перейти к публикации
24 комментария к публикации

Самолет из Санкт-Петербурга в Новосибирск вынужденно сел в Казани 6 апреля

6 апреля 2021, 15:33
ОТКУДА ВЫ ТАКИЕ БЕРЁТЕСЬ ПИШИТЕ ЧУШ ВСЯКУЮ .НЕ НГС А ПОМОЙКА СТАЛА ИЗ ЛЮДИШЕК КОТОРЫЕ БЕЗРАБОТНЫЕ . УМА НЕТ МОЗГОВ НЕТ СОВСЕМ . ВОЙНА НАЧНЁТСЯ ЭТИ ТРОЛИ ВСЕ ДООДНОГО В ШТАНЫ НАВЯЛ И СРПЯЧУТСА И БУДУТ ПИСАТЬ НА НГС ЧУШ ВСЯКУЮ . А МОДЕРАТОРЫ БУДУТ ПРИНИМАТЬ ИХ ЧУШ ВСЯКУЮ .НЕ УЖЕЛЕ НЕТ МОЗГОВ
6 апреля 2021, 16:13
"....НГС направил запрос в пресс-службу авиакомпании с просьбой прокомментировать инцидент..." А в чем тут инцидент?!🤔
6 апреля 2021, 15:10
неудивительно. Ведь а/к победа, дочка аэрофлота. Здоровому человеку будет нехорошо, а больному - вообще камера пыток.
6 апреля 2021, 14:50
Прям как Навальному
Гость
6 апреля 2021, 17:07
Необходимо вводить предрейсовый медицынский контроль пасажиров.
Гость
6 апреля 2021, 15:26
Путин теперь пожизненно будет вчера закон подписал
Гость
6 апреля 2021, 16:05
Почему не сажают самолет, если пассажиру стало хорошо? Ведь это значит, что что-то пошло не так. Пассажиры должны страдать.
Гость
6 апреля 2021, 20:25
А Победа без приключений не может. У них часто такое. Они даже стакан воды не нальют человеку, не говоря о прочем. Вот человеку и заплохело.
Гость
7 апреля 2021, 12:32
Я летела на данном самолете. Стало плохо молодой девушке, лет 20-25 сразу после взлёта. Люди пишут всякую чушь... может плохо стать любому человеку! Не важно, на земле или в воздухе, 20 лет или 80. И от авиакомпании это не зависит. Бортпроводники сработали очень хорошо, никакой паники. Все очень слаженно. Старший бортпроводник к тому же ещё помог укачать плачущего ребёнка при посадке в Казань. Где то час пытались помочь девушке самостоятельно, но лучше не становилось и было решено посадить самолёт. Второй раз летела Победой. Наслушалась разных отзывов и даже было страшно. Но была приятно удивлена. Да не кормят, да спинки не откидываются. Но в целом управление самолетом мне понравилась даже больше других раскрученных компаний.
Гость
6 апреля 2021, 14:49
Дарю идею комментаторам: Плохо ему стало потому что узнал, что летит в Новосибирск.
Гость
6 апреля 2021, 15:00
Не , не креакл. Креаклы лоукостерами не летают.
6 апреля 2021, 15:08
А почему дебоширам предъявляют счёт за остановку рейса, а больным - нет?
Гость
6 апреля 2021, 15:31
Голосуй за локтя!
Гость
6 апреля 2021, 16:56
Перед любым перелетом надо предъявлять справку о состоянии здоровья, а то одному стало плохо, другому стало плохо, не надо летать больным людям
Гость
6 апреля 2021, 16:32
Теперь его в Берлин повезут? Частный самолет уже прилетел за ним? Бутылки собрал?