перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске иномарка перевернулась на Бердском шоссе

18 апреля 2021, 20:56
18 апреля 2021, 20:58
Пристёгиваться надо, тогда и вылетать не будет
18 апреля 2021, 21:17
Ремни безопасности придумали трусы...
Гость
2 февраля 2023, 12:29
Если бы я примягннулся былбы трупиком
18 апреля 2021, 21:17
Реальные пацаны никогда не пристегиваются, они мужественно бороздят асфальт.
18 апреля 2021, 21:18
Ремни для трусов? Или это неточно?
Гость
18 апреля 2021, 21:16
Ремни безопасности придумали для трусов. Водила это доказал.
18 апреля 2021, 21:54
Спасибо службе 112что быстро отреагировали 🙏
Гость
18 апреля 2021, 21:58
Куда летел на корыте?
19 апреля 2021, 04:32
От заправки Гапромнефть до Н.Е. меньше 80 никто не едет. Летят и 100 и 120 км/час, даже больше. А в этом месте плавный поворот дороги. В этом повороте и выносит на обочину... Это далеко не первый случай. Видимо, там еще и полотно подмерзло. А на тонкой корке льда даже шипы особо не спасают от заноса. А тут вроде бы даже летняя резина. Пример того, как не надо входить в поворот на скорости около 100 км/час. Ну и престёгиваться надо. Статистика польза/вред ремня - 99/1.
Гость
18 апреля 2021, 21:34
Как всегда нет нормальных фото?
Гость
18 апреля 2021, 21:05
Сколько раз говорил соблюдайте технику безопасности, ездить надо в шлеме и защитной амуниции тогда можно избежать травм!
Гость
19 апреля 2021, 07:05
Не надо переобуваться раньше срока. А пристёгиваться надо всегда.
18 апреля 2021, 21:18
Какой водитель, таков и итог его езды. Зачем люди садятся за руль и не знают при этом доедут до места или нет? Не понимаю.
Гость
18 апреля 2021, 21:28
Наступает самый аварийный сезон, снег растаял, дороги сухие, можно жать что есть мочи...
19 апреля 2021, 09:59
Пристегиваться нужно. Ремни придумали не дураки, а ученые. Еду домой, по дороге надо заехать в ТСЖ и магазин. Находятся в соседних домах, расстояни 50 метров. Все равно выйдя из ТСЖ, сажусь в машину, ПРИСТЕГИВАЮСЬ, проезжаю 50 метров до магазина и отстегиваюсь.
Гость
18 апреля 2021, 22:54
Анекдот вспомнился почему-то: летит ворона ,важная такая, крыльями плавно так взмахивает:" Каррррр, Каааррррр!!" Внезапно, со всей дури ,бьется Башкой о ...внезапно ... возникший на ее пути столб и крылышками так быстро затрепыхала и тоненько так: "Чик-чирик, чик-чирик, чик-чирик!" И тут вдруг опомнилась: "Ой ,что это я!" , и снова так важно крылья расправила: "Кааарррр, КАААААРррр!"
Гость
18 апреля 2021, 21:34
Слава Богу живой. Его не было видно с трассы, я ехала в электричке, и только сверху его можно было заметить, что там лежит человек. В 19-30 я позвонила в 112.а так бы мог погибнуть. 🙏🙏🙏
18 апреля 2021, 22:00
Пункт назначения? Который по счёту?
Гость
18 апреля 2021, 23:07
Летать не надо, надо ездить.
Гость
19 апреля 2021, 05:30
Р - ремень
Гость
19 апреля 2021, 09:00
Практически уверен - в замке ремня торчит заглушка. Пацанов очень нервирует мигающий красный человечек на панели
Гость
19 апреля 2021, 21:15
Дело было не в бабине,за рулём сидел дубина.Причем тут японская техника,двадцать лет управляю японцами ни каких нареканий.
18 апреля 2021, 22:04
Когда открывал статью, первая мысль была что тойота , и не ошибся, ну кто у нас ещё не может справится с управлением и вылететь, только водитель японохлама)))))))
Гость
18 апреля 2021, 22:47
Почему у нас столько ДТП? Причины какие ? Плохие дороги ? Плохая подготовка водителей? Маленькие штрафы за нарушения? Старые машины ? Кто то собирается наводить порядок на дорогах региона и страны ?
Гость
18 апреля 2021, 22:39
Или в телефоне залип или уснул. Там больше ни как...
Гость
18 апреля 2021, 21:36
Может ему плохо стало или ремень порвался, машину занесло... Мы же не знаем, какая причина.. Будьте люди добрее, не судите строго
19 апреля 2021, 01:01
Когда-нибудь слово ИНОМАРКА уйдёт в небытие? Пережитки СССР до сих пор в моде🤦🏻‍♂️
Гость
19 апреля 2021, 06:02
з - зачем пристёгиваться
Гость
19 апреля 2021, 09:18
Очередной мастер низшего пилотажа улетел в кювет ;)
19 апреля 2021, 09:56
Уж лучше я вылечу через лобовик, как гордый орел, чем буду сидеть пристегнутым, как собака. Такая логика, да?
Гость
18 апреля 2021, 21:44
Тут такое творится, а у Киселёва ни слова об этом!
Гость
19 апреля 2021, 00:34
Умничка какая вы! Так быстро среагировали! Вот такими нужно быть сопереживающими людьми!!! Вам воздаться,дорогая!