перейти к публикации
106 комментариев к публикации

«Хендай» сбил женщину на Хилокской в Новосибирске

25 апреля 2021, 15:19
1. Где там "зебра"? Что-то не видно на фото. 2. Дорогу что ли ремонтируют, судя по асфальту? Да ладно?! А пешеходам беречь себя нужно. В любом случае исход для них печален и хорошо виден на фото. Пешеходам придется лежать на грязном и холодном асфальте. Долго придется лежать. Так что пешеходам нужно быть осмотрительней.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 апреля 2021, 16:26
А где на фото знак?🤔
25 апреля 2021, 18:38
Начать переходить в 10-20 м от авто - самоубийство и нарушение ПДД. Поржал. Перехожу в 10 м от авто - и ВДРУГ гонщик.)))))))))) Родной, авто едущий с разрешенной скоростью 60 км/ч за секунду проезжает 16 м. То есть вы гарантированно шагнули под колеса.
26 апреля 2021, 12:29
25 апреля 2021, 18:38
Начать переходить в 10-20 м от авто - самоубийство и нарушение ПДД. Поржал. Перехожу в 10 м от авто - и ВДРУГ гонщик.)))))))))) Родной, авто едущий с разрешенной скоростью 60 км/ч за секунду проезжает 16 м. То есть вы гарантированно шагнули под колеса.
А я не могу определить расстояние до движущейся машины. Физически не могу. Я гипераккуратный пешеход, и то несколько раз чудом уворачивалась от придурков за рулем.
25 апреля 2021, 15:19
Какой то беспредел творится на дорогах города. Одни не умеют водить, другие бывают слишком беспечны.
25 апреля 2021, 15:51
а все потому что гибдд нет и все едут уткнувшись в телефоны
25 апреля 2021, 16:13
Не только едут, но и идут.
Гость
25 апреля 2021, 15:43
Так полиции в вашем городе не видно, раздолье для криминала, быдла и им сочувствующих.
25 апреля 2021, 19:50
ГИБДД саботирует работу на городских дорогах. Творится😫 какой-то адский трэш... Культура вождения просто "пропала куда-то"... PS у "крузаков" "вечно неработающие поворотники", во внедорожниках мерс/ауди/финик ездят "слепые водители" (по крайне мере никого на дорогах не видят и светофоры не замечают). Водятлы купившие авто дороже 1млн считают, что "купили" себе место в левой полосе пожизненно... можно долго перечислять... итог один - БАРДАК и дальше будет хуже
25 апреля 2021, 15:55
Там что асфальт катают!?!?!?? Да не МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Гость
25 апреля 2021, 16:22
Весной пешеходам надо быть особенно осторожными. За рулем много неадекватов с весенним обострением.
Гость
25 апреля 2021, 18:01
Водитель должен оплачивать лечение пострадавшей. Если нет денег, пусть берет кредит. Плюс полная реабилитация пострадавшей и оплата морального ущерба. Это если женщина не умрет. Автомобиль - это оружие.
Гость
25 апреля 2021, 18:34
Водитель всегда станется потенциальным убийцей, сейчас на дорогах беспредел полиции нет, каждый ездит как хочет- скажите что не так, ребёнка боишься на улицу отправить. Таких водил надо прилюдно бичевать плетью прямо на площади ЛЕНИНА.
Гость
25 апреля 2021, 15:51
10 дней пьянства вроде еще не начались?
25 апреля 2021, 15:27
Лучше выращивать овощи на своей даче, тогда и не придется ездить на Хилокский.
Гость
25 апреля 2021, 17:01
Лишать по жизненно прав таких водил.
Гость
25 апреля 2021, 15:19
Вечно эти бабки носятся по дороге туда сюда!
Гость
25 апреля 2021, 19:48
Правильно не хендай, а хёндэ
Гость
25 апреля 2021, 18:03
Если не хотим, чтобы в стране много людей не умирали и не травмировались в ДТП, необходимо ужесточать законы по принципу « Пешеход всегда прав», если он не нарушал закон.
25 апреля 2021, 16:29
А где зебра ?
25 апреля 2021, 21:17
"Хендай" - это тоже вид рыб?
Гость
25 апреля 2021, 21:24
Хундай соплярис -зло!!!
Гость
25 апреля 2021, 21:53
"Хендай" неправильно, правильно- "Хюндэй"
25 апреля 2021, 23:49
ГАИ превратилась в труповозки...
Гость
26 апреля 2021, 13:33
Бардак! Но этому государству он очень выгоден, если будет порядок они воровать не смогут.
Гость
25 апреля 2021, 20:09
Пустили в город иномарки ! Они теперь всех приличных людей передавят ! надо от них избавляться !
Гость
26 апреля 2021, 07:30
Забыли уточнить регулируемый ПП или нет,а то на прощальном магазине часто по зебре и на красный народ бегает к примеру....