13 апреля вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

гость
12 мар 2021 в 18:45

видимо запугали девчонку,довели

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 18:46

Ну, понеслось?
Ждем конспирологические версии!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 18:46

ДЕЛА СЕРДЕЧНЫЕ...

Партизан из трущоб
12 мар 2021 в 18:48

Жесть какая-то

Фото пользователя
12 мар 2021 в 18:48

Мистики скажут: забрал ее с собой. А что скажут скептики?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 18:48

А вот если бы не было в сети пляски на костях со смакованием подробностей и комментариями после которых хочется руки помыть, то возможно, что девушка была бы жива.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:48

Жить да жить бы ещё (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 18:48

Божечки, что происходит?!

ОТВЕТИТЬ
Народ
12 мар 2021 в 18:49

А что случилось? Всю историю сначала пожалуйста

Фото пользователя
12 мар 2021 в 18:49

Очередная жесть подьехала, от таких новостей, город и жители все больше погружаются в депрессию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 18:50

Несчастная девочка... Что же случилось? Следов самоубийства нет.

Соболезнования родственникам...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
12 мар 2021 в 18:51

...Если вам известны обстоятельства смерти девушки, то свяжитесь с редакцией...
Значит если там совершено преступление, то редакция просит связаться с ней преступника?
Ну хотя если вспомнить, что полиция не приехала на убийство девушки, то теперь явкой преступника с повинной решила занятся НГС...

ОТВЕТИТЬ
Гангрена
12 мар 2021 в 18:53

Вот к нас Твиттер там блокируют и прочее. А вот то не в этом, а в жизни собачей. Глубже надо смотреть.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 18:54

На месте НГТУ, с целью выправления потрепанного имиджа, нужно было работать с родителями убитого молодого человека. Коль уж вы готовите психологов.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 18:54

а миллер выйдет в 27 году по удо

ОТВЕТИТЬ

Очень странно . Вот не вериться как то в совпадения.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 18:56

Убийца в теплой камере, а влюбленной пары нет больше на этом свете. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
12 мар 2021 в 18:56

Вот так.

Гость
12 мар 2021 в 18:57

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте (С)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 18:57

просто так не убивают, финансовые манёвры какие то искать, или другую женщину

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 18:59

ужас

Гость
12 мар 2021 в 19:00

Пусть миллер отвечает перед законом и за эту смерть тоже.

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 19:03

О Боги.....Чтож ты так... Этим погибшего не вернуть увы....

Чувство вины --- паршивое чувство. Искренние соболезнования.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 19:05

вполне закономерно.

ОТВЕТИТЬ
жестиколяция
12 мар 2021 в 19:05

Так про этого Миллера и не рассказали, из какой он "социальной страты", как высоко на социальной лестнице находится его родня. Отмазывать будут? Следы заметают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 19:07

А может же быть, что это никак не связано с предыдущим убийством, кроме как тем что она дружила с убитым, она умерла от чего-то такого, что вообще никак не связано со смертью парня? Ну там тромб, или порок сердца, или что-то еще... Просто совпадение.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
12 мар 2021 в 19:07

Цифровок поколение живёт в виртуальном мире, в котором с лёгкостью можно убить практически в прямом эфире и с такой же лёгкостью самовыпилиться...

Татьяна
12 мар 2021 в 19:09

Какой кошмар, бедные дети и их родители...

Фото пользователя
12 мар 2021 в 19:09

- НГС, у вас совесть есть?
- Совесть? А это, что такое?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 19:10

зачем это она?? эхх.. как барагозить, так запросто,как осознавать последствия-сплошная слабость. Зря.

ОТВЕТИТЬ
Стс
12 мар 2021 в 19:11

ЧЕ ТЫ МЕЛЕШЬ ТРОЛЬ ЧУШЬ НЕСЁШЬ ПОСТОЯННО ТЫ НА ЖИГУЛИ ЕЗДИШЬ НЕТ У ТЕБЯ НИКАКИХ БУГАТИ!

ОТВЕТИТЬ
Дока
12 мар 2021 в 19:13

Ботам новость подали, как раз на горяченькое, посмаковать все подробности... А потом зазернить результат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 19:14

Аж поперхнулась, чуть сама не померла от такой новости. Девчонку жалко, дело нечисто!

12 мар 2021 в 19:17

Можно тезисно моё ИМХО

1) Распущенность, измена - это НЕ хорошо (круто, современно, интересно и т.д.) ,это мерзко и грязно. И чаще всего ни к чему хорошему не приводит.

2) Не имеет право общество, где всё вышеозначенное признаётся за « закон и норму» , ( воспевается в песнях , прославляется в фильмах и сериалах, « плюсуются и положительно комментируется» в Инернете и т.д) «заклёвывать насмерть» одного из своих членов, который просто вырос и был воспитан на этих самых законах и нормах.

Всё...

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 19:17

Очень странная смерть без " видимых" признаков насильственной смерти! молоденькой девушки- студентки, совсем недавно трагически погибшего любимого человека!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 19:17

На месте всех потерпевших, а в частности родителей сторон, надо подавать в суд на нгс.

ОТВЕТИТЬ
да-да
12 мар 2021 в 19:18

"признаков самоубийства не было"
а признаки чего были?

Гость
12 мар 2021 в 19:18

Передоз?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 19:19

сил родителям справиться

Дока
12 мар 2021 в 19:19

Только представьте, что было с девушкой? Вы узнаете это состояние выхода из жизни один раз. Правда, возможно и забудете сразу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 19:21

Убийство это, или суицид, очень жаль девушку, на ней лежал тяжелый груз. Жаль, что ее жизнь пересеклась с тем неадекватом или больным человеком, который совершил преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 19:22

Опять боты типо акакия возбудились. Нгс, уберите ботов.

ОТВЕТИТЬ
Чирик куку
12 мар 2021 в 19:24

Затравили?

Гость
12 мар 2021 в 19:24

Отравилась скорее всего, раз внешних признаков нет. Видимо нуждалась в психологической помощи. Куда смотрели родители.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
12 мар 2021 в 19:25

Один не хороший человек две судьбы уничтожил

Чирик куку
12 мар 2021 в 19:26

А по факту главный и единственный свидетель

12 мар 2021 в 19:32

Бывший ее писал же про наркотики , возможно передоз .

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 19:33

Соболезнования родным и близким

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 19:35

становится разнообразнее

Гость
12 мар 2021 в 19:39

Сколько гадостей пишут люди, из желания высказать что то умное.

Загрузка...