перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Нарушитель ударил инспектора ДПС — инцидент произошел в полицейской машине

8 мая 2021, 18:23
Сколько секунд прожил бы американец ровно в такой же ситуации?
8 мая 2021, 17:47
быдло неискоренимо, как тараканы (((( а ещё мужики, которые считают,что ходить и харкаться на тротуар, асфальт, у подъезда, лавочки и тд - это нормально. когда же вымрут такие быдляки? недавно в центре шла и один такой товарищ, около Победы, шел за ручку! со своей дамой и смачно, со всеми возможными звуками харкнул на тротуар. Я обернулась от шока, что услышала такой звук отвратительный и он мне начал кричать ээээ, ээээ, ты чё повернулась, ээээ кошмарище. и его дама как шла с ним за ручку, так и продолжала идти. Полная деградация, неуважение к культуре и к своей женщине, в том числе и к окружающим. они думают, что остальным в кайф на эти сморчки наступать. может это общий вид города улучшает, или помогает бороться с пандемией?😆😆😆😆👍
8 мая 2021, 17:48
Очень сильно сомневаюсь что ни с того ни с сего человек напал на инспектора, умается мне что этому как минимум предшествовало соответствующее поведение от инспектора или слова, а может и действия. Ах да у нас Служители закона во приоре правы , даже если не правы.
Гость
8 мая 2021, 18:04
Типичный учужбинец(учужбинцами называю тех , у кого уже нет национальной идентичности и ведёт себя аморально и не уважая других)
8 мая 2021, 21:24
Ну надо же ударил кулаком полицейского при исполнении в лицо и гуляет... Вот если бы пластиковый стаканчик кинул тут сразу бы и сгребли.
Гость
8 мая 2021, 17:48
То есть чел совершенно спокойно бьет полицейского при исполнении - даже интересно что было бы с обычным жителем, сделавшем замечание быдлу на улице?
8 мая 2021, 18:47
Ничего ему не будет. Максимум условка за мелкое хулиганство. А вот если бы на митинге ударил, то показательно впаяли бы лет 5-6
Гость
8 мая 2021, 17:49
Одно быдло, сплошь и рядом.
9 мая 2021, 00:17
А за что его задерживать? Он же всего лишь по морде дал представителю власти при исполнении, а не на митинг с плакатиком ходил. Ничего страшного.
8 мая 2021, 17:59
А что, так можно было? Я про все-все действия и меры в отношении нарушителя от начала до конца текста.
Гость
8 мая 2021, 17:20
Теперь есть все шансы отметить своё 35-36 летие в дружной камере недалеко от Новосибирска!!
Гость
8 мая 2021, 17:43
А почему дебоширов которые оскорбили и избили полицейского в самолёте в аэропорту Толмачево отпустили. У нас законы в стране работают или нет? Или они карают только тех у кого денег нет?
Гость
8 мая 2021, 18:09
меня терзает смутное сомнение,что они оба сибиряки и даже коренные россияне
8 мая 2021, 17:22
в область лица? это где?
8 мая 2021, 19:42
АК!, У тебя ниже пояса
8 мая 2021, 17:58
левой рукой, правой не попал сначала, а вообще то инспектора дпс ведут себя достойно ни кого не оскорбляют, ведут себя спокойно, зачем их бить?
8 мая 2021, 21:02
Совсем распоясались.
8 мая 2021, 18:18
автоинспекторы не хотят по работать? Например, Жуковка - стоянка, остановка, движение по полосе предназначенной для МТС, выезд на перекресток на красный сигнал светофора, пересечение 2-ой сплошной, остановка на пешеходных переходах, разговор по телефону - я насчитал нарушений штук 25 , потом сбился. а не следить, на каком языке говорит народ.
8 мая 2021, 17:50
Полицию не боятся.
Гость
8 мая 2021, 20:56
То ли просто быдло какое-то, то ли народ уже не выдерживает...
Гость
8 мая 2021, 22:56
Что за "область лица" такая всё время? Они что, не люди, а рептилоиды какие-то, что у них вместо лица - область?
8 мая 2021, 17:46
Томск хороший город. Там Фёдор Достоевский сидел
Гость
8 мая 2021, 19:51
А с каких это пор напавший на сотрудника при исполнении не под арестом , а гуляет!? После этого мы хотим чтобы полицейские были белыми и пушистыми!? Непростой товарищ этот томич,раз так вышло! Правосудие по нашему
Гость
8 мая 2021, 17:32
Всех сложнее жить в городе, где большая миграция населения с соседних регионов. Как Новосибирск.
Гость
8 мая 2021, 20:30
Полицейских трогать нельзя, они на службе
Гость
8 мая 2021, 19:14
Я очень не люблю полицейских, а ещё больше продажных судей которые выносят приговоры штраф 5000 руб или общественные работы, или условный срок!
Гость
8 мая 2021, 18:08
Понаехали
8 мая 2021, 18:39
Будующее уже сдесь? :-)
8 мая 2021, 18:24
В омерике бы его сразу на месте подстрелили, а здесь кровавый режим только дело завёл. Томича на нары по полной.
Гость
8 мая 2021, 21:07
"нанес инспектору не менее одного удара левым кулаком в область лица". А можно нанести менее одного удара? Это, наверно, пол-удара.
Гость
9 мая 2021, 01:42
Потому что потому
8 мая 2021, 17:34
а потом окажется, что автоинспектор донатил с зарплатной карты фонду борьбы с коррупцией
8 мая 2021, 18:07
Наказать и депортировать нарушителя в родные края. Нечего нарушать общественный порядок в нашем городе и заниматься рукоприкладством. Понаехали.
Гость
8 мая 2021, 18:46
Автоинспектору наверное больно было? Нарушитель не задержан? А я то думал он уже приседает в пункте приема стеклотары. А оно вон чего, блатной оказался)
Гость
8 мая 2021, 17:44
Типичный электорат навального
Гость
8 мая 2021, 18:40
Ребят, что-то давно никого не награждали. Путин еще не того?
Гость
8 мая 2021, 17:36
А при чем здесь томич или нет? Прописка томская, а живет то в Новосибирске ? Да в этом городе у половины населения прописка в других регионах. Кто и где живет - никому не известно, прописку то отменили.
Гость
8 мая 2021, 20:50
да уж отношение к полиции, а тик токе, тоже ведут себя похамски, но пока не бьют
Гость
8 мая 2021, 21:05
Не все так однозначно как кажется на первый взгляд. Задача журналиста - беспристрастно рассказать о произошедшем со всех сторон. Здесь же все однобоко.
Гость
8 мая 2021, 21:11
Путинята уже сами себя начали "пожирать".
Гость
8 мая 2021, 22:23
Садить таких надо чтобы знали на кого рученьки свои поднимать! Быдло томское, они там обученные от Северска все ! Мозг отказывает!
Гость
8 мая 2021, 18:57
Цель полицейского пресечь правонарушение и задержать правонарушителя, а не убить его. Даже при задержании, применении физ. силы или применении оружия в отношении правонарушителя полицейский обязан причинить мнимум вреда здоровью а потом оказать первую медицинскую помощь. Поэтому левачество в виде стрельбы в нашей ситуации это мимо. Кроме ПМ. полицейский получает ПР, черемуху не знаю насчёт эдектрошокера кроме того у него принимаются зачёты по приёмам борьбы..где опять.гланое задержать и доставить.а не покалечить или убить. Далее полицейский может так или иначе умышленно или нет спровоцировать бухого правонарушителя на стрельбу. В том случае если к первому нашему присоединилась Остальная группа..ну тогда предупредительный выстрел и тут же второй уже на поражение..ну или полицейский обоснованно посчитал что нападавший своми действиями пытается завладеть оружием. Так же два выстрела один предупредительнй и тут же на поражение ну конечно с минимальным вредом))). Посему ..захотел бы применил бы ПМ, задерживая преступника, ударившего представителя власти и оказавшего сопротивление при задержании ))) а потом грамотно отписался в рапортах).
Гость
8 мая 2021, 18:39
пока не покажут видео - ментам не поверим! скорее всего менты вели себя по-хамски и распускали руки.
Гость
8 мая 2021, 17:56
Какая опасная профессия однако..На днях женщина с ребёнком на велосипеде напала на машину ДПС,теперь вот гость города на сотрудника ДПС..Героев надо давать не иначе, позорникам -дпсцилам..
Гость
8 мая 2021, 18:27
Странный инспектор. Все уже давно привыкли к ненормативной лексике. Она повсеместно начиная с детских садов и общеобразовательных школ.