13 мая четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Гость
15 мар 2021 в 21:14

Мост в адском состоянии! (Обслуживание) Чистят по принципу «само растает». Он обледенелый. Всегда вдруг откуда не возьмись - в первом стоит спецтехника, или недочищенный сугроб, бросили и уехали! Водитель не просто не справился с управлением, явно была провокация. Поражаюсь, смотрит прокуратура?! Это самый аварийный участок и аварии всегда серьезные. И не пишите про скоростной режим...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
15 мар 2021 в 21:16

А все почему - нарушение скоростного режима и нечищенные дороги. Это разве отбойник, если он как на санках на встречу вылетел. Родственникам соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:21

Дорожное покрытие в виде "стиральной доски" сделало своё дело. Рано или поздно подобное ДТП должно было там произойти.

ОТВЕТИТЬ
crry
15 мар 2021 в 21:21

Массовое ДТП на Бугринском мосту?
Чрезвычайно молодым был мужчина.

15 мар 2021 в 21:21

Жесть жаль парня 😢

Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:25

Надо запретить часный транспорт. За рулём должны быть только профи. Всем остальным в замен конфискованого транспорта можно выдать лыжики. И для здоровья полезней и экологически намного чище.
Транспорт должен быть только общественным! 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:25

Снег у ограждения стал трамплином, раз машины туда сюда перелетели, дорожники спровоцировали аварию, но с них как с Локтя вода, содержать дороги в порядке и контролировать - некому.

ОТВЕТИТЬ
гостья из ленты
15 мар 2021 в 21:26

в красных одежьках смеются задорно....

ОТВЕТИТЬ
trend
15 мар 2021 в 21:26

Нда, не разошлись эшелонами

Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:27

Вот так вот - ехал человек и не думал, что это его последние минуты жизни.
Все мы, водители, садясь за руль должны понимать, как рискуем своей жизнью. Злой рок, бездарность других водителей, своя самоуверенность, плохая дорога - все это может слиться воедино и всё....приехали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:27

похоже не пристёгнут был, хотя лобовуха, есть лобовуха. Царствие небесное праню, молодой совсемни в чем не виноватый, просто не повезло 🤦

ОТВЕТИТЬ
Миша
15 мар 2021 в 21:27

Фотографии другой не нашлось? Человек погиб, а вы какого-то улыбающегося руки-в-карманы выкладываете.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:29

Нужно на дорогу, смотреть а не в телефон.Там нормальная дорога.

ОТВЕТИТЬ
Tikitak
15 мар 2021 в 21:30

Дороги не чищены, ехать тяжело - сбавь ты скорость на опасном участке. Сколько раз такие лихачи с дороги улетали, ничему жизнь не учит. Ладно бы сам закончился, так нет - сам живой, а невиновного забрал...

Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:30

а ещё парень в красной куртке(аварийный комиссар или его знакомый) улыбается стоит, смешно человеку, наверное смешная история у них обсуждается или анекдот хороший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:31

Улыбка у аварийных комиссаров говорит о многом, чему тут можно радоваться не понятно. Погиб человек, люди пострадали п тут ухмыляются. Страна в полной жопе, нет у людишек сострадания…

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:32

Должны быть виновные, кто то должен за это отвечать. К приезду Мишустина Бугринский не готовили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:32

Господи, как страшно даже читать! Соболезнования родным и близким!

Политкорректор
15 мар 2021 в 21:32

дорожные условия могут быть разные, а скоростной режим только один - соответствующий

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
15 мар 2021 в 21:35

1985 год рождения, а уже на "Лексусе"??? Видать, грех какой-то совершил. Дорога не наказывает обычно...

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:39

Чтобы на этом мосту не справиться с управлением, нужно лететь на огромной скорости! В день минимум по 2 раза езжу по мосту, часто идиоты змейкой с огромной скоростью обноняют всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:40

мало того что грузовик перелетел на встречку, так ещё и Тойота Витс таким же образом оказалась на встречке после того как перевернулась, "нормальные" отбойники, но думаю причина в том что там был твердый укатанный снег со льдом, что послужило трамплином....

15 мар 2021 в 21:41

Дорожников надо увольнять пачками! На кой черт чистить дорогу, оттесняя снег к обочине, - нагребая большой вал, но не убирать его сразу за собой!? Дороги мало того, что стали уже на полосу, так еще и парковочные карманы этим "бордюром" отсекли. Ума вообще нет, однако..

15 мар 2021 в 21:41

Каждое утро езжу по Бугринке на работу и всегда находятся "гонщики", которые летят как сумасшедшие, перестраиваются из ряда в ряд, несмотря на гололёд, естественно в какой-то момент случайно этот гонщик кого-то подрезает (неумышленно), "подрезанный" начинает резко тормозить и начинается, что в итоге приводит к печальным последствиям. Много раз наблюдал картину, как водители начинают закусываться с друг другом (когда один начинает опережать другого) и топят педаль в пол...

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:43

сколько летела тойота или водитель лексуса решил что без ремней лучше

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 21:47

Я всегда утверждал что японские автомобили крайне опасны в управлении и этот пример с лексусом тому доказательство, как можно разбития на скорости 60 км в час, с нормальным автомобилем того произойти не может, куча тойот и вот результат, люди опомнитесь, откажитесь от тойот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 21:47

Одна новость хуже предыдущей

Человек в разбитом корыте
15 мар 2021 в 21:48

Дорога там прекрасная. Бывает оледенение, всё-таки зима. Ограничение по скорости 60, хотя дорога позволяет свободно идти 130-140 и выше на хорошей резине. Но всегда езжу 60 там, потому что, нормальный дисциплинированный водитель. Если висит знак 60, значит не просто так. Можно было бы 80 или 90 повесили бы соответствующие знаки. При движении на скорости 60 другие водители обгоняют, как стоячего. То есть поток 120-130 движется по Бугринскому. Неудивительно, что кто-то не может справится с управлением, потому как не все машины подготовлены для движения зимой, да и летом на такой скорости. Ребята специальные колёса ставят, резину берут свежую особую, дорабатывают и улучшают свои авто, чтобы безопасно разгоняться выше 100. А когда я вижу, как летит какой-нибудь Ноах или Витз на простых 13-ых колёсах в стоке 160-180 по гололёду, ну это явно смерти ищет лётчик.

ОТВЕТИТЬ
ой вей
15 мар 2021 в 21:50

тойоты крепче лексусов

15 мар 2021 в 21:51

Да поймите вы уже, тойота это смертельно небезопасно , поберегите себя, перестаньте доверять свои жизни японохламу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 21:58

ну и что? на войне у меня товарищ так погиб, ехали про баб беседу вели, и тут вдруг снайпер прям между глаз, и нет пацана, я его конечно поймал, но это другой разговор

Руль
15 мар 2021 в 22:00

В чём срочность новости? Уже спешить некуда.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 22:05

народу в россии что песку, а это просто трагедия и не стоит раздувать

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 22:06

Что то Локоть со стаканом там не ездил. За что деньги ГОСУДАРЕВЫ уплочены? Там стиралка отдыхает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 22:12

146 % был непристёгнутый. "Зачем в городе пристгиваться?" - типичные слова таких.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
15 мар 2021 в 22:14

Земля пухом парню. Без слов. Без матерных не описать горечь ситуации. Дай Бог здоровья водителю минивэна, чтобы посмотреть в глаза убитой горем семье и ответить за то, что не вернуть сына, отца, мужа...

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 22:15

Весь подъезд к мосту со стороны левого берега в поперечных стыках - дорога как из плит, очень сильно ощущается когда там едешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 22:23

носитесь дальше (

15 мар 2021 в 22:27

Проезжал мимо, было уже темно. У ноаха морды не было. Лексус висел на ограде. Да, вот так едешь и все. Соболезнования родным

15 мар 2021 в 22:28

Вот это заруба !!!

Из Канады анонимно
15 мар 2021 в 22:30

Опять эта фраза - не справился с управлением. А что, самолетом управлял или забыл какую из 180 педалей нажимать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 22:42

Локтя в отставку!

ОТВЕТИТЬ
джон2
15 мар 2021 в 22:44

Трахомы эти праворульные на лысой резине ездят, ушатаные вхлам

Гость
15 мар 2021 в 22:55

Самое ужасное в такой ситуации, что те, кто ехали во встречном направлении (в сторону левого берега) соблюдая скоростной режим, даже и предположить не могли, что из-за ограждения может прилететь в них какой-то автомобиль, ведь ограждение между полосами создаёт ощущение безопасности, которое в данном случае должно на 99% исключать лобовое столкновение со "встречкой", но на деле оказывается, что плохо почишенная обочина + несоблюдение скоростного режима превращают это ограждение в смертельный трамплин... И ко всему прочему, уровень культуры вождения за последние лет 5-7 упал ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:00

Невероятно бесит нгс что публикует одну фотографию приходится идти на паблики в вк чтобы нормально изучить новость.

Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:17

Ну что, помогли вам ваши разделители?

ОТВЕТИТЬ
маруся
15 мар 2021 в 23:19

дороги не чищены, тротуары вообще за зиму ни разу не чистились, деревня Локтевка в снегозадержающих заборах,в скользкой плитке ... какой...еще ходит голосовать?

ОТВЕТИТЬ
Воад
15 мар 2021 в 23:30

Там дорожное покрытие как стиральная доска, да еще и неочищенное. И никто ничего не делает с этим. Ездить там просто невозможно.

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2021 в 23:35

Минус один мужчина в городе
Плюс пациенты травме, работы врачам.
А Локтю вообще все нормально, его это его не касается и его чинуши по городскому хозяйству.

15 мар 2021 в 23:45

Водитель Тойоты пусть выплачивает бабки пострадавшим семьям.. особенно где погиб мужчина из Лексуса.

Загрузка...