Установлено, что ребенок находился дома с матерью, которая вышла в другую комнату на непродолжительное время.
А что в комнате с ребёнком надо до Его 16-летия находиться?
Удивительно для такого возраста.Хотя, сейчас много безбашенных ребятишек, может из таких?
Гость
16 мая 2021, 12:27
это все от современного воспитания - не тронь, не дай подзатыльника, не смей крикнуть на ребенка. А ребенку можно все - он растет свободной и не закрепощенной личностью.... правда летать еще не научился
Кошмар! Бедолага... Хоть бы поправился. И чтоб без последствий...😞
Гость
16 мая 2021, 16:25
Самое добивает, что "СЕМЬЯ НА УЧЁТЕ НЕ СОСТОЯЛА" это что только в семьях которые на учёте стоят может произойти. Или "УПАЛ ДА УПАЛ ВЕДЬ СЕМЬЯ НА УЧЁТЕ БЫЛА" На учёте не состоял а с балкона упал чудеса, кто бы мог подумать!!!
Скорейшего выздоровления парнишке. Везучий парень.. Маме сил и парню объяснить ,что высота дело серьезное .
Гость
17 мая 2021, 00:41
Странно , это же не годовалый ребёнок, как это он сподобился то???
Гость
16 мая 2021, 11:54
Ой как у нас любят казнитьи миловать по любому поводу! Ребёнок выпал - давай родителей судить, пожар на складе - пошли собственника штрафовать пост.фактум, самолёт без документов летает - закрыть ближайший аэродром!
А почему мы наказываем за последствия, а не предупреждаем? Может вместо орущих друг ну друга дурниной людей показать по телевизору хороший душевный сериал "воспитываем ребёнка", где расскажут и про ручки сковородок (чтоб не торчали с плиты), и про шкафы (что их неплохо пристрелить к стене, чтобы на себя не опрокинул) и про ограничители на окнах (кстати - можно продавать усиленные противомоскитные сетки, и для котов дурных полезно будет). Конечно - снять такое, чтобы это нормально смотрелось - тяжело. Но точно можно, если не по казённому подойти, а хороших блоггеров привлечь (к сожалению кино в стране не осталось, но на ютуб снимают порой очень круто и точно согласятся по себестоимости снять такие фильмы).
Ну а в комментариях уже вижу, как обвиняют семью и просят ещё новых запретов. Скоро допросятся, что при рождении ребёнка семье будут цепи на окна прикручивать в добровольно-принудительном порядке, "для вашего же блага".
В 6 лет помню руку ломал, а был это "красивый" ~1974ый год, брежнев уже начал страну разваливать, конечно по инерции ещё на хрущевском наследии наживал долго но уже на оборонку расходы поднял до 25% от ввп
"20 января 2010
Мать Анны Курниковой выпущена под залог в 3000 долларов
5-летний сводный брат знаменитой теннисистки, оставшись без присмотра, выпал со второго этажа. Нерадивой мамаше грозит до десяти лет тюрьмы"
При этом ребенок отделался легкими травмами.
меня всегда удивляли эти советские балконы с дыркой в парапете внизу, в котору взрослый то спокойно улетит. вообще о людях не думали и о тех, кто будет пользоваться.
Гость
16 мая 2021, 14:05
Причина, это потерянный телефон 🤷♀️малец телефон потерял и чтоб не получить по лещам от мамы. Решил так закончить жизнь. Прыгнул сам. Слава Богу что так все обошлось. А родителям на заметку ☝️
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
ю-з.
755мм 89%СРОЧНО
В Новосибирской области потеплеет до +2 градусов
Новосибирские врачи рассказали о состоянии упавшего с седьмого этажа ребенка