перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Самолет из Москвы экстренно приземлился в Новосибирске

18 апреля 2021, 19:23
Доктор молодец, клятву Гиппократу ведь давала. А вот как узнали что она министр - сама сказала?
Гость
18 апреля 2021, 20:18
У меня роды лично будут принимать министр здравоохранения НСО.
18 апреля 2021, 19:41
Выкинули да дальше полетели!
18 апреля 2021, 18:43
А авиадебошир на борту был?
18 апреля 2021, 19:30
А как бы поступил в этой ситуации Хальзов? Не говоря уже о том, что полёт из Москвы для жителей села в Новосибиской области - нечто совершенно запредельное.
18 апреля 2021, 22:02
Тут самое удивительное то, что глава Минздрава знает медицинские процедуры!
18 апреля 2021, 19:13
Во как лихо! Женщине из села прямо в самолете оказывает помощь лично глава минздрава республики! Ура Бурятии! Локоть,учись,как работать надо,бездарь!
Гость
18 апреля 2021, 18:50
Давно пора предрейсовый медосмотр пасажиров проводить.
18 апреля 2021, 19:37
А если бы вместе с плохо себя почувствовавшей женщиной летела Наталья Толоконская? Мы бы узнали, что упавшее давление весьма полезно для здоровья?
Гость
18 апреля 2021, 18:36
А когда просто люди мрут в очередях в поликлинику то это норм.
Гость
18 апреля 2021, 22:25
если из москвы то всех под нож, там людей нет
19 апреля 2021, 08:31
Министр Скворцова и Министр Лудупова по одной методичке медальоны получают!? США даже ничего нового для своих адептов придумать не хотят. Помнится еще 5 лет назад так Скворцова "случайно" в бизнес классе kетела. B как бы не S7////
Гость
19 апреля 2021, 09:35
А что в Берлин не повезут? Или это другое? Здоровья, в любом случае ей!
18 апреля 2021, 18:30
Штатно. Но какие же они красивые Эмбраеры! Архитектору/конструктору/кто нарисовал - 👏
Гость
18 апреля 2021, 18:53
Ну вот куда с повышенным давлением в самолет? Может, есть смысл лечиться сначала?
18 апреля 2021, 18:54
Как навальному?
Гость
18 апреля 2021, 18:26
проста над навасибирском зона новичка. не пралетайте мима
Гость
18 апреля 2021, 18:35
И тут как на грех министр... и всем стало легче онаж министр...
Гость
18 апреля 2021, 22:45
А кто оплачивать расходы будет на экстренные мероприятия? Компенсацию пассажирам тоже вот надо оплачивать... Или там страховка у тетки была?