А вот если бы не было в сети пляски на костях со смакованием подробностей и комментариями после которых хочется руки помыть, то возможно, что девушка была бы жива.
...Если вам известны обстоятельства смерти девушки, то свяжитесь с редакцией...
Значит если там совершено преступление, то редакция просит связаться с ней преступника?
Ну хотя если вспомнить, что полиция не приехала на убийство девушки, то теперь явкой преступника с повинной решила занятся НГС...
Так про этого Миллера и не рассказали, из какой он "социальной страты", как высоко на социальной лестнице находится его родня. Отмазывать будут? Следы заметают?
А может же быть, что это никак не связано с предыдущим убийством, кроме как тем что она дружила с убитым, она умерла от чего-то такого, что вообще никак не связано со смертью парня? Ну там тромб, или порок сердца, или что-то еще... Просто совпадение.
1) Распущенность, измена - это НЕ хорошо (круто, современно, интересно и т.д.) ,это мерзко и грязно. И чаще всего ни к чему хорошему не приводит.
2) Не имеет право общество, где всё вышеозначенное признаётся за « закон и норму» , ( воспевается в песнях , прославляется в фильмах и сериалах, « плюсуются и положительно комментируется» в Инернете и т.д) «заклёвывать насмерть» одного из своих членов, который просто вырос и был воспитан на этих самых законах и нормах.
Очень странная смерть без " видимых" признаков насильственной смерти! молоденькой девушки- студентки, совсем недавно трагически погибшего любимого человека!
Убийство это, или суицид, очень жаль девушку, на ней лежал тяжелый груз. Жаль, что ее жизнь пересеклась с тем неадекватом или больным человеком, который совершил преступление.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)
видимо запугали девчонку,довели
Ну, понеслось?
Ждем конспирологические версии!
ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ...
Жесть какая-то
Мистики скажут: забрал ее с собой. А что скажут скептики?
А вот если бы не было в сети пляски на костях со смакованием подробностей и комментариями после которых хочется руки помыть, то возможно, что девушка была бы жива.
Жить да жить бы ещё (
Божечки, что происходит?!
А что случилось? Всю историю сначала пожалуйста
Очередная жесть подьехала, от таких новостей, город и жители все больше погружаются в депрессию.
Несчастная девочка... Что же случилось? Следов самоубийства нет.
Соболезнования родственникам...
Вот к нас Твиттер там блокируют и прочее. А вот то не в этом, а в жизни собачей. Глубже надо смотреть.
На месте НГТУ, с целью выправления потрепанного имиджа, нужно было работать с родителями убитого молодого человека. Коль уж вы готовите психологов.
а миллер выйдет в 27 году по удо
Очень странно . Вот не вериться как то в совпадения.
Убийца в теплой камере, а влюбленной пары нет больше на этом свете. Как так?
Вот так.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте (С)
просто так не убивают, финансовые манёвры какие то искать, или другую женщину
ужас
Пусть миллер отвечает перед законом и за эту смерть тоже.
О Боги.....Чтож ты так... Этим погибшего не вернуть увы....
Чувство вины --- паршивое чувство. Искренние соболезнования.
вполне закономерно.
Так про этого Миллера и не рассказали, из какой он "социальной страты", как высоко на социальной лестнице находится его родня. Отмазывать будут? Следы заметают?
А может же быть, что это никак не связано с предыдущим убийством, кроме как тем что она дружила с убитым, она умерла от чего-то такого, что вообще никак не связано со смертью парня? Ну там тромб, или порок сердца, или что-то еще... Просто совпадение.
Цифровок поколение живёт в виртуальном мире, в котором с лёгкостью можно убить практически в прямом эфире и с такой же лёгкостью самовыпилиться...
Какой кошмар, бедные дети и их родители...
- НГС, у вас совесть есть?
- Совесть? А это, что такое?
зачем это она?? эхх.. как барагозить, так запросто,как осознавать последствия-сплошная слабость. Зря.
ЧЕ ТЫ МЕЛЕШЬ ТРОЛЬ ЧУШЬ НЕСЁШЬ ПОСТОЯННО ТЫ НА ЖИГУЛИ ЕЗДИШЬ НЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ БУГАТИ!
Ботам новость подали, как раз на горяченькое, посмаковать все подробности... А потом зазернить результат...
Аж поперхнулась, чуть сама не померла от такой новости. Девчонку жалко, дело нечисто!
Можно тезисно моё ИМХО
1) Распущенность, измена - это НЕ хорошо (круто, современно, интересно и т.д.) ,это мерзко и грязно. И чаще всего ни к чему хорошему не приводит.
2) Не имеет право общество, где всё вышеозначенное признаётся за « закон и норму» , ( воспевается в песнях , прославляется в фильмах и сериалах, « плюсуются и положительно комментируется» в Инернете и т.д) «заклёвывать насмерть» одного из своих членов, который просто вырос и был воспитан на этих самых законах и нормах.
Всё...
Очень странная смерть без " видимых" признаков насильственной смерти! молоденькой девушки- студентки, совсем недавно трагически погибшего любимого человека!
На месте всех потерпевших, а в частности родителей сторон, надо подавать в суд на нгс.
"признаков самоубийства не было"
а признаки чего были?
Передоз?
сил родителям справиться
Только представьте, что было с девушкой? Вы узнаете это состояние выхода из жизни один раз. Правда, возможно и забудете сразу.
Убийство это, или суицид, очень жаль девушку, на ней лежал тяжелый груз. Жаль, что ее жизнь пересеклась с тем неадекватом или больным человеком, который совершил преступление.
Опять боты типо акакия возбудились. Нгс, уберите ботов.
Затравили?
Отравилась скорее всего, раз внешних признаков нет. Видимо нуждалась в психологической помощи. Куда смотрели родители.
Один не хороший человек две судьбы уничтожил
А по факту главный и единственный свидетель
Бывший ее писал же про наркотики , возможно передоз .
Соболезнования родным и близким
становится разнообразнее
Сколько гадостей пишут люди, из желания высказать что то умное.