перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске на КСМ затопило улицу после дождя

18 мая 2021, 16:10
А кто-нибудь видел, чтоб на новых дорогах делали ливневку? Я ее видел только на дорогах построенных в СССР.
18 мая 2021, 15:37
Продолжает у нас в городе работать закон «само...»: «само растает» (ну, это понятно), «само обустроется» (фонтан у НОВАТа и т.д.). А теперь и «само помоется».
18 мая 2021, 15:55
Великие цитаты великих. #157 "Само помоется!". Анатолий Л. (Управляющий)
18 мая 2021, 15:53
Спасибо природе, выручила людей.
18 мая 2021, 15:36
что не лужа - то новость.....
18 мая 2021, 15:53
Глупые вечно не довольные , вам же сказали будут мыть ШАМПУНЕМ дороги, это они так их сначала ополаскивают, ну
18 мая 2021, 18:48
нет дождя пыльно, прошел дождь затопило, не фартит этому городу
Гость
18 мая 2021, 15:47
То, что город в таком жутком состоянии может быть две причины - либо мало денег даёт федеральная власть, либо здесь на месте деньги расходуются не по назначению. Причём, проверять надо расходования средств с 2000 года.
18 мая 2021, 15:34
Вон во владике мэр сам ушёл после замечаний!!! Когда локодь уже извинится и покинет пост???
Гость
18 мая 2021, 16:02
Вы что, хотите чтобы вас захватили иностранные агенты???
18 мая 2021, 15:36
Смириться власти предлагают.. Со всем, что в городе творится.. Снег убирать? Зачем? - растает.. С асфальтом вместе растворится.. Смог в воздухе ? Дышать всем нечем? Так это ветра нет в апреле.. Подует ветер - станет легче.. Когда? Да вот, к концу недели.. Зачем же власть? Погода рулит.. Справляется почти прекрасно.. И свежий ветер дым раздует.. И стает снег под солнцем ясным.. От грязи и дорожной пыли Помоет дождик аккуратно.. «Терпеть и ждать»... нам предложили.. Погода все решит бесплатно!
Гость
18 мая 2021, 15:39
Прошел дождь - и показал все колеи на всех дорогах. Это просто жесть, а не дороги. И как это локоть будет оправдывать? Это же некачественный ремонт, а не отсутствие денег...
18 мая 2021, 16:47
Уже погода работает за мэрию города....
Гость
18 мая 2021, 15:49
Ну про ливневки Анатолию уже высказали, страшнее в яму невидимую провалиться в воде или двигатель залить
Гость
18 мая 2021, 15:37
Если дождь будет идти час, Сиб смоет.
Гость
18 мая 2021, 15:34
НГС ты с временем определитесь! Около 15-45. Сейчас 15-35.
Гость
18 мая 2021, 15:41
И что? Грязь то никуда не убрали (во многих местах нет ливневой канализации), высохнут лужи и опять прежняя грязь появится (сейчас она в чёрных лужах плавает).
Гость
18 мая 2021, 15:50
Ну, вот! А, то разнылись - пылища, нечем дышать, песок на зубах скрипит. Еще давно было сказано - само (в данном случае) помоет.
Гость
18 мая 2021, 16:27
Грязь и камни с дорог никуда не денутся. Вода высохнет и все будет по-прежнему. Поливайки напором грязь должны смывать, только вот сливаться ей некуда так как ливневки у нас либо отсутствуют либо никакие
Гость
18 мая 2021, 15:32
Да что ж такое, - не успели дорогу шампунем на три раза помыть!
18 мая 2021, 16:36
Надо было еще во время ливня шампуньки Бионорда добавить и тогда вообще мыть ничего не надо, все само сделалось бы
Гость
18 мая 2021, 18:01
Честный детектив . сюжет про дороги в городе и области показал. блогер писал и показывал про снег. пыль . грязь в городе. и что то поменялось после этого . только депутаты активизировались своими сказками на ночь про то что помогут. выборы ведь осенью вот и началось
Гость
18 мая 2021, 15:47
совдеповцы, почему ваш любимый совок не организовал ливневую канализацию на небольших улицах города?
19 мая 2021, 11:55
Самая большая глупость считать ,что дождь что-то моет. После дождя обычно заново убираться надо.
Гость
18 мая 2021, 18:06
«Наконец-то город помыли» силами небесными, бесплатно.
18 мая 2021, 15:39
И теперь, по этому поводу, все вместе: спасибо Ададу! (а не депутатишкам ЗС и мЕрзким)
Гость
18 мая 2021, 16:00
Господи, какая же ПАРАША!!! 💩💩💩После просмотра фото тянет проблеваться
Гость
18 мая 2021, 16:17
Ливень продолжался минут15. Заодно гром неслабый погромыхивал. Только один плюс. Пердуны без глушителей попрятались по своим норам. Лично я включил Pink Floyd "Delicate sound of thunder". Получилось удачное сочетание приятного с полезным. Пердуны без глушителей на улицах недостаточно талантливы.
Гость
18 мая 2021, 17:48
Мерию не унесло? ;)
Гость
18 мая 2021, 15:39
надо же по щиколотку налило, а креаклота начала кукарекать