перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске рыбак провалился под лед на затоне 8 апреля

8 апреля 2021, 19:25
Очевидец-спасатель герой, его должна найти награда.
8 апреля 2021, 18:46
Завтра опять пойдёт рыбачить. А чего?...спасли ведь...
Гость
8 апреля 2021, 18:32
если выход на лед "КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН" --- значит пусть ходят и штрафуют ВСЕХ КТО НА ЛЬДУ НАХОДИТСЯ.+++ а так же и спасенных
8 апреля 2021, 18:28
Что за герой ??? Что за мужчина? Почему нет фото замечательного человека, спасшего рыбака? Не каждый бросится спасать человека в таких условиях. Очень уважаю таких вот мужчин - отважных и храбрых, смелых и сильных. 👍👍👍 С рыбаком провести профилактическую беседу и больше на лёд не выпускать!!!
Гость
8 апреля 2021, 18:27
Могли бы и дома побухать.
8 апреля 2021, 18:28
На видео верхний из спасов профессионально обучен - перелез за ограждение и тянет веревку руками...
8 апреля 2021, 18:16
Я бы вообще его спасать не стал. Пусть рыбаки друг другу помогают. Они взрослые люди изнают,что бывает на весенней рыбалке.
8 апреля 2021, 19:12
На Обском море еще полным-полно рыбаков...
8 апреля 2021, 18:49
Зачем растирать водкой? Там же спирт и вода они испаряются так что еще больше охлаждают.
8 апреля 2021, 21:12
Спаситель молодец, Нгс напишите интервью с героем !
Гость
8 апреля 2021, 19:14
Молодец мужик с балкона,герой!
Гость
8 апреля 2021, 18:20
в подмосковье спасать не стали, побоялись. в результате только сняли смерть на мобильники
8 апреля 2021, 18:37
Выписать счет за спасение. Небольшой, тысяч на 50. В следующий раз перекалькулирует что к чему.... и сделает вывод когда можно идти на лед, а когда не стоит.
Гость
8 апреля 2021, 18:43
Как хорошо, что водка была под рукой.
8 апреля 2021, 18:45
Хорошо, что водка была. А говорят водка - зло
Гость
9 апреля 2021, 02:31
вот какого хрена на тонкий лед эти рыбаки лезут,рыбки с силитером им свеженькой захотелось,нет шоб селедку в магазине купить и с картошечкой и еще с кое чем полакамиться ась..
Гость
8 апреля 2021, 22:58
А теперь выставите Счёт ему за спасение
Гость
8 апреля 2021, 18:36
молодец мужик! нужно ему грамоту дать за спасение! а не то что жопашники диванные пишут я бы спасать не стал, мало ли как у кого бывает! молодец ещё раз!!! респект!!!!
8 апреля 2021, 19:56
Модер забанил про пирамиду Маслоу. 🤔🤔🤔 Это же наука, хоть и социальная, не? А желаний смерти рыбаку от других комментаторов не забанил🤷‍♂️
Гость
8 апреля 2021, 20:11
Ну что, Господа Рыбаки, всё ещё не имётся за даап сопливых лещ ща рисковать жизнью???
9 апреля 2021, 09:24
В яринском затоне в это время года чудовично опасно. Я думал, об этом знают все.
8 апреля 2021, 18:39
Жители Затона без свежей рыбы дня не проживут, приходиться рисковать.
Гость
8 апреля 2021, 19:05
Купите уже рыбы в магазине,поешьте и успокойтесь!
Гость
8 апреля 2021, 20:12
Что вы за люди, диванные эксперты? Выносить вердикт не зная всего... Он был не в состоянии идти сам.
Гость
8 апреля 2021, 18:33
А зачем этот спектакль с волочением переохлажденного деда по камням? Он переохладился, а не рыбы ему ноги пооткусывали. Зачем ему устроили экзекуцию в виде волочения по камням и снегу? Что бы больше не проваливался?
Гость
9 апреля 2021, 08:05
я вот тоже сначала хотел на рыбака поругаться и вообще выписать штраф пожелать хотел. А вдруг ловля рыбы его единственный источник питания))? 62 года, пенсионер, время тяжёлое, пандемия, безработица и т.д.. На прошлой неделе писал, что мужики с коловоротами ходят и быть неприятностям. Почему МЧС профилактику не осуществляет. Прошлись бы по рыбакам, разогнали, штрафы выписали, пьяных в вытрезвители. Всё на самотёк. Вот увидите, настанет лето и поплывут утопленички по той же схеме. Вроде все структуры есть, но ни кто не работает, ни что не работает. А ведь генералы в ведомствах есть, хорошая зарплата, достойная жизнь.
Гость
8 апреля 2021, 18:53
Довели людей!Голод не тётка...Бедный пенсионер рискует жизнью,что бы поймать окунька на ужин для голодных внуков...