перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Новосибирске педофил напал на девочку

11 апреля 2021, 16:34
А все потому, что никто не прислушивается к врачам! Вот и выпустили! А педофилия неизлечима! И он должен быть изолирован от общества пожизненно! Пусть в тундре оленей любит!
11 апреля 2021, 20:34
веснушка, оленей то за што!?
Уважаемый НГС. Я не оправдываю преступление. Но с точки зрения медицины педофилия это психическая болезнь. Кто из сотрудников редакции есть врач - психиатр имеющий давать право диагноз? Педофилия - это страшный диагноз. Этой болезни подвержены не только мужчины и женщины, но и все остальные гендеры. Именно гендеры. Так в таких государствах, как большинство стран б СССР замалчиваются медицинские истории, когда женщина чувствующая себя мужчиной совершает акт педофилии по отношению к девочкам.
Что делать с женщиной воспитательницей в Новосибирске что в детском саду на ГБШ надевает на мальчиков девичьи платья и дёргает их за гениталии? Это происходит в наше время. Сейчас этим делом занимаются психиатры и следователи с прокуратурой. Судя по Вашей реакции её надо наказать жестоко. Но нет. Этого не будет. Она вернется в детский садик, другой, через несколько лет.
13 апреля 2021, 04:23
Согласитесь, не глупый ребенок. А вот судить по аватарке, это примитивно
11 апреля 2021, 20:14
Интересно, она за всю свою "деятельность" хоть один информативный текст написала?
11 апреля 2021, 15:18
Родителям девочки в руки отдать извращенца. Самое справедливое было бы наказание для него.
11 апреля 2021, 14:35
Кто, где, когда??? Новость волбще ни о чем. Кстати, тут таких 90%.
11 апреля 2021, 15:16
" Источник НГС сообщил, что ранее задержанный уже был судим по подобным статьям, но следователи не опровергают и не подтверждают данную информацию." Таких уже ничем не исправить, пусть пожизненно сидят на зоне, чтоб не калечил судьбы детей.
11 апреля 2021, 15:10
Издание также отметило, что мужчина последние 25 лет провел в колонии за аналогичные преступления. 55 летний извращенец в подъезде поймал девочку второклассницу.
11 апреля 2021, 14:18
А в каком районе города это произошло - это тайна великая? Про улицу я уж и не говорю.
11 апреля 2021, 19:38
Можно было бы ещё подробней новость преподнести: педофилы существуют! Мы бы все и всё тогда сразу поняли...
11 апреля 2021, 21:30
Капец статья, переписанный заголовок и картинка...
11 апреля 2021, 22:17
Как интересно! Мужчина - напал, следователь - возбудился. Это часом не одно и то же лицо?
Гость
11 апреля 2021, 14:29
Осторожнее надо относиться к непроверенным данным. Опять ничего толком неизвестно. НГС до суда уже назвал подозреваемого педофилом при том, что сам пишет, неизвестно были ли ранее судим по этой статье. Предлагаю НГС добавлять в конце каждой статьи фирменное: "Другие подробности неизвестны, что хотите, то и думайте."
11 апреля 2021, 14:27
Зачем этим извращенцам дают ипотеку и прописку в нашем городе? Зачем они едут жить в наш город?
Гость
11 апреля 2021, 15:17
покажите фотокарточки .
Гость
11 апреля 2021, 14:48
На улицах города должны ходить патрули полиции. Нарушил закон - выписан штраф. Нарушение можно зафиксировать на телефон, который должен быть у патрулей. Оплата на счёт. Патрулям платить процент к зарплате от штрафов. Через год - даа в стране и в регионе будут чисто, собаки в намордниках, парковаться все будут правильно, других правонарушений станет в разы меньше.
11 апреля 2021, 16:08
Надо что православные активисты вывели свои патрули на улицы города. А также и козаки с нагайками подключились. Можно даже выборочно у прохожих проверять какой контент у них в телефоне. Хорошая будет профилактика.
11 апреля 2021, 14:59
Педофилом в итоге окажется ни в чем неповиный мужчина.
Гость
11 апреля 2021, 14:33
Расширенное воспроизводство быдлоты - важнейший капиталистический продукт. Кроме невежества и трущобной среды ("тараканий рай") сейчас с новой силой взялись за раскрутку образов некрофилов и маньяков - про чикатилу снимают даже не кино, а сериал - видимо, чтобы с большей надежностью закрепить в массовом сознании связь секса и с болезнетворными впечатлениями. Может, правда, это дузовность какую-нибудь должно укреплять, теперь в эпоху бабла и не поймешь больную логику. Но, в общем, дальше, вероятно, можно ожидать только рост больной быдлоты - в Новотараканске и вообще в стране.
Гость
12 апреля 2021, 11:42
Задержать, то задержали. А что толку, всё равно отпустят. Как обычно. Хорошо конечно, если так не будет.
Гость
11 апреля 2021, 14:46
С чего это они умалчивают о его личности и где жил? Таких надо знать в лицо, бабульки бы со двора знали, что в их доме такой тип живет, не допустили бы преступления, следили бы за ним и день и ночь
Гость
11 апреля 2021, 15:51
Без маски поди еще.
Гость
11 апреля 2021, 19:27
Ну сейчас будут думать решать, что там с ним делать, в сизо или нет. Вот был бы навалненок, уже судили бы по утру. Или просто человек с улицы, на бутылку как казанские полицейские посадили бы.
Гость
11 апреля 2021, 14:20
СК возбудили дело. Дело возбудилось
Гость
12 апреля 2021, 15:17
Не валите всё в одну кучу. Педофилия - медицинский термин (болезнь). Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней - юридический термин (статья УК). Одно далеко не всегда подразумевает другое. Но с лёгкой руки СМИ, которые пишут "как попроще" для непритязательной публики, по умолчанию всех скопом записывают в "педофилы", т.е. журналисты заочно ставят диагноз. Из-за этого и так-то смутное представление обо всём этом в головах у народа превратилось уже в полную кашу.
Гость
11 апреля 2021, 15:07
В Краснообске может быть?
12 апреля 2021, 15:36
Опять дело спустят на тормозах?
11 апреля 2021, 14:55
Это всё у нас приезжая и завезённая зараза. Местное население никогда не занимается этой грязью!
Гость
11 апреля 2021, 14:22
Опять 19-летний 17-летнюю совратил.