перейти к публикации
140 комментариев к публикации

В городе Оби потерялся 6-летний ребенок — жители считают, что его засосало в коллектор

15 апреля 2021, 23:15
Речкой она была в Советском союзе и называлась Власиха, в ней в те времена народу тонуло масса, так как были подводные водовороты от бьющих в ней ключей. В наше время это ручей который наполняется талыми водами с печника в районе с.Алексеевка. Её потоки уходят в болото Согры. Мальчишку очень жалко.
15 апреля 2021, 21:16
Дети этого возраста должны гулять под присмотром взрослых. Точка.
Гость
15 апреля 2021, 21:14
Весь город в заборах где не надо. А где надо ограждения нет...
15 апреля 2021, 20:56
Станционная, 78 и г. Обь? Ты карту не пробовала открывать?
15 апреля 2021, 22:11
а родители то где были? или 6 лет теперь совершеннолетие и за такими детьми не надо следить?
15 апреля 2021, 23:46
Родители были дома. Мальчишку позвали друзья посмотреть как разлилась речка. Мальчик домашний, за воротами не гулял самостоятельно. Семья хорошая. Отец в шоке на месте трагедии.
19 апреля 2021, 09:38
19 апреля 2021, 09:38
Родители были дома. Мальчишку позвали друзья посмотреть как разлилась речка. Мальчик домашний, за воротами не гулял самостоятельно. Семья хорошая. Отец в шоке на месте трагедии.
Такие же щестилетние друзья? Моему ребёнку скоро шесть, все его друзья гуляют под присмотром, они ещё совсем дети! Если старшие позвали, то зачем отпускать его с посторонними старшими детьми, какая на них может быть надежда!?
15 апреля 2021, 22:43
Какой ужас! мои соболезнования родителям!
15 апреля 2021, 21:39
НГС, сколько лет пройдёт, пока ваши "писатели" поймут, что писать "в городе Оби" - это безграмотно. Если пишется слово "в городе", то название города не склоняется! В городе Обь. Или - "в Оби"
15 апреля 2021, 21:13
Конечно водолазы в светлое время суток работают,фонарей же мощных нет,где солнышко подсветит,там и поищут..... «Абзац» полный....
Гость
16 апреля 2021, 01:33
Горе. Нет слов.
15 апреля 2021, 23:00
Хоть бы нашелся мальчонка..
Гость
15 апреля 2021, 21:08
какой ужас! и это еще лето не началось! в прошлом году сколько детей утонуло. не город, а ловушка - ямы, люки, бараки, гаражи
Гость
15 апреля 2021, 22:10
Да вы реально бесите! Дети должны, взрослые должны! Только власть нифига никому ничего не должна! Рядом с дорогой или тропинкой опасный водоем в который засасывает и уносит течением? Ничего страшного! Вы просто не лезьте туда, логика же просто огонь! Я сильно сомневаюсь, что у ребенка ( и его родителей) было дюжее желание прыгнуть в эту мутную жижу и тем более там тонуть! Зато каждый умничает, это, то, естественный отбор, да не дай что вам в такую ситуацию попасть
Гость
16 апреля 2021, 01:41
Если там настолько опасное место, то почему там играют дети и нет ограждений?
Гость
15 апреля 2021, 22:49
Не страна цивилизованная, а дурдом полный просто.
Гость
15 апреля 2021, 21:18
В советское время дети играли одни во дворах, с ключом на шеи и не было страха, что ребёнка задавит машина или он куда то провалится; оставались дома одни спокойно, не боясь что сгорят.... Сейчас одни дети не гуляют. Города то для машин созданы.
Гость
15 апреля 2021, 20:59
чего то ограждений не видать
15 апреля 2021, 22:23
что ребенок 6 лет делал один на улице???
15 апреля 2021, 22:15
А почему этот водоем не огорожен? Тем более там коллектор. Ужас!
Гость
15 апреля 2021, 23:30
Застрял в коллекторе скорей всего, если бы протащило сквозь коллектор были бы ещё шансы хоть какие то. Завтра достанут.
Гость
15 апреля 2021, 22:09
Местные жители переживают, что его могло засосать в коллектор. А если просто утонул, то это лучше?! НГС, думайте, что пишите.
15 апреля 2021, 23:21
Информация от поисковиков. Фёдоров Максим Фёдорович, 2014г.р. 15.04.2021 в 17:00 ушёл из дома по адресу: НСО, г.Обь, дамба реки Власиха, до настоящего момента местонахождение неизвестно. Приметы: рост 130 см, худощавого телосложения, волосы рыжие. Особые приметы: веснушки Был одет: сине-зелёная куртка, серая кофта, тёмно-серая шапка, красные штаны, чёрные ботинки. Знающих что-либо о местонахождении человека, просим сообщить по тел: 8-953-887-17-77
Гость
15 апреля 2021, 22:41
Вы что за звери пишите такое? Смеётесь над горем, или ваша хата с краю?
Гость
16 апреля 2021, 01:31
Взрослым некогда смотреть за детьми, надо на двух работах копейки зарабатывать.
Гость
15 апреля 2021, 22:27
Да они все на Алтай поехали, дачу царя от паводка спасать.
15 апреля 2021, 21:06
как может 6 летний ребенок гулять один ? да рядом с водой?
Гость
15 апреля 2021, 22:23
«Семья нормальная, родители не маргиналы».. И это литературный язык!? Родители как раз «маргиналы», раз на то пошло. Ребёнок в 6лет имеет право гулять только под присмотром взрослого!
Гость
4 апреля 2023, 07:14
Ребенку не 6 лет, судя по дате рождения, а 9. В этом возрасте дети гуляют и одни. Сил родителям все это пережить! Пусть все же это будет ошибкой и он найдется
16 апреля 2021, 00:46
Почему ребёнок 6ти лет был без родителей. И где родители?! Их же вина. В таком возрасте нельзя отпускать одного. Хоть бы нашёлся живым 🙏🏽
Гость
15 апреля 2021, 21:31
такое ощущение, что живем в деревме
Гость
15 апреля 2021, 23:57
Страшная история, но, население для власти - Мусор.
Гость
16 апреля 2021, 23:24
Так роди гражданина Германии, и тебе дадут и няньку, и пособие, и даже социальное жилье, а также деньги на родину звонить.
Гость
15 апреля 2021, 22:49
А кто сделал опасным город для маленьких детей?
15 апреля 2021, 21:57
А что губернатор?
Гость
16 апреля 2021, 08:35
Как в худ фильме ОНО!
Гость
16 апреля 2021, 09:13
А зачем соседские ребята позвали посмотреть его на реку? Позвали "посмотреть" ? Зачем?
16 апреля 2021, 10:38
Боже, когда это всё прекратится? Накажи тех, кто должен быть наказан начиная с самого "верха"!
Гость
16 апреля 2021, 21:35
Локоть, такие опасные места должны быть ограждены что бы защитить детей. Есть в городе хозяин?
15 апреля 2021, 21:32
Добрые какие жители. Знали о проблеме и не предотвратили
Гость
15 апреля 2021, 21:07
В МЧС по Новосибирской области ответили, что не могут прислать водолазов, поскольку они работают в светлое время суток...конечно, лучше девочек склонных к суициду спасать.
Гость
16 апреля 2021, 14:19
Да наказаны уже родители! Чисто их вина! Вот так выкинут "погулять" на улицу и где их дети, с кем и чем занимаются, вообще не волнует! Поэтому это только начало, а летом ещё хлеще будет - полные дворы орущих детей, которые до 11-12ночи одни без родителей "гуляют". И таких родителей сейчас больше, чем через одного, которым собственные дети мешают. Для чего рожают и так понятно -за путинские подачки!
Гость
15 апреля 2021, 21:23
А папа по этому поводу чо говорит?
Гость
15 апреля 2021, 21:03
Морских котиков надо. Я по телевизору видел.