29 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

гость
1 мар 2021 в 19:03

Смотрит круглосуточно честного Соловьева, который рассказывает как Навальный ворует лес.
Хмм. Скоро он начнет валить лес

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 19:41

В этой истории только собак жалко , сидели голодные..

Фото пользователя
1 мар 2021 в 20:20

зачем её искать вообще? кому она нужна?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 19:29

"У меня никакие пазлы не складываются". А у меня как раз складываются. Т.к. вы путаете волонтеров-зоозащитников и тех, кто за деньги занимается передержкой. Так вот последние часто маргиналы. Одной мы отдали котика на передержку. Потом она звонила, постоянно вымагала деньги, когда попросили предъявить чеки, что она покупала корм, она сказала, что покупала подружка и по незнанию выкинула чеки. Хотя как она говорит не первый день "в бизнесе" и должна знать, что эти деньги сборные, за них куратор отчитывается. Второй привозили несколько щенков, вырытых из норки на рынке, по мере их пристройства отлавливали следующего и снова привозили. Она тоже не отчитывалась чеками, при проверке оказался самый дешевый корм и была поймана на том, что продавала купленный нами мебельмакс, а песики и с глистами поживут. Я ее послал, когда во время очередного рейса щенок заполз под переднее сиденье и застрял, а она выгшла забирать, помогать не стала, проявила полное бездушие. К тому же подбухивала постоянно. Видемо передержка - это такой у нее бизнес на бухло.

ОТВЕТИТЬ
Джинтоник
1 мар 2021 в 19:27

Может наркотики? Не представляю, по какой еще причине можно бросить на произвол своих животных...

1 мар 2021 в 23:00

"То есть с детства она себя вела не очень хорошо, не поддавалась моему влиянию." - какое чудесное мнение матери, и просто замечательная причина для того, чтобы мать сказала о своей дочери, что та с детства была с причудами и плохо себя вела...
Искренне желаю женщине найтись живой и без травм. Не бросают такие люди своих подопечных зверей на ровном месте.

Фото пользователя
1 мар 2021 в 19:32

Да в загул пошла, чего не понятного ?

Гость
1 мар 2021 в 21:00

Специфическая внешность

гость
1 мар 2021 в 19:15

Почтовому сервису нгс уже лет 20.
Сисадмин, пни своих корреспондентов, пусть расскажут про это.
Интересно когда создан сам сайт и почтовик.
Моему почтовику всего год. Младенец.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 19:14

Может это цинично, но я бы так активно не занималась поисками пропавшей, женщина взрослая, в уме и светлой памяти, имеет склонность пропадать и находиться, зачем тратить силы, средства.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 19:56

Потому что Россия - это не только бескрайние поля, где колосится рожь, где березовые рощи шумят, приветствуя теплый летний ветер... Россия это также охреневшие дегенераты, торчки и зверьё прямо на вашей лестничной клетке. Следите за собой, будьте осторожны.

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2021 в 22:56

Она снимала дом с каким то ребенком? Сколько этой девочке лет то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 19:38

"не знает, где работала ее дочь и работала ли вообще."
высокие отношения...
Ну а по факту - скорее всего [роскомнадзор].
Была бы жива - зашла бы в контакт обязательно.
Увы.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
1 мар 2021 в 21:50

Около 3-х дней назад, мы с парнем видели очень похожую девушку на МЖК, была в синей куртке или парке, до колена, чуть короче, возможно что была именно она, видели на Гусинобродском Шоссе, недалеко от ленты, не припоминаю

ОТВЕТИТЬ
Сантехник Петрович
1 мар 2021 в 22:32

Под мостом, как в недавнем случае, хорошо искали?

Наталья
2 мар 2021 в 23:25

Информация конечно перевернутая) как во всей прессе))))) Собак было четыре, три Катиных и одна наша на передержке, так же кошка Катина. Йорка девочку забрали родители, остальных никого не забрали. Мы забрали ее питочку, стаффа и нашу подопечную метиску, которая прибыла к ней за пару недель до этого. Кошку забрала девушка из золзащиты. Ни в какие приюты она не ездила, никого не спасала, передержкой помогала бесплатно, когда могла, на какое то время недолгое. К животным относилась с добром, не обидет точно. Но почитав этот текст, не понятно)))) Для чего все рассказано про нее, все мы люди, пропал человек-горе в семье. И тут все "трусы" надо вывернуть и зачем то жирным шрифтом про собак выделить)))))

НКВД
2 мар 2021 в 11:15

На лесоповале большая сосна упадет на Навального и все не будет вашего кумира. Но не беспокойтесь вам назначат другого идола, которому вы будете кланеца.

ОТВЕТИТЬ
tikitak
1 мар 2021 в 18:58

У мужика ищите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 08:15

общался с представителем лиза алерт. ее случаем они не занимаются активно, так как ее деятельность противоречит законам РФ. сообщили в полицию, дальше сами разбираются

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 20:43

всякое может быть...
время непростое

Фото пользователя
1 мар 2021 в 21:48

Вот, где повезло ей жить в Нске... Судя по личине - типичная краля с дальнего пригорода Здвинска )))

12345
1 мар 2021 в 21:59

Улыбается на фото, но ей не до улыбок. Себе на уме.

Маруся
1 мар 2021 в 20:29

Жалко девчонку. На что она жила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2021 в 19:04

Собакам сильно повезло, что она ИМ афрокудри не сделала.
Лиза Алерт обеспечена работой до самой пенсии.

ОТВЕТИТЬ

Променяла собак на мужика. Женщины такие женщины!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 20:19

Ужос и печаль

Вечно так , ищут пожарные , ищет милиция , ищут и не могут найти .
А они не хотят чтобы их искали . Они для этого и пропадают .
А мама пусть возьмет на дочку кредит , и дочка сразу найдется .

Гость
1 мар 2021 в 23:59

"Катя снимала частный дом вдвоем с девочкой"
Что значит "с девочкой"? У неё ребёнок остался?

ОТВЕТИТЬ
Анна
2 мар 2021 в 19:03

А почему убийство совсем не рассматривается?

Ваш читатель
1 мар 2021 в 19:48

Очень странно, что она всех бросила. Потому что собаки для этой кудрявой женщины похоже были смыслом жизни. Такое поведение может как то разъяснить профессиональный психолог. В любом случае дама не в себе. Но и информации совсем мало.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 18:59

Если женщина сбегала от мужа и была непослушной своему господину, то это многое говорит о барышне. Такое поведение недопустимо и является анти социальным. Все жители Новосибирска считают что женщины обязаны быть покладистыми и не должны позорить своих родителей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мар 2021 в 19:15

только не обвиняйте Затулинку !

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
1 мар 2021 в 19:05

Лиза Алерт уже сбор денег объявила? "Лексусы", "Крузаки" бесплатно на неделю вперёд заправлены?

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
1 мар 2021 в 20:21

В Африку наверное поехала. С такими кудрями, наверное ее тут притесняли.

Лариса Ч.
1 мар 2021 в 22:38

А почему бы ни посмотреть покидала ли она страну? Возможно, что она уехала отдыхать с мужчиной.

ОТВЕТИТЬ