перейти к публикации
104 комментария к публикации

В Рио-де-Жанейро 25 человек погибли во время перестрелки в метро (видео)

6 мая 2021, 23:05
Гость
Гость
7 мая 2021, 12:23
Как-то это связано с Новосибирском. Больше писать не о чем. Журналист - самая бесполезная профессия.
Гость
7 мая 2021, 09:51
у нас точно так же гоняются за - митингующими.
fgfhfgh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 09:28
Нарокотическую группировку это как?))
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 02:09
А что там насчёт фейков в СМИ? Или относительно Бразилии законодательство не действует?
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 01:48
"Наркотическая группировка"....Очень грамотно. Больше похоже что это журналистов нгс так описали.
Гость
7 мая 2021, 01:16
Опять красные, опять террор и икстремизм. Пора дедушку ленина из мавзолея выносить. И другого дедушку тоже. Ви не находите?
Гость
7 мая 2021, 01:05
Ну ладно там понятно борются с наркоторговцами, а кагда у нас в Новосибирске так же с закладчиками бороться начнут, или в наше метро полицейские боятся спускаться?
Гость
7 мая 2021, 00:58
Ну вот, наконец то нормальные Новосибирские новости.
Нина.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 00:50
И фавелла эта, трущоба, не так плоха. Это похоже чем-то на даче, что в районе Разъезд-Иня, по правой стороне или даже на частный сектор, что на Инской, где хлебзавод, в сторону кладбища.
Гость
7 мая 2021, 00:48
В Рио-де Жанейро 25 человек умерли от ковида при перестрелке в метро.
Гость
7 мая 2021, 00:46
Ну хоть тут Локоть не виноват!
Гость
7 мая 2021, 00:44
Сдаётся мне - не банда привлекала подростков к преступлениям, а вопросы нужно задавать тамошнему президенту, министрам и губерам... Потому что я не могу представить себе подростка, которому предлагают стать моряком с нормлаьной зарплатой, продолжить обучение в ВУЗе со стипендией или пойти на нормальную работу, на которой можно заработать на машину, а через 3 года - купить квартиру в ипотеку, а он всё-равно говорит "нет, я буду торговать шмалью - я всё решил". Вернее - могу конечно, но я не верю, что таких больше 5% наберётся.
Аноним12

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 00:38
Застройщик "Сибирь" опыт строительства получал в Рио-де-Жанейро?
Нина.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 00:33
Новости не проверенные печатать плохо. На сайте Глобо написано португальским языком, перевод Яндексом для вас: "Стрельба в Жакарезиньо оставляет раненых в метро Рио, Два пассажира метро получили травмы в четверг утром (6) в поезде линии 2 на высоте станции Тригемен в северной зоне. Как сообщает MetrôRio, авария произошла «после того, как в стакан одной из композиций попал снаряд с внешней стороны». Как сказано в сообщении компании, работа линии 2 была прервана «из-за интенсивной перестрелки в регионе», но она уже вернулась к работе." А вот погибших больше в трущобах Рио-де-Жанейро. Глобо пишет (перевод Яндексом для вас): "В результате полицейской операции в фавеле Жакарезиньо в Рио погибло не менее 25 человек Сообщество в северной части города стало местом перестрелки утром в четверг, 6; согласно платформе Fogo Cruzado, количество смертей является самым высоким в исторической серии.". Так что всё в кучу вы смешали, что очень плохо.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2021, 00:49
"Стакан одной из композиций" заинтриговал. Там какая-то инсталляция была? А вообще этим бандитским разборкам что-то много чести. Да в этих фавелах больше заняться нечем. Там уровень преступности - мама не горюй.
Гость
7 мая 2021, 00:30
Тэкс....Давайте включи шизофреника. На прошлой неделе Бразилия запретила Спутник, на этой неделе у них в метро стрельба. Хайли Лайкли это точно русский след.... В общем нгсовская дивизия дружно визглявыми голосками запекаем Это Путин винооооовааааат! Кошка бросила коооотят снова Пуууууутин виновааааат..... . .....
Гость
7 мая 2021, 00:29
Это скорее всего патаму шта, преступники были без масок! Без масок нельзя, без маски могут узнать!
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая 2021, 00:29
Он мечтал о краях, где все в белых штанах. Вот и нынешним остапам советую - не надо. "...Он говорил: "Не увидать Мне никогда страны счастливей, Куда от нас рукой подать, Но где земля и камни живы. Где круглый год цветут цветы Необычайной красоты Где жала нет у мирных пчел, Где конь летает, как орел. Где воробьи простые краше, Чем яркие павлины наши..." (Дальше не помню. Это "Флейтист из Гаммельна".)
Нина.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 00:22
Свидетели Навального, сектанты, напали на людей в Бразилии! Вот куда добрались, четвёртые поросята...
Гость
7 мая 2021, 00:10
сейчас ещё неделю будут писать об этом! Жителям Новосибирска крайне важно знать такие новости!
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2021, 00:07
Специально для редакции нгс и персонально Дмитрия Косенко прошу всех читателей включить песню Вячеслава Хахалкина (ака "Рэпер Сява") "Без повода". В метро-то опасненько ездить! И да, модератор... Это сообщение ни в одном месте не нарушает правила комментирования.
Гость
6 мая 2021, 23:56
А в Рио наверное в данную минуту на сайтах тамошних пишут что Шура приедет в Новосиб!
Самуил Иванович ©

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2021, 23:55
А чо у них там в Бразилии нету сайта типа НГС? Чтобы писать слезоточивые опусы, якобы от имени принятых барыг?
Гость
6 мая 2021, 23:54
Отсюда вывод - закрыть надо метро эти везде, и закопать поглубже - сплошные проблемы от него!
Гость
6 мая 2021, 23:41
НГС пишет в метро, все мировые сми в трущобах, странно как то
Graf77777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2021, 23:31
Как говорил Остап Бендер - Это вам не Рио Де Жанейро...
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 мая 2021, 23:27
Мы нормально живем еще по сравнению с Бразилией.
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 мая 2021, 01:35
Да, в принципе можно так сказать. Вот только равняться нам надо не на Японию, нищее в ресурсном плане государство. Благосостояние которой основано на их поражении во второй мировой и последующем плане Доджа-Макартура. А хотя бы на Норвегию. Ещё вопросы будут?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая 2021, 02:25
8 мая 2021, 01:35
Да, в принципе можно так сказать. Вот только равняться нам надо не на Японию, нищее в ресурсном плане государство. Благосостояние которой основано на их поражении во второй мировой и последующем плане Доджа-Макартура. А хотя бы на Норвегию. Ещё вопросы будут?
А давайте пересчитаем нефть на душу населения у нас и в Норвегии - и многие вопросы отпадут.
Siberiak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 мая 2021, 13:23
8 мая 2021, 02:25
А давайте пересчитаем нефть на душу населения у нас и в Норвегии - и многие вопросы отпадут.
Давайте. Только при этом давайте ещё пересчитаем природный газ, каменный уголь, руды чёрные, цветные, редкие и благородные металлы, редкоземельные элементы, драгоценные камни и минеральные материалы. Пересчитаем леса, реки и поля пригодные для земледелия. Пересчитаем количество людей (в процентном соотношении от общего числа) имеющих средне-специальное и высшее образование. А потом сделаем выводы. Согласны?
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2021, 23:22
В Новосибирске, надеюсь, такого не случится? Все службы готовы? Мэрия провела соответствующие тренажи и издала необходимые приказы?
Гость
6 мая 2021, 23:18
Дно-сайт!
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2021, 23:17
Хорошо, что у нас предусмотрительно закрывают метро. Это вам не Рио-де-Жанейро.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 мая 2021, 23:16
отлично! а что в Новосибирске?
Вася - Кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2021, 23:15
Как будто новости с левого берега, у нас это норма
Гость