Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

В городе Оби потерялся 6-летний ребенок — жители считают, что его засосало в коллектор

Дети видели, как мальчик упал в воду. Сейчас его ищут

Около места пропажи ребенка собрались неравнодушные горожане и родители мальчика

Поделиться

Сегодня днем, 15 апреля, в городе Оби Новосибирской области потерялся 6-летний мальчик. Местные жители переживают, что его могло засосать в коллектор. Момент падения ребенка в воду неподалеку от коллектора видели другие дети.

Жительница Оби Анастасия Будникова рассказала НГС, что мальчик до сих пор не найден:

— Мальчишки говорят, что он потянулся за мячиком, поскользнулся и упал в воду. Насколько это правда — не знаю. Там очень сильное течение, четыре или пять коллекторов. Они ограждены деревянной решеткой. Возможно, что его засосало или унесло течением. Спасатели ищут вдоль берега. Надели гидроскафандр (или как он там называется?). Ногами потыкали в воду, сказали, что засасывает, но больше ничего не делают. Водолазов привлечь к работе не могут, поскольку они могут действовать только в светлое время суток. Я говорила с родителями. Они сказали, что ребенок домашний, со двора не уходил один. Но его позвали другие дети на разлив реки посмотреть. Семья нормальная, родители не маргиналы.

Ребенок пропал во второй половине дня

Ребенок пропал во второй половине дня

Поделиться

В пресс-службе МЧС по НСО подтвердили, что ребенок действительно потерялся.

— Поступило сообщение на телефон 112, что в городе Обь по улице Станционной, дом 78 потерялся ребенок 2014 года рождения. Информация доведена до всех служб экстренного реагирования и администрации города. В настоящий момент организованы поисковые работы. На месте работают сотрудники АСС, — сообщил представитель регионального ГУ МЧС Артём Щербаков.

По теме

  • ЛАЙК2
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ11
  • ПЕЧАЛЬ51
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter