12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
6 апр 2021 в 15:12

МРТ черепа пусть делают. Бывают такие переломы которых на рентгене не видно. Но в принципе в 34й должны это знать. Все огни там диагностируют и делают если есть желание работать.

ОТВЕТИТЬ
Днище
6 апр 2021 в 15:18

Город бичей, быдла и кончных отморозей. Всё обосрано и завалено окурками, а интеллигенция и воспитание умерли как таковые.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 апр 2021 в 15:19

Посадить надо надолго этих трусов, которые стаей налетают, а потом мямлят как недоделанные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:20

Безнаказанность порождает вседозволенность. Однако режиму всё это не интересно...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 15:27

Девочки так просто бить не будут. Чем там мальчики приторговывали? Хотелось бы выслушать другую сторону конфликта.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 апр 2021 в 15:27

Путин теперь пожизненно вчера закон подписал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:28

ну нормально у ПДН отдела сразу норматив выполнен, 8 на учётик. красота

Хорошо, что сейчас не как в 90-ые! Сейчас-то скрепы, Юнармия, духовность! Поэтому и не убили. А ведь могли бы.
Ура Путину за наше счастливое детство!

ОТВЕТИТЬ
Локоть
6 апр 2021 в 15:30

Голосуй за локтя!

Адекват
6 апр 2021 в 15:32

Да всего-то достаточно уголовную ответственность для малолеток ввести с 16 лет, а не с 18, как сейчас (а те санкции, что сейчас с 16 снизить до 14). И сразу станет спокойнее. А то уже водить машину разрешили 16-ти летним, а уголовки нет. Вот красота-то какая...

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
6 апр 2021 в 15:33

Я один правильно прочитал, что били девочки и снимали на телефон?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:35

Что там за девочки такие были? 🙄
Терминаторы какие-то...

Пацаны, поправляйтесь.
И не связывайтесь больше с кем попало....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:37

Матерей жаль. Судя по всему, они вообще не в курсе как и чем живут их пацанята...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:37

Им стало хуже только тем, что кровь из носа пошла? Некоторым заядлым комментерам это не мешает ваять здесь свои бесценные опусы.
Хотя, может, они тоже из больницы пишут.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 15:38

Хм. Интересные дела! Т.е. мадам знакомится по интернету, приглашает, а потом её подельники - снимают с жертвы всё, что могут...
Ужель старый-добрый трюк с заманихой до сих пор работает?

Гость
6 апр 2021 в 15:39

Для Западного жм это норма. Расходимся, тут нечего обсуждать

Фото пользователя
6 апр 2021 в 15:40

Госпитализировали через несколько дней, температура после побоев, лежат без телефонов... Что за бредятина? Нерест у рыбы начался?

Пенсионер -пионер
6 апр 2021 в 15:42

Кто сейчас интеллигенция - лавочники, менеджеры, блогеры, топ-модели, администрация. Вот и получите!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 15:47

Да чему удивляться то... Молодёжь предоставлена самой себе, смотрят всякую фигню, а потом мы удивляемся, что девочки избивают кого то

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 15:49

в прошлое время если идет навстречу толпа и с ними девушки - ничего не бойся. Теперь только слышишь женские голоса - сразу отваливай, натравят парней и максимально жестоко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 15:50

В городе совсем не видно полиции, где она находится... может вся сидит на телефонах и ждёт ...

789456
6 апр 2021 в 16:08

Не понял, чо, девочки избили?

Фото пользователя
6 апр 2021 в 16:31

"Возле подъезда ДЕВОЧКИ их пинали".
Что я сейчас прочитал???

6 апр 2021 в 16:31

Устроить показательное наказание, для тех кто бил и глумился, чтобы другим было не повадно.

Ну и что ск рф не комментируют «позднее»?

Лисенок
6 апр 2021 в 16:38

Я так и не понял - двух парней девчонки избили?

1254
6 апр 2021 в 16:40

Хорошо что внутрь не пошла ...гм...это конечно сильно от врача скорой.

ОТВЕТИТЬ
dodik
6 апр 2021 в 16:53

какое время интересное, вроде все есть, по ящику говорят. все возможности всем есть. бери. делай. занимайся, кто хочет - тот пробьется, а все равно всем тяжко. неуверенно, как заработать, заработаешь ли вообще. долго ли продлиться стабильность, родители работают, устают, голова занята, школа учит, но не воспитывает, интернет воспитывает, но не так как надо, хаос, хаос, хаос
Надо взять себя за грудкИ и уделять детям время, поговорить, помочь. сходить с ними куда-то. дать ощущение защищенности, чтобы дома им было хорошо и не лезли бы они за общением к незнакомым людям, поддерживать дружеские связи с ребятами из детства. звать в гости. угощать пиццей, пусть дружат с нормальными. окружение много значит, будут вокруг нормальные и ребенок вырастет нормальным.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 16:57

Родители мальчиков, надеюсь, написали заявление в полицию. Установить степень тяжести вреда здоровью и всех хулиганов к ответственности привлечь. И родители тех кто пинал, пусть возмещают расходы на лечение и компенсацию морального вреда.

Николай
6 апр 2021 в 16:57

Ввести Уголовную ответственность с 10 лет!

Ахиллес
6 апр 2021 в 17:33

По сговору их всех пустить , а ну и разумеется компенсируют пусть с каждого по 1 миллиону на здоровье. Будут думать головой.

Гость
6 апр 2021 в 17:48

Насмотрятся всяких быдлоблогеров. Что за жизнь пошла?

зритель
6 апр 2021 в 18:38

виновников посадить ,родителям штраф по миллиону ,что бы не на что было передачки носить

6 апр 2021 в 19:22

Нелегкое это дело ходить в гости)))

Яяя
6 апр 2021 в 20:56

Дети целый день сидят в интернете, а что по тв. Показывают.?

Юлия
6 апр 2021 в 21:23

Когда толпой бьют, это трусы. Иди один на один если драться захотел. Дайте им уголовку, пусть в дальнейшем гребут

Фото пользователя
6 апр 2021 в 21:32

дело тёмное

Шнеферсон
6 апр 2021 в 21:35

Ребятам надо было в бокс или самбо записаться. А 《гопота》есть во всех странах и на всех континентах.Не стоит из-за этого клянуть свою страну.

ОТВЕТИТЬ
Шнеферсон
6 апр 2021 в 21:37

Проще,как бабкам на скамейке причитать,чем занять своих мальчиков физическим развитием.А пацанов жаль.

Игорь Т
6 апр 2021 в 22:37

Вспоминается гимн гопников с сериала Мы с Ростова
"Говорят,что некрасив Западный жилой массив и что крайне он не безопасен!!!" Это чистая брехня,здесь живу с рождения я,Западный Жилой Массив Прекрасен!!!"
Да очень видимо "Прекрасен!!!" для гопников!!!

Гость
6 апр 2021 в 22:46

17 лет. Для девушки деньги у мамы просит. Для девушек надо самому зарабатывать.

кость в горле
7 апр 2021 в 00:18

Это что за стоны? Совсем поникли нежные ,чувак должен уметь за себя постоять. Девки отлупили, значит не нужно ездить туда куда не следует,а сидеть за маминой юбкой и размазывать сопли по смартфону.

7 апр 2021 в 07:33

Похоже на пиар-акцию, видимо адвокаты посоветовали на больничку лечь.

Загрузка...