Теперь аварии в детях измеряют?
Потому что общее число пострадавших вообще ужасает?
А может быть надо оборудовать все пешеходные переходы светофорами с кнопками?
Нет денег на светофоры? Тогда какой смысл существования такого государства?
Гость
3 марта 2021, 10:16
Ну так сделайте что то для безопасности. И не только детей. Начните с нормальных дорог, бездари!
Гость
3 марта 2021, 10:28
"Госавтоинспекция обращает особое внимание"
Кто? Что за автоинспекция?
В этом городе полная дорожная анархия, куча идиотов ездящих как им в придет в бошки. Чуть ли некаждый день кто-нибудь убивается на дороге. Никто с этим ничего не делает. Смысл что-то делать если народ терпилы и им все равно умрут они сегодня на дороге или нет.
Гость
3 марта 2021, 10:40
Только в это стране есть нормы на смерти на дорогах. Типа вот столько может умереть в месяц и это нормально.
Гость
3 марта 2021, 10:26
Про кресла никто не слышал?
А то что одного кресла мало, а еще нужно пристегивать, тоже никто не слышал?
Ну если родители глухие и им жаль денег на безопастность детей, то пусть потом не ноют, что чадушко пострадало или погибло...
Гость
3 марта 2021, 12:09
Только я заметил, что уже год как машины безбоязненно заезжают на ЛЮБОЙ тротуар и едут по тротуару СОВЕРШЕННО ничего не боясь. И там-же паркуются!
Например по нечётной стороне Карла Маркса, от дома 33 до дома 37 весь тротуар забит машинами с двух сторон. И нет ни администрации района, ни ГИБДД.
Делаешь замечание - водители готовы уничтожить тебя!
Страх потеряли от безнаказанности.
Пусть они скажут сколько экипажей дпс осталось на дорогах в городе, не на площади Ленина а именно на дорогах города. И сколько сотрудников у депутата в эвакуаторах ездют. Отсюда и статистика про детей будет танцевать
Гость
3 марта 2021, 10:50
а сколько фальсифицированно дел полицией с начала 2021 года?
"когда дети переходили дорогу или просто шли" - хочется подробностей) Что имеется ввиду под "просто шли"? Что родителям чад этих надо штрафы за халатность в воспитании выписывать?
Гость
3 марта 2021, 21:34
Наши дороги оставляют плохое впечатление. Знакомая живёт в Америке более 20 лет. Приехала в гости, ни разу не села за руль, так как таких узких полос в Америке нет, нет такого хамства на дорогах, нет межгородских всего двухполосных дорог, столько аварий при обгонах и так далее.
Гость
4 марта 2021, 01:49
Это называется "статистика ниочём".
Раз уж пытаетесь посчитать - давайте делать разбивку сколько процентов от этого количества детей пострадало:
-по своей вине
-по вине родителей, опекунов или других людей, на которых возложена обязанность за детьми следить
-по вине других участников ДД
И тогда уже долбить профилактику в соответствующих направлениях. Хотя результат вполне предсказуем - большинство в первых двух пунктах будет.
Иначе получается "Все, кто лежит на кладбище, хоть раз в жизни ели морковь. Вывод: морковь смертельно опасна"
Достижения
Свой среди своих