя есть материнский инстинкт, при падении с ребенком на руках, ты так вывернешься и кости переломаешь, но чтобы ребенок не пострадал.
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 09:45
Из-за ложной пожарной тревоги? А чего не копнули глубже - например, из-за отдавшего приказ по ложной тревоге?
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 08:59
Кто то курил на лестнице?
belka923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2021, 08:44
Вы серьёзно? Выронила ребёнка? А вот телефон она точно удержала
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2021, 08:34
то, что лестницы темные -плохо. А то, что большинство не знает что делать при пожаре - это вообще беда! Хорошо что многократно приходилось принимать участие в учениях. И пригодилось: при пожаре на работе увидела как раз панику и хаотичное передвижение коллег. Никто не знает где висит план эвакуации, что надо взять, закрывать двери или нет. В общем хаос. Так что любые Ксения - хорошо, это точно поможет в случае пожара.
belka923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2021, 08:44
Qsy, лестницы светлые
Гость
26 мая 2021, 08:29
Тяжело в ученье - легко в бою. В армии и то бывают потери на учениях, никто не вякает. Тётка жива осталась, прицеп жив - чего ей ещё надо?
Гость
26 мая 2021, 07:59
Безобразие!
Гость
26 мая 2021, 07:31
Какие все нежные стали
Markoвод

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 07:25
Мать сама упала, а виноваты опять врачи....классика
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 07:23
эвакуация была приближена к реальным условиям. когда реально пожар, то всегда паника, неизбежны падения и травмы
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 05:44
Наверно решили учения провести,а теперь пишут ложная тревога.
Сибиряк из Питера

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая 2021, 04:36
Сейчас мамаша завалит суды и прокуратуру заявами, мол все не так, все виноваты, она одна Мери Поппинс... Ребенок получил травму не из-за эвакуации, а из-за неловкости матери. Сейчас вез де так - налетел ребенок на столб, набил шишку - виноваты городские власти, что забор не поставили, не предупредили письменно, не повесили предупреждающие надписи и подушками не обвязали...
Гость
26 мая 2021, 04:19
После прочтения заголовка я выронил телефон из рук. На кого жалобу писать?
Гость
26 мая 2021, 02:12
"В пресс-службе МЧС" МЧС, мне от вас по три раза на дню приходят смски - это нормально так спамом бомбить?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2021, 02:08
Новость городского масштаба...
Гость