NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

В Новосибирске погиб 18-летний студент — он выпал с 23-го этажа

Инцидент произошел в ночь с 11 на 12 мая

Трагедия произошла на улице Фрунзе

В ночь с 11 на 12 мая в Дзержинском районе Новосибирска из окна 23-го этажа выпал молодой парень. По предварительной информации, он закончил аэрокосмический лицей и учился на первом курсе Новосибирского государственного технического университета.

Информацию о гибели 18-летнего Алексея П. НГС сообщил источник в правоохранительных органах. Также по его данным, парень учился на первом курсе НГТУ.

— Это произошло около двух часов ночи, — подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

В Следственном комитете по НСО пока не прокомментировали этот инцидент.

НГС связался с руководителем управляющей компании дома, из окна которого выпал студент. Она отказалась рассказать подробности случившегося, но подтвердила факт происшествия.

В пресс-службе НГТУ сообщили, что молодой человек с именем и фамилией погибшего действительно числится студентом вуза. У него не было проблем с учебой. Информации о гибели парня в университете нет. По данным со страницы Алексея во «ВКонтакте», ранее он учился в аэрокосмическом лицее. Там подтвердили смерть выпускника — сегодня директор поехала на прощание с погибшим.

Если вам известно, кем был погибший, вы учились с ним вместе или стали свидетелем этой трагедии, то сообщите об этом в редакцию НГС дежурному корреспонденту.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В начале этого года, 16 февраля, рядом с НГТУ произошел конфликт двух студентов. В результате один из них ударил другого ножом. Пострадавший скончался в машине скорой помощи. Вскоре выяснилось, что нападавший спланировал всё заранее и оставил прощальную записку. Подозреваемого отправили в СИЗО. Все подробности этой трагедии НГС собрал в специальном сюжете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления