перейти к новости

В Новосибирске 10-летний мальчик не вернулся домой из школы

19 марта 2021, 00:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
19 марта 2021, 02:42
Найден. Жив
19 марта 2021, 01:32
"Со школы"? НГС, это дно
Слез со школы. Что не так. С крыши школы слез. То есть со школы. Люблю русский язык!
Гость
19 марта 2021, 01:16
"Со школы, со школы" - деревня, блин! ИЗ школы.
Гость
19 марта 2021, 08:05
Нашелся мальчик, он из нашей школы, сейчас учительница в группу сообщение написала.
Гость
19 марта 2021, 10:13
Не он? Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Новосибирску, в Первомайском районе днём в четверг, 18 марта, автомобилист сбил 10-летнего мальчика. Ребёнок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Инцидент произошёл около дома №72 по улице Первомайской. Водитель автомобиля Subaru Tribeca совершил наезд на пешехода. В результате 10-летнего мальчика с сотрясением головного мозга и переломом левой лодыжки доставили в медицинское учреждение.
Гость
19 марта 2021, 22:34
И ведь никто не говорит о том, что ребенок пропал после плановой эвакуации в школе. А детки многие разбрелись кто куда. Учителя, вывев детей, даже их не пересчитали.... Организация НИКАКАЯ!!!!! И все причастные помалкивают.
19 марта 2021, 08:53
Переживаю всегда за деток. Пусть скорее найдётся.
Надо искать в ближайших барах
Гость
19 марта 2021, 01:01
Потеплело, вот пацан и заигрался с друзьями... А когда понял, что можно получить по опе, просто побоялся идти домой.. Лично мне так вот видится эта история...
Гость
19 марта 2021, 13:13
Детские часы с симкой стоят около 2 т р. И родители по ним могут отследить - где ребёнок. В чем проблема купить такие часы ребёнку?
19 марта 2021, 06:19
Пришёл уже малолетний хулиган домой. Рекламная акция лизы алерт и маяка удалась...
Гость
19 марта 2021, 09:54
Так себе поиски, если даже фотографию не нашли, чтоб разместить
Гость
19 марта 2021, 11:38
Сначала ищите если не нашли потом панику создайте.
Гость
19 марта 2021, 19:30
Интересно сколько мальчиков было предъявлено под это описание? Ни фото ни имени и фамилии. Напоминает Филипка, на деревню дедушке.
Волонтеры явно безработные, ибо работа и поиски несовместимы.
19 марта 2021, 01:33
Ну а по теме - наконец и Злобин решил попиариться снова... Поиграет в комп у друга и придёт. В первый раз что ли...